Новини за міткою:

финал чемпионата мира

Мария Музычук вышла в полуфинал чемпионата мира по шахматам

приняла предложение выступать под прапором России. Стоить отметить, что в свое время, в 2010 году Музычук уже обыгрывала Лагно, в финале чемпионата мира по блицу.Euro.com.ua

Вукоевич и Вида получили государственные награды в Хорватии

и тренерский штаб сборной Хорватии получили государственные награды из рук президента страны Колинды Грабак-Китарович. Они были награждены за выход в финал чемпионата мира-2018. В числе награжденных вошли нынешний и экс-игроки «Динамо» Йосип Пиварич и Домагой Вида, а также Огнен Вукоевич,...Террикон

Защитник "Манчестер Юнайтед" Линделёф признан лучшим футболистом года в Швеции

Защитник Манчестер Юнайтед и сборной Швеции Виктор Линделоф стал обладателем почётной премии на родине. HP i B LIFE

В Ханты-Мансийске пройдут заключительные партии 1/4 финала чемпионата мира по шахматам среди женщин, по итогам которых определятся полуфиналисты. Мария и Анна Музычук проведут свои матчи на тай-брейке. Женский чемпионат...Tribuna.com

Мария Музычук отыгралась черными в 1/4 финала ЧМ

Мария Музычук сравняла счет с Абдумалик в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам.Телеграф

В Ханты-Мансийске проходят вторые партии 1/4 финала чемпионата мира по шахматам среди женщин. Мария Музычук прямо сейчас играет против Жансае Абдумалик из Казахстана.Tribuna.com

Модрич получил награду Goal 50, прервав гегемонию Роналду и Месси

место. Модрич с «Реалом» за 2018 год выиграл клубный чемпионат мира, Лигу чемпионов, а в составе сборной Хорватии добрался до финала чемпионата мира в России. Goal 50 – ежегодная награда, которая оценивает 50 лучших футболистов мира за предыдущие 12 месяцев.Ukrainefootball.net

В Ханты-Мансийске начались партии 1/4 финала чемпионата мира по шахматам среди женщин. Мария Музычук, играя белыми, проиграла Жансае Абдумалик из Казахстана. Анна Музычук сыграла вничью с россиянкой Александрой...Tribuna.com

Филипп Будковский: Во Франции езжу на Peugeot 308, это классика

В основном в Лиге 2 высокие, массивные и атлетичные футболисты - Мы приходим на стадион, где играем свои домашние матчи, здесь есть все. HP i B LIFE

Анна Музычук пробилась в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам

Украинка вышла в следующий раунд вместе с сестрой Вчера Мария Музычук уже обеспечила себе место в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам, а сегодня ее сестра Анна выиграла на тай-брейке. Анна Музычук справилась с Антуанетой Стефаной и вышла в 1/4...Спорт.ua

Анна Музычук победила на тай-брейке болгарку Антуанету Стефанову и вышла в 1/4 финала чемпионата мира в России. Анна Музычук – Антуанета Стефанова – 2,5:1,5 В четвертьфинале она сыграет с победительницей матча между россиянкой Александрой Костенюк...Tribuna.com

Лука Модрич главный претендент на Золотой мяч?

голосовании на лучшего игрока 2018 года. Вместо с "Реалом" он выиграл Лигу Чемпионов, а вместе со сборной Хорватии дошел до финала чемпионата мира. Стоить отметить, что среди преследователей Модрича сразу два чемпиона мира. Речь идёт о Варане, который на втором...Euro.com.ua

Мария Музычук вышла в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам

10 ноября состоялись ответные партии 1/8 финала чемпионата мира по шахматам среди женщин. Мария Музычук, играя белыми, победила Мобин Алинасаб из Ирана и вышла в четвертьфинал. Напомним, вчера она...Спорт.ua

Сегодня прошли ответные партии 1/8 финала чемпионата мира по шахматам среди женщин. Мария Музычук сыграла вчера вничью с Мобиной Алинасаб из Ирана. Сегодня Мария победила, играя белыми, и вышла...Tribuna.com

Анна Музычук выиграла первую партию в 1/8 финала чемпионата мира по шахматам

Украинка проиграла старт встречи, но воспользовалась ошибкой соперницы и спасла партию. Телеграф

В Ханты-Мансийске начались партии 1/8 финала чемпионата мира по шахматам среди женщин. Анна Музычук победила белыми экс-чемпионку мира Антоанету Стефанову из Болгарии – 1:0. Мария Музычук сыграла вничью...Tribuna.com

Украинка Мария Музычук выиграла тай-брейк у Катерины Аталик из Турции и вышла в 1/8 финала чемпионата мира среди женщин в России. Мария Музычук (Украина) – Екатерина Аталик (Турция) – 2,5:1,5  В 1/8 вчера уже прошла ее сестра Анна.Tribuna.com

Мария Музычук пробилась в 1/8 финала ЧМ в России через тай-брейк

Украинка Мария Музычук успешно преодолела стадию тай-брейка в 1/16 финала чемпионата мира в Ханты-Мансийске. В первой партии с Екатериной Аталик из Турции Мария добилась белыми лишь ничьей, а в ответной партии черными...Спорт.ua

Ман Сити разгромил Шахтер, Юнайтед шокировал Ювентус

считают Усика явным фаворитом боя с Беллью. В украинца верят гораздо больше, чем в британца 8. Украинец Чеботарь вышел в финал чемпионата мира по каратэ. Впервые в истории украинец сразится за золото мирового первенства 9. Источник: Пиварич не сыграет против...Спорт.ua