Украина завоевала медаль в плавании на Олимпиаде в Токио

Еще одну бронзу в истории Украины у мужчин брал Денис Силантьев.

Вести-UA (vesti-ua.net) fulldate, 29.07.2021 10:03

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил Романчука, тренерский штаб и руководство Федерации плавания Украины с медальным достижением и пожелал спортивной удачи в следующих соревнованиях на дистанции 1500 м.Как сообщали Українськi Новини, 27 июля Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на Олимпиаде в Токио (Япония).23 июля 20-летняя украинка Дарья Билодид завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх в Токио.24 июля Костевич заняла четвертое место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на Олимпийских играх в Токио.