Новини за міткою:

этап Кубка мира

Йоханнес БЁ: «Сложно все время проводить хорошие гонки»

Биатлонист сборной Норвегии Йоханнес Бё прокомментировал свою победу в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. - В биатлоне сложно все время проводить хорошие гонки, иногда случаются провалы - как у меня в...Спорт.ua

Где и когда смотреть гонки шестого этапа Кубка мира

24-го января в Антхольце стартует шестой этап Кубка мира сезона 2018/19. Лучшие биатлонисты планеты сразятся между собой в трех дисциплинах. На итальянском этапе пройдут спринты, гонки преследования и масс-старты.Спорт.ua

Российский биатлонист Антон Бабиков цитатой прокомментировал новость о непопадании в состав команды на шестой этап Кубка мира в итальянском Антхольце.Мировые Новости Спорта

Тренеры сборной Норвегии по лыжным гонкам огласили состав команды на этап Кубка мира в шведском Ульрисехамне, который пройдет с 26 по 27 января. В первый соревновательный день мужчины и женщины пробегут индивидуальные гонки...Tribuna.com

В активе спортсменок - "Серебро" и "Бронза" Украинские велосипедистки заняли призовые места на пятом этапе Кубка мира по треку, который проходил в новозеландском городе Кембридж. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежьспорта. По итогам соревнований в копилке украинской сборной...Фокус

В Международном союзе биатлонистов (IBU) рассказали о том, как прошла встреча с главой Союза биатлонистов России (СБР) Владимиром Драчевым. Мировые Новости Спорта

С 24 по 27 января в итальянском Антхольце пройдет шестой этап Кубка мира.  Тренерский штаб сборной Беларуси назвал составы команды на этап. Мужчины: Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Антон Смольский, Роман Елетнов.  Женщины: Ирина...Tribuna.com

справиться. Не уверена, но мне нужно пару дней, чтобы подумать», – сказала Вонн. Вонн принадлежит рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира среди женщин (82), это второй показатель за всю историю горнолыжного спорта, абсолютный рекорд у шведа Стенмарка...Tribuna.com

Украинские спортсменки завоевали две медали на этапе Кубка мира по велотреку

Басовой, которая стала третьей в кейрине. Как отмечает издание Xsport, Старикова во второй раз в карьере поднялась на пьедестал спринта этапе Кубка мира после бронзы в Берлине, а Басова впервые в сезоне Кубка мира завоевала медаль в кейрине. Шестой и...Главком

В итальянском Антхольце состоится последний европейский перед чемпионатом мира этап Кубка мира по биатлону...Подробности.ua

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Максим Кугаевский сообщил, что глава СБР Владимир Драчев отказал ему в аккредитации на этап Кубка мира в Антхольце.Мировые Новости Спорта

Фото дня. Рупольдинг, масс-старты Вчера в немецком Рупольдинге прошел день масс-стартов, завершавший программу пятого этапа Кубка мира. Предлагаем вашему вниманию очередной набор биатлонных моментов дня в традиционной фотогалерее. Полную фотогалерею мужского масс-старта в Рупольдинге смотрите здесь. Полную...Украинский биатлон

Знаменитая украинская легкоатлетка будет выступать за Россию

шестое место. На ЧМ-2011 в Южной Корее Погребняк завоевала "бронзу" в этой же дисциплине. Фристайлист Абраменко занял 5-е место на этапе Кубка мира в Лейк-Плейсиде "Наталья вышла замуж и получила российское гражданство, и IAAF в ответ на наш запрос разрешила...Телеграф

В Кеймбридже (Новая Зеландия) завершился этап Кубка мира по велотреку. Итог соревнований – две медали для украинок. Как мы уже сообщали, первую из них – серебряную – выиграла...Prosport

Вчера в Рупольдинге завершился 5 этап Кубка мира по биатлону. Новый старт уже не за горами. Шестой этап пройдет в итальянском Антхольце. Начнется он 24 января женским спринтом...Informing

спортсменки на 26-м и 55-м местах соответственно. Лучший результат в украинской команде показала Маргарита Смирнова — 6-е место. Фехтование. Сабля. Этап кубка мира. Юниорки. Личный турнир. Сеговия. 19 января. 1. А. Михайлова (Россия). 2. С. Чеслар (Польша). 3. Й. Илиева...Вознесенск Онлайн

Украинка Любовь Басова сумела добыть медаль на пятом этапе Кубка мира по велотреку.Tribuna.com

Абраменко занял пятое место на первом в сезоне этапе Кубка мира по фристайлу

украинский спортсмен выступил не самым лучшим образом, ошибся при приземлении. В итоге Абраменко стал пятым, набрав 112,67 баллов. Выиграл первый этап Кубка мира россиянин Максим Буров с 129,86 баллами в финале, второе место у китайца Вань Синьди, а третье у...Центр журналистсикх расследований

В воскресенье, 20 января, в Рупольдинге завершился 5-й этап Кубка мира по биатлону. Рупольдинг для российских биатлонистов стал менее успешным, чем Оберхоф, информирует Инфрминг.Ру. Первыми вчера в дисциплине масс-старт соревновались мужчины.Informing