Григоряне

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян остался недоволен действиями некоторых игроков команды после окончания матча 6-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:2). Sportgid

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после матча 6-го тура чемпионата России против «Краснодара»? (0:2) отметил, что в первом тайме команда играла неплохо. Sportgid

Главный тренер Тамбова Александр Григорян прокомментировал ничью с Оренбургом (2:2) в матче 5-го тура РПЛ. Мировые Новости Спорта

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян похвалил своих подопечных за игру в матче 5-го тура РПЛ против "Оренбурга". Sportgid

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян прокомментировал наличие в составе на матч 5-го тура чемпионата России против "Оренбурга" ряда бывших игроков соперника. Также он объяснил отсутствие в составе Хызыра Аппаева. - Аппаев с микротравмой у нас, выяснилось это не сразу, только...Sportgid

Известный российский тренер Игорь Шалимов выразил мнение, что "Тамбов" под руководством Александра Григоряна уступил "Арсеналу" (0:1), потому что ему легче играть против сильных соперников. Sportgid

Главный тренер Тамбова Александр Григорян прокомментировал поражение от тульского Арсенала в матче 4-го тура РПЛ (0:1). Мировые Новости Спорта

Встреча начнется в 16.30 (мск). - Очень комфортно, очень. Не знаю, хочется, конечно. Sportgid

Главный тренер Тамбова Александр Григорян поделился мыслями перед матчем 4-го тура РПЛ против Арсенала (0:1, первый тайм). Мировые Новости Спорта

Специалист звал голкипера в "Тамбов". - В "Тамбов" вас зазывал лично Григорян? - Да, мы долго беседовали по телефону. Если б не вариант с "Рубином", я принял бы предложение "Тамбова". Sportgid

Голкипер Рубина Юрий Дюпин рассказал о работе под руководством нынешнего тренера Тамбова Александра Григоряна. Мировые Новости Спорта

Бывший защитник Ростова и московского Динамо Виталий Дьяков рассказал, как сорвался его переход в Тамбов. Мировые Новости Спорта

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян в третий раз в карьере встретился со "Спартаком" и одержал вторую победу (2:1). Sportgid

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков в интервью "СЭ" рассказал о победе над "Спартаком". А вы? - За 10 минут до финального свистка. До этого было очень тревожно. Sportgid

Мои помощники проделали кропотливую работу. Эти три недельных микроцикла были плодотворны. Sportgid

Считаю Кононова топ-тренером, отношусь к нему с огромным уважением. Он это везде доказал, даже в Белоруссии. Все его команды играли […] Sportgid