Новини за міткою:

этап Кубка мира

взять бронзу турнира. В составе сборной Донецкой области выступали Анастасия Аболенцева и Кристина Резникова. 14-15 июля в Пакше (Венгрия) проходил этап Кубка мира по дзюдо среди юниоров (U-21), который в общекомандном зачете с 11 наградами (4 золотых, 2 серебряных, 5...ТВ плюс

В Варшаве прошел этап Кубка мира по фехтованию на колясках, на котором харьковская фехтовальщица Евгения Бреус завоевала две медали.Вечерний Харьков (газета)

Яна Беломоина - шестая в кросс-кантри на пятом этапе Кубка мира

В Вальнорде (Андорра) прошел пятый этап Кубка мира по маунтинбайку. 26-летняя украинка заняла шестое место...Украина сегодня

Харьковская спортсменка Евгения Бреус одержала победу на Кубке мира по фехтованию

Харьковская инваспортсменка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках, который проходил с 4 по 9 июля в Варшаве (Польша).Харьковские известия

Есть кем гордиться: запорожанка стала трехкратным чемпионом Европы по гребле

спортсменке их Хорватии, занявшей второе место.  В конце мая этого года в Португалии Людмила Бабак получила две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле.   СМОТРИ ЕЩЕ: Покорила Париж: запорожанка стала звездой Недели высокой моды Всеукраинский рекорд: запорожанка стала...В городе

Харьковская фехтовальщица завоевала золото на Кубке мира

Харьковская инваспортсменка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках, который проходил с 4 по 9 июля в Варшаве (Польша).Официальный сайт Харьковского городского совета

став трехкратной чемпионкой Европы. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 европейских стран. Отметим, предварительно Людмила Бабак получила 2 бронзовые награды на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который состоялся в конце мая в Португалии. {gallery}kanoe{/gallery} Хотите быть в...Ipnews

В Варшаве прошел этап Кубка мира по фехтованию на колясках, две медали которого завоевала харьковская фехтовальщица Евгения Бреус.Kharkiv Today

Сообщение Одесский скалолаз выиграл этап Кубка мира появились сначала на Новости Одессы онлайн.Взгляд из Одессы

Николаевский лыжник Яровой готовится к первенству мира

Николаевский чемпион и многократный медалист Зимней Паралимпиады Максим Яровой носит две татуировки, которые полностью покрывают предплечье его правой руки. Об этом пишут Преступности.НЕТ Яровой рассказал, что с одной стороны руки изображен волк со стилизованным рисунком циферблата часов. С другой стороны...Nikolaev24

В Варшаве (Польша) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди спортсменов с инвалидностью. В состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из 33 стран мира. Представительница николаевского регионального...Nikolaev24

Николаевские паралимпийцы завоевали медали на соревнованиях по фехтованию, плаванию и борьбе

международных соревнованиях. Об этом сообщает НикСпорт со ссылкой на пресс-службу Николаевской ОГА. С 3 по 9 июля в Варшаве проходил этап кубка мира по фехтованию на колясках. Николаевская фехтовальщица, мастер спорта международного класса Татьяна Позняк (тренеры Яновский и Дорошин) завоевала...Центр журналистсикх расследований

В шведском Торсбю проходит этап Кубка мира по лыжероллерам. 1. Эрик Силфвер (Швеция) - 1.51,942. Понтус Херманссон (Швеция) - 0,383. Жаклин Локнер (Швеция) - 1,443.Tribuna.com

В Варшаве прошел этап Кубка мира по фехтованию на колясках, две медали которого завоевала харьковская фехтовальщица Евгения Бреус. Участие в соревнованиях приняли 256 спортсменов из 33...Вечерний Харьков (газета)

победителям турнира - спортсменам из Азербайджана. Бронзовая медаль в синхронных прыжках среди мужчин была за представителями Болгарии. Всего на этом этапе Кубка мира сборная Украины завоевала две серебряные награды. Еще одну в синхронных прыжках среди женщин завоевали одесситки Диана Ключник...Вечерний Харьков (газета)

В квалификации индивидуальных прыжков Светлана Малькова с 52,585 балла стала 26-й среди 27 участниц и прекратила выступления. Вознесенск Онлайн