Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ярмоленко не надо быть девчонкой»

В первом тайме Шевченко тактически переиграл Сантуша? А сейчас футболисты сразу выкладывают свои синяки и ссадины в интернет, Instagram или что там еще?

Специалист подвел итоги победы Украины над Португалией (2:1) 50-летний экс-форвард Динамо и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко прокомментировал победу Украины над Португалией (2:1).

Спорт.ua (sport.ua) fulldate, 16.10.2019 12:58

Очень странный пенальти. Но в целом второй тайм сложился для нас не слишком удачно.- Почему?- После перерыва вышел Жоау Феликс, и ребята не успели перестроиться.

Террикон (terrikon.dn.ua) fulldate, 16.10.2019 14:08

Украина на Евро - а как достать билеты?

Tribuna.com (ua.tribuna.com) fulldate, 16.10.2019 14:30

В первом тайме португальцы почти ничего не создали у наших ворот. Это, конечно, радует. А вот вторая половина встречи вызывает опасения. С такой победой на Евро не поедешь. - Это почему? - Потому что Украине пришлось крайне сложно. - Так ведь остались вдесятером... - Постойте.

Экс-игрок сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением о современных футболистах и дал совет полузащитнику национальной команды Андрею Ярмоленко. «Второй мяч в ворота португальцев придумал Миколенко. Это не заслуга Ярмоленко, которого я, конечно, тоже поздравляю. Но я ему хочу дать совет - не надо быть девчонкой. Это я образно. Просто не понимаю, как он убивался в предыдущих матчах, когда не забивал. Ну что это такое?