Новини за міткою:

запас

Боруссия не смогла выиграть без Андрея Ярмоленко…

Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко всю встречу просидел в запасе команды Петера Боша.Команда №1

вирішено наприкінці четвертої чверті. Попри поразку дніпряни залишилися на чолі турнірної таблиці першості. Правда у київського Будівельника є гра у запасі. Суперліга України 21 жовтня Запоріжжя - Дніпро - 78:70 (14:25, 21:18, 23:15, 20:12) Раніше повідомлялося, що гравець Дніпра Антон...Чемпион

Сьогодні, 21 жовтня, Кропивницька Зірка зішлась у поєдинку проти Донецького Олімпіку. Про це повідомляє Златопіль.Матч відбувся на стадіоні "Динамо" в Києві і закінчився з результатом 0:1.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:Кропивницька спортсменка здобула три бронзових медалі на чемпіонаті в АлбаніїВ першому таймі, на 38...Златопіль

Стали известны стартовые составы команд на поединок первенства английской Премьер-лиги Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед. 21 октября 2017, 16:40 Ideasport

Чемпионат Германии. «Айнтрахт» - «Боруссия» Д: ВИДЕОтрансляция

в Германии проходит матч 9-го тура чемпионата Германии между Айнтрахтом и дортмундской Боруссией. Андрей Ярмоленко (№ 9) начинает игру в запасе. Вашему вниманию прямая видеотрансляция этой встречи.Динамо Киев от Шурика

Півзахисник дортмундської Боруссії Андрій Ярмоленко ропочне гру проти Айнтрахту на лаві запасних. Чемпион

Ярмоленко, как и Коноплянка оказался в запасе

Наставник Боруссии Д Петер Бос определился с составом на матч 9 тура Бундеслиги против Айнтрахта из Франкфурта. Матч Айнтрахт - Боруссия Д начнется в 16:30. Ukrainefootball.net

Ярмоленко остался в запасе на матч с «Айнтрахтом»

Полузащитник «Боруссии» Д Андрей Ярмоленко остался в запасе на матч бундеслиги с «Айнтрахтом» Ф.Начало матча – в 16.30.До этого Ярмоленко в двух матчах подряд не отмечался результативными действиями. Промах...Tribuna.com

Андрей Ярмоленко начнет матч с Айнтрахтом в запасе Боруссии

Ярмоленко и Коноплянка - в топ-5 самых дорогих игроков своих клубов! Команда №1

Первые снимки вседорожного Toyota Prius

кроссоверу будет не достаточно 121 л. с., которыми располагает стандартная модель. Кроме того, вполне возможно появление подзаряжаемой модификации с увеличенным запасом хода на электрической тяге.Crossoverplus

В Днепре в Средней школе №2 детям преподают урок «Защиты отечества.» Патриотическим воспитанием в этой школе занимается полковник запаса Вооруженных сил Украины Юрий Гапонов. Дети с удовольствием ходят на занятия и всегда не прочь пострелять из винтовки. Об этом...Информатор

Знаменитый испанский вратарь отстранен от основного состава Порту. Икер Касильяс, Getty Images 21 октября 2017, 08:00 Голкипер Порту Икер Ideasport

доопрацьована і стане потужнішою, адже для важкого кросоверу може не вистачити 121 к. Також не виключена поява версії зі збільшеним запасом ходу на електротязі. Toyota Prius Хемілтон ”бере” дві практики...Формула 1 - новости чемпионата 2011

Коноплянка вышел на замену в матче против Майнца

Украинский вингер гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка остался в запасе на матч 9-го тура Бундеслиги против «Майнца». 28-летний игрок вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил...Спорт.ua

Коноплянка вышел на замену в матче с Майнцем

Коноплянка вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил второй гол в матче. Прошлый матч с «Гертой» украинец также начинал в запасе. Ukrainefootball.net

мобильным телефоном, находясь в расположении команды, несмотря на соответствующий запрет.Также тренеры недовольны отношением испанца к тренировкам.Отметим, что Касильяс остался в запасе «Порту» на гостевой матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига» (2:3). Вместо него на поле вышел...Tribuna.com

Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав поединка девятого тура чемпионата Германии против Майнца. Евгений Коноплянка, twitter.com/s04 20 октября Ideasport

Півзахисник Шальке Євген Коноплянка залишився в запасі на матч з Майнцом. Як відомо, минулий матч з Гертою українець також починав в запасі. - FC Schalke 04 (@s04)...Чемпион