Новини за міткою:

голкипер

Сенегальский вратарь намеренно травмировал себя во время матча (Видео)

продемонстрировал мастерство затягивания времени на последних минутах матча группового этапа Кубка африканских наций с командой Алжира (2:2). Актерской игре 31-летнего голкипера могут позавидовать даже номинанты на премию "Оскар", имена которых сегодня были объявлены в США. Н'Диайе начал вводить мяч в...Телеграф

Женская сборная Украины по футболу заняла третье место на турнире в Китае

на турнире. Со стартовых минут на футбольном поле шла довольно равная борьба, но соперницы атаковали опаснее. На 22-й минуте наш голкипер допустил и мяч затрепетал в воротах. Уже через пять минут, как "сине-желтые" снова пропустили, а на 42-й минуте довели...UAtoday

накануне очередного серьезнейшего испытания юного вратаря "Милана" - кубковой игры с "Ювентусом", которая состоится в среду, 24 января.Параллели с великим голкипером Джанлуиджи Буффоном напрашиваются сами собой. Но первые шаги этих двух людей, хотя и очень похожие, все же были сделаны...Террикон

Тибо Куртуа: Китай?

Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа отметил, что в этом сезоне чувствует себя как никогда хорошо в английском клубе. Мировые Новости Спорта

Вратарь во время матча устроил концерт со "смертными муками" (видео)

Вратарь сборной Сенегала Хадим Ндиайе стал объектом насмешек со стороны футбольных фанатов всего мира. 20-летний голкипер оскандалился во время матча Кубка Африканских наций, в котором его команда встречалась с алжирцами. На 90-й минуте поединка Ндиайе предстояло...NewsOboz

Александр Андриевский: Меня все устраивает в Черноморце

Вратарь занял позицию по центру ворот, и я подумал, что если закрутить мяч в ближний угол, то, учитывая скользкое поле, голкиперу будет тяжело перестроиться. Так и получилось.— Играть на промерзшем газоне было очень тяжело?— Из-за затвердевшего грунта нам пришлось выйти...Террикон

Вратарь сборной Сенегала "зацепился" за собственную ногу

грохнулся в штрафной, корчась от боли и стараясь затянуть время, ведь результат был полностью в пользу его команды, сообщает "Сегодня". Голкипер провел на газоне несколько минут и продолжил встречу, которая завершилась вничью – 2:2. Данный результат позволил Сенегалу пробиться с...Comments.ua

Вратарь «Динамо» Солдатенко отправился на сборы со «Звездой»

и U-21 Вадим Солдатенко может перейти в «Звезду».Игрок отправился на турецкие сборы вместе с командой из Кропивницкого.Решение о трансфере 20-летнего голкипера будет принято по итогам того, как он покажет себя на сборах.Таблица трансферов УПЛЛучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

«Спартак», это позор!

уже свое девятое поражение в январе. А ведь тренеры армейцев их за серьезных соперников не держали - поставили в ворота голкипера из фарм-клуба - 21-летнего Андрея Филоненко, проводившего всего свой второй полный матч в КХЛ. Но уже во втором периоде...NewsOboz

Харьковский «Локомотив» сделал уверенный шаг к четвертьфиналу Кубка

метров с восьми - 1:3, а на 37-й Максим Литвинов с правого фланга технично подсек мяч над вышедшим из ворот голкипером МКВ Николаем Чумаком - 1:4. - На нынешней стадии розыгрыша Кубка Украины - это двухматчевое противостояние, и мы добились...Вечерний Харьков (газета)

Звезда смотрит вратаря киевского Динамо

Голкипер команд «Динамо U-19» и «Динамо U-21» Вадим Солдатенко получил возможность трудоустроиться в кропивницкой «Звезде». Главный тренер кропивничан Роман Монарев сообщил, что динамовец отправится вместе с командой на Кипр. Судя по всему, переговоры с «Динамо» об этом игроке пройдут уже...Спорт.ua

Тибо Куртуа: «Я никогда раньше не чувствовал себя так хорошо в «Челси», как сейчас»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа рассказал о своем нынешнем положении в лондонском клубе.Бельгиец выступает в составе «синих» с 2014 года.«Я никогда раньше не чувствовал себя так хорошо в «Челси», как сейчас.Это касается в том числе и игры на поле: я действую...Tribuna.com

Мартин Бродер: «Сказал Аллену, чтобы он не расстраивался, в команде все его поддерживают»

Легендарный вратарь, ныне помощник генменеджера «Сент-Луиса» Мартин Бродер поддержал голкипера команды Джейка Аллена. «Я сказал ему, чтобы он не расстраивался. Я не могу сказать, что мы сели и обстоятельно обсудили, что...Tribuna.com

Как Неймар расстреливал голкипера соперников (ВИДЕО)

Для Неймара все сделали его партнеры, тогда как бразильцу оставалось расстрелять голкипера соперников.Ukrainefootball.net

Челси отпустит Беговича в случае, если найдет ему замену

Руководство клуба может пойти навстречу голкиперу, который хочет получать больше игровой практики.Ua-football

Дважды Ляказетт получал мяч на выгодных позициях благодаря неаккуратным действиям игроков соперника при работе с мячом. FootballTop

«Челси» готов рассмотреть вариант с продажей голкипера Асмира Беговича.FootballTop

Челси готов продать Беговича

«Челси» готов рассмотреть вариант с продажей голкипера Асмира Беговича. Руководство лондонского клуба может пойти боснийскому футболисту навстречу в желании получать больше игровой практики...Мировые Новости Спорта

«Челси» продаст Беговича, если найдет ему замену

«Челси» готов рассмотреть вариант с продажей голкипера Асмира Беговича.Tribuna.com

Пермская команда сейчас проводит сбор в Турции, который продлится до 28 января. FootballTop