Бриллиантовый

Папа Римский Бенедикт XVI направил послание британской королеве Елизавете II, в котором передал свои самые теплые поздравления по случаю 60-летней годовщины пребывания монарха на престоле Великобритании. Katolik.ru

Харьковчанин выиграл второй этап самых престижных в мире легкоатлетических соревнований

В Марокко Богдан Бондаренко стал победителем второго этапа «Бриллиантовой лиги» 16 июня в марокканском Рабате состоялся этап легкоатлетических соревнований Бриллиантовая лига, победу на котором в прыжках в высоту завоевал харьковчанин. Богдан Бондаренко начал соревнования с высоты 2.15 метра, которые преодолел...057.ua — сайт города Харькова

Спортсменка из Днепра завоевала «бронзу» на всемирных соревнованиях по легкой атлетике в США, - ФОТО

ДнепрОГА. Днепрянка Ярослава Магучих попала в список лучших по по прыжкам в высоту. Она заняла третье место на очередном этапе Бриллиантовой Лиги в США. Бриллиантовая Лига - это престижная серия легкоатлетических соревнований всемирного уровня. В 2019 году стартовал десятый -...056.ua — сайт города Днепропетровска

Юлия ЛЕВЧЕНКО: «Борьба на чемпионате мира в Дохе будет ожесточенная»

напрыгаться. Уже через неделю у нас командный чемпионат Украины, потом, возможно, отберусь на командный чемпионат Европы. Кроме того, ожидаю финала Бриллиантовой лиги, матчевой встречи Европа - США. Только потом чемпионат мира, а после него - Военные игры, которые состоятся только...Спорт.ua

UA-Футбол подводит итоги девятого этапа Бриллиантовой лиги в Монако.Ua-football

Рыжикова неудачно выступила на этапе Бриллиантовой лиги

Сегодня, 12 июля, в Монако проходит 9-й этап Бриллиантовой лиги 2019, традиционных соревнований по легкой атлетике.Спорт.ua

Смотреть онлайн.

в беге на 400 метров с барьерами, а Ольга Ляховая выступит на дистанции 1 миля. Смотрите онлайн видеотрансляцию 9-го этапа Бриллиантовой лиги.Спорт.ua

Саладуха заняла пятое место на этапе Бриллиантовой лиги в Монако

Украинская легкоатлетка Ольга Саладуха не попала в призовые места на этапе Бриллиантовой лиги, прошедшем вчера в Монако. Украинка заняла пятое место в тройном прыжке, проиграв ближайшей призерке соревнования 28 сантиметров. Лучшим результатом...Телеграф

Украинке не удалось завоевать медаль. Запись Саладуха заняла пятое место на этапе Бриллиантовой лиги в Монако впервые появилась SPORTARENA.com.Спортарена

Сегодня, 11 июля, в Монако в первый день девятого этапа «Бриллиантовой лиги» прошли соревнования в одной дисциплине.. Украина сегодня

14.39 м. Победителем стала прыгунья из Венесуэлы Юлимар Рохас с результатом 14.98 м. Лидер сезона, Катерине Ибаргуэн, стала лишь шестой (14.33 м). Бриллиантовая лига Монако Тройной прыжок 1. Юлимар Рохас (Венесуэла) – 14.98 м 2. Лядагмис Повеа (Колумбия) – 14.71 м 3.Tribuna.com

Курьезный случай произошел на восьмом этапе Бриллиантовой лиги.Журналіст

торговом центре Терра. Решив отомстить ей, 14 марта 2019 года обвиняемый взял с собой пол-литровую пластиковую бутылку наполненной лекарственным препаратом бриллиантовый зеленый (зеленка), пришел в торговый центр Терра и вылил ей в лицо зеленку. В результате потерпевшая получила химический ожог...Кривой Рог Life

UA-Футбол подводит итоги девятого этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне.Ua-football

Левченко стала четвёртой на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне appeared first on Prosport.Prosport

Левченко стала четвертой на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне

Три украинки выступили на 8-м этапе Бриллиантовой лиги 2019, который прошел в швейцарской Лозанне. В секторе для прыжков в высоту заявлены были Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и...Телеграф

В шаге от медали. Запись Левченко стала четвертой на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне впервые появилась SPORTARENA.com.Украина сегодня

Четыре украинки выступят на восьмом этапе Бриллиантовой лиги, который пройдет в Лозанне, Швейцария.Tribuna.com