Новини за міткою:

голкипер

в 2000 году забивал по два гола дважды. В сентябре 1999 года Андрей Тихонов записал на свой счет единственный спартаковский хет-трик, трижды огорчив бельгийского голкипера «Виллем II» Криса Мампея. (Кирилл БУРДАКОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

В игре со «шпорами» португальский форвард отметился голом с пенальти. На 35-й минуте Роналду получил жёлтую карточку. FootballTop

и теряет Самедова. Отсиживаться в обороне в планы Карреры и его команды не входило никак, и уже на самом старте встречи «красно-белые» отметились несколькими интересными атаками, а вот голкиперу Александру Селихову впервые по-настоящему включиться в игру пришлось лишь минуте на 13-й после достаточно опасного навеса с правого фланга. Сами спартаковцы продолжали...FootballTop

И Ярмоленко не помог.

не смогла обыграть АПОЭЛ в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Киприоты, еще в первом тайме из-за травм потерявшие голкипера инападающего, открыли счет в матче на 62-й минуте. Отличился вышедший на замену Поте. Но уже через пять минут Папастатопулос...Ukrainefootball.net

собой и на добивании сыграл Бергейс. На 25 минуте горняки сравняли счет. Фред разрезал оборону соперника одним пасом, Бернард обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота голландцев. В начале второго тайма "Шахтер" вырвался вперед. На 53 минуте Бутко навесил...Фокус

"Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом"

Шахтер, владевший инициативой весь первый тайм, отыгрался на 24-й. Фред с центра поля зряче прошил защиту Фейе, а Бернард обвел голкипера и поразил пустые ворота. За 10 минут Факундо Феррейра забил второй гол гостей, но арбитр справедливо отменил взятие ворот...Телеграф

Месси и Криштиану Роналду. Вот три человека… ну и Зидан. Давайте добавим Зидана. Вот четверка игроков, которые сработались бы в любой команде», — заявил итальянский голкипер. По мнению Буффона, залогом его удачной игры всегда было взаимопонимание с защитниками команды. Он отметил таланты Фабио Канаварро, Андреа Бардзальи и Леонардо Бонуччи.FootballTop

Вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген считает, что игра ногами - это не самое полезное умение для голкипера. Марк-Андре тер...Ideasport

Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель выразил поддержку Симону Миньоле, назвав первого номера "Ливерпуля" "действительно хорошим голкипером". Мировые Новости Спорта

Голкипер отразил 71 бросок по своим воротам, его серия без пропущенных шайб продолжается … 1NEWS

Тер Штеген: «Хочу продолжить карьеру в «Барселоне»

Голкипер Барселоны Марк-Андре тер Штеген отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. Немецкого футболиста в испанском гранде всё устраивает.За эти три года произошло многое, и сейчас я более зрелый человек. Вплоть до настоящего момента я всегда был...Динамо Киев от Шурика

Прогноз на матч Карабах - Атлетико (18.10.2017)

матче кольчонером доминировали в Риме, но сыграли вничью с Ромой со счетом 0:0. Отметим, что тогда поймал кураж в рамке голкипер римлян Алиссон, который не один раз спас команду от пропущенного гола. Во втором матче дома матрасники в тяжелой борьбе...Первый футбольный

Вратарь «Барселоны» заявил, что игра ногами — это не самое полезное умение для голкипера. — Многие отмечают вашу игру ногами. Учитывая стиль вашей команды, насколько важно вратарю «Барселоны» уметь играть ногами и выходить в...1NEWS

Самый смешной промах года в футболе (Видео)

...about seven yards out! pic.twitter.com/tZlHgQgbgY — Goal (@goal) 17 октября 2017 г. Форвард на 84-й минуте вышел к воротам, обыграл голкипера соперников Томаша Коубека, однако потерял равновесие и не смог поразить уже пустые ворота. Ребров назвал причину поражения сборной Украины...Телеграф

"Фейеноорд" - "Шахтер": в каких цветах сыграют команды

Лиги чемпионов. Леоненко рассказал, почему сборная Украины проиграла Хорватии "Горняки" выйдут на поле в традиционной для себя форме оранжево-черного цвета. Голкипер наденет зеленую форму. Форма команд на сегодняшний матч @ChampionsLeague #ФейеноордШахтер! #ЛЧhttps://t.co/J47orTirL6 pic.twitter.com/KNFjgSb91Q —?FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 17 октября...Телеграф

Марк-Андре ТЕР ШТЕГЕН: «Вальверде многое изменил в Барселоне»

Голкипер каталонского клуба поделился впечатлениями от первой части сезона После двух туров «Барселона» идет на первом месте в группе D, имея победы над «Ювентусом» и «Спортингом». UEFA.com поговорил с вратарем «блаугранас» Марк-Андре тер Штегеном, который не пропустил в двух матчах...Спорт.ua

Бельгийские СМИ в восторге от Яремчука: Его игра стала откровением

и смог показать свои способности, - пишет портал. У Яремчука был неплохой момент, чтобы забить дебютный гол за клуб, но голкипер «Беверена» помешал ему сделать это. - Вратарь сыграл хорошо. Но в следующей игре я обязательно забью, - сказал бельгийским...Ukrainefootball.net

Вратарь "Барселоны" заявил, что игра ногами - это не самое полезное умение для голкипера.- Многие отмечают вашу игру ногами. Учитывая стиль вашей команды, насколько важно вратарю "Барселоны" уметь играть ногами и выходить в поле?-...Террикон

Стало известно, в какой форме сыграют Шахтер и Фейеноорд

Лиги чемпионов против местного Фейеноорда. "Горняки" выйдут на поле в традиционных цветах. Футболки черно-оранжевого цвета, трусы и гетры – черные. Голкипер сыграет в форме зеленого цвета. Фейеноорд также будет в домашнем комплекте формы. Красно-белые футболки, белые трусы и гетры. Вратарь...Ukrainefootball.net