Новини за міткою:

створ

на то, что "синим" не повезло остаться без победы, отмечает клубная пресс-служба. "Челси" нанес 15 ударов по воротам (4 в створ). "Эвертон" пробил по воротам 6 раз (1 в створ). "Синие" владели мячом 69 процентов игрового времени. Эден Азар был...Террикон

Смена вектора в Динамо

Матч с «Мариуполем» - 11 ударов, из которых девять в створ (82%)!Ukrainefootball.net

"Зенит проиграл три из четырех последних выездных матчей чемпионата России. FootballTop

Динамо - Мариуполь 4:0.

Сидклея, бразилец попытался подрезать головой себе за спину, но внятного удара не вышло. Следующим номером программы стал удар Морозюка в створ со стандарта, Миколенко с краю стенки под домашнюю заготовку отскочил, Николай пробил аккурат туда, где стоял партнер, но в...HP i B LIFE

По статистике лидер Бундеслиги был не настолько лучше действующего чемпиона Германии. FootballTop

Боруссия Д - Бавария.

наглядно продемонстрировал, что дортмундцев можно обыгрывать. При владении мячом 31% футболисты Атлетико нанесли 15 ударов по воротам, 7 - в створ, забили два гола. Тогда как игроки Боруссии при тотальном преимуществе во владении мячем нанесли всего четыре удара по воротам...Ukrainefootball.net

Гостям удалось огорчить голкипера хозяев Ненада Эрича благодаря автоголу Бахтиера Зайнутдинова на 41-й минуте. FootballTop

Динамо - Ренн: оценки за матч

5,5 баллов. Денис Бойко (7,0) За весь матч Ренн нанес по воротам Динамо 11 ударов, из которых 4 пришлись в створ. При этом Бойко выиграл две дуэли, во время которых соперник уже видел мяч за спиной динамовского вратаря. Особенно эффектным...HP i B LIFE

Обзор игрового дня 15-го тура Украинской хоккейной лиги

существенно выровняли свою игру и прямо-таки обрушили шквал атак на ворота Кирилла Кучера, но голкипер белоцерковского клуба надёжно стоял в створе своих ворот, сводя "на нет" все попытки харьковчан. «Кременчук» – «Донбасс» 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) Второй матч тура получился...Телеграф

данном матче нападающий провел на льду 19 минут 52 секунды (2:45 – в большинстве, полезность «0»), нанес 3 броска в створ, провел 3 хита и заработал 2 минуты штрафа. Также совершил 1 перехват.Tribuna.com

Обзор пятнадцатого тура Украинской хоккейной лиги

существенно выровняли свою игру и прямо-таки обрушили шквал атак на ворота Кирилла Кучера, но голкипер белоцерковского клуба надёжно стоял в створе своих ворот, сводя "на нет" все попытки харьковчан. «Кременчук» — «Донбасс» 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) Второй матч тура получился...Спорт.ua

Премьер-лига.

Вратарь Сергей Ситало ("Арсенал-Киев", 1-й вызов). Непросто пришлось голкиперу "Арсенала" в поединке с "Мариуполем". В створ его ворот "приазовцы" нанести десять ударов. И лишь благодаря голкиперу, был пропущен только один гол. Хотя Сергей и с ударом...Sportgid

"Шахтар" на останніх хвилинах вирвав перемогу в "Динамо"

будь-хто із суперників грав другим номером. Обидві команди створювали моменти і обидві благополучно їх встрачали, навіть не доводячи м'яч до створу воріт. І все ж таки під кінець першого відрізка кияни змогли вирватися вперед завдяки голу Шапаренко. Захисники "гірників" випустили...Ваші новини

Хоккей. Обзор матчей УХЛ 3 ноября (Видео)

существенно выровняли свою игру и прямо-таки обрушили шквал атак на ворота Кирилла Кучера, но голкипер белоцерковского клуба надёжно стоял в створе своих ворот, сводя "на нет" все попытки харьковчан. "Кременчук" – "Донбасс" 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) Второй матч тура получился...Телеграф

ЦСКА не побеждает «Динамо» в третьем матче подряд. В шести последних матчах РПЛ у «Динамо» только один забитый мяч. FootballTop

Бывший главный тренер «Спартака» уходит из красноярского клуба. FootballTop

Величие Нойера строилось всегда на трёх фундаментальных сильных сторонах. FootballTop

воротам. Наиболее опасным в стане «горняков» является Жуниор Мораес, на счету которого 36 ударов по воротам с точностью попаданий в створ в 55,6%. Также в топ-пятерку самых бьющих игроков «Шахтера» входят Марлос (26 ударов, 38,5% - в створ), Алан Патрик...Террикон

Минай - Динамо 1:3.

бьет метров с 22-х, на сей раз – под присмотром голкипера рядом со стойкой. Бьет Дуэлунд – хоть и в створ, но очень несильно, не проблема для Мелашенко. Рвется по центру к воротам Лобода, но акцентировано пробить с линии штрафной...HP i B LIFE

Вратарь хозяев Мэтт Мюррей был заменен во втором периоде, он пропустил 4 шайбы после 9 бросков в створ. Вышедший на замену Кейси ДеСмит отразил 14 из 16 бросков по своим воротам.Tribuna.com