Владлен ЮРЧЕНКО: «Победа позволит Заре побороться за 2-3 места УПЛ»

- О чем шла речь в перерыве, ведь на второй тайм вышла совершенно другая команда? Победа позволила включиться в борьбу за 2-3 место.

Игрок «Зари» рассказал о матче с «Десной» Автор победного гола в ворота Десны Владлен Юрченко о прошедшем поединке с черниговцами.

У нас есть свои определенные моменты, которых мы не придержались в первом тайме. А вот во второй половине отыграли как надо.-Как определяется, кто в Заре бьет пенальти?-Это решается на установке.

Хавбек Владлен Юрченко считает, что команде по силам даже бороться за 2-е место. - Десна не закрывалась в обороне, так как Львов. Они играли в футбол, выбегали в контратаки. А вот во втором тайме на поле была одна команда.

Спорт.ua (sport.ua) fulldate, 21.10.2019 11:20

Победа позволила включиться в борьбу за 2-3 место. Главное продолжать набирать очки, показывая при этом хороший уровень игры .

Tribuna.com (ua.tribuna.com) fulldate, 21.10.2019 11:29

Юрченко в нынешнем сезоне провел 14 матчей за Зарю.

Телеграф (telegraf.com.ua) fulldate, 21.10.2019 11:51