Новини за міткою:

Динамо

Как развлекали зрителей на матче Динамо - Шахтер (ВИДЕО)

Как развлекали зрителей на матче Динамо - Шахтер...Ukrainefootball.net

НЕТ со ссылкой на Азов, партийцы пришли на футбольный матч Динамо Шахтер на НСК Олимпийский. Один из посетителей матча, прикрываясь званием фаната донецкого Шахтера, решил поболеть в столице.1NEWS

Состоялся просмотр матча 1997-го года Динамо - Барселона

В рамках празднования 90-летнего юбилея ФК «Динамо» Киев, Sport.ua совместно с киевским «Динамо» организовали совместный просмотр легендарного матча Динамо-Барселона 1997-го года, которому в этом году исполняется 20 лет, с известными экс-футболистами Юрием Максимовым и Юрием Дмитрулиным, которая состоялась в...Sportgid

Гости активно начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти. FootballTop

Хотя Мамтов вполне может продолжать в том же духе и продолжить регулярно забивать. FootballTop

Мораес показав, як він "відривається" в Китаї

Нападник київського "Динамо" Жуніор Мораес вже освоївся в оренді у Китаї. ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Жуніор Мораес оригінально відзначив день народження в Китаї (ФОТО)...Sportanalytic

В рамках празднования 90-летнего юбилея ФК «Динамо» Киев, Sport.ua совместно с киевским «Динамо» организовали совместный просмотр легендарного матча Динамо-Барселона 1997-го года, которому в этом году исполняется 20 лет, с известными экс-футболистами - Юрием Максимовым и Юрием Дмитрулиным, которая состоялась...Спорт.ua

Ленс: Горжусь своей командой, которая билась до конца

победу "Фенербахче" над "Галатасараем". Напомним, что команда голландца выиграла со счетом 1:0 благодаря голу на последней минуте, а бывший вингер "Динамо" провел на поле все 90 минут. "Горжусь своей командой, которая билась до конца", - написал Ленс в...Ukrainefootball.net

Президент Динамо признал, что Шахтер сильнее его команду...Ua-football

Лига Пари-Матч.

Одесский «Черноморец» сделал еще один шаг к завоеванию путевки в еврокубки. После того как «моряки» пробились в первую шестерку по итогам первой части чемпионата, команду Александра Бабича не узнать. Sportgid

"Динамо" визначило долю іноземця

Хавбек "Динамо" Юнес Беланда таки не повернеться до Києва. У керівництві вирішили продати марокканця, адже вже за рік у нього завершується контракт.Sportgid

"Динамівець" відпочиває із зіркою футболу (ФОТО)

Нападник "Динамо" Жуніор Мораес досі не забивав "Тяньцзінь Цюаньцзянь", де грає в оренді. Повідомляє Футбол газета. > Втім про ці півроку він...Футбол газета

Второй этап Лиги Пари-Матч: Черноморец выходит в лидеры первой группы

Мы о другом - об отдельном пересчете очков первой группы второго этапа. Sportgid

Тарас Степаненко: Кубковые матчи - шанс для Днепра

В целом «Шахтер» сработал очень неплохо, все помогали друг Sportgid

«Николаев» и «Динамо» рассудит Монзуль

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 1/2 финала Кубка Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, "Динамо" в ближайшую среду в гостях сыграет с клубом "Николаев". Судья в поле – Екатерина Монзуль из Харькова, уже дважды встречавшаяся...Ukrainefootball.net

Заря загоняет себя в угол.

зоне еврокубков. Напомним, путевки в Лигу Европу получат третья, четвертая и, скорее всего, пятая команды УПЛ (если в Кубке Украиныпобедит Динамо или Шахтер). Кстати, в составе Зари сыграли два потенциальных кандидата в сборную Украины. Эдуард Соболь провел на поле 90...Команда №1

Шахтер полностью переиграл Динамо в первом тайме. Победа Шахтера пусть и с минимальным счетом выглядит абсолютно заслуженной. Лучший бомбардир Факундо Феррейра (Шахтер) 11.ТВ плюс