Новини за міткою:

голкипер

уже в первом тайме неплохой задел для общей победы 18:13. Практически сразу чемпион страны «Мотор» взял быка за рога: их голкипер, Виктор Киреев, послал в отрыв правого крайнего Юрия Кубатко и тот, выйдя один на один, с...Верже

Герой дня: в Чехии форвард спас вратаря соперников (Фото)

время матча 18-го тура чемпионата против «Богемианс 1905» (0:0) спас жизнь вратарю команды-соперника Мартину Берковецу, сообщает 1iSport.cz. В первом тайме голкипер пострадал в столкновении с защитником своей команды. У Берковеца запал язык, и Коне оказал вратарю первую помощь. После матча...Sportgid

Заури Махарадзе: «Итоговым результатом остались довольны обе команды»

Голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе прокомментировал ничью со «Сталью» (0:0) в матче 19-го тура УПЛ.«Мы тщательно готовились к этой встрече, разобрали и знали их хорошо. Нам удалось показать свою игру. Это первый официальный матч в этом году. Всегда в таких матчах...Tribuna.com

НХЛ. Никто не забрал вратаря «Чикаго» Глэсса с драфта отказов

Вратарь «Чикаго» Джефф Глэсс прошел процедуру драфта отказов. В нынешнем сезоне голкипер не провел ни одного матча в НХЛ.Tribuna.com

В матче чемпионата Чехии нападающий Словацко Франсис Коне спас жизнь голкиперу Богемианс Мартину Берковецу. Игрок Словацко Франсис Коне заметил, что у 28-летнего вратаря запал язык и тут же оказал сопернику первую...Спорт-ОБЗОР

Российский вратарь Илья Брызгалов станет экспертом Sportsnet во время дедлайна НХЛ. Голкипер надеется, что это позволит ему перезапустить карьеру. С 2015 года у хоккеиста нет контракта ни с одним из клубов.Мировые Новости Спорта

Вратарь Олимпика: Будем стараться добыть очки в матче против Динамо

Голкипер донецкого "Олимпика" Заури Махарадзе – о матче против "Стали" (0:0). – Мы тщательно готовились к этой встрече, разобрали и знали их хорошо. Нам удалось показать свою игру. Это первый официальный матч в этом году. Всегда в таких матчах возникают...Ukrainefootball.net

В Чехии нападающий оказал первую помощь вратарю, у которого запал язык

В первом тайме голкипер пострадал в столкновении с защитником своей команды. У Берковеца запал язык, и Коне оказал вратарю первую помощь.FootballTop

Голкипер Шахтера Андрей Пятов считает, что 11-метровый в ворота горняков был назначен необоснованно По ходу основного времени матча Шахтер - Ideasport

Вратарь Лос-Анджелеса Джонатан Куик признан первой звездой игрового дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с Анахаймом (4:1) голкипер отразил 32 броска.Мировые Новости Спорта

Не так давно легендарного вратаря попросили дать свою оценку нынешним громадным расходам на футболистов. Голкипер сказал, что ожидает, что рекорд Погба с его 150 миллионами фунтов скоро падет.Стратегия.Ком

Голкипер Гамбурга: Бавария обыграла нас по всем статьям

Голкипер «Гамбурга» Рене Адлер поделился мнением о крупном поражении в матче 22-го тура бундеслиги против «Баварии» (0:8).«Мы с самой первой минуты не были в игре. Было ощущение, что в первом тайме мы не выиграли ни одного единоборства.«Бавария» нас обыграла по...Террикон

«Лос-Анджелес» - «Анахайм».

Голкипер «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик одержал победу в первом матче после возвращения в состав команды против «Анахайма» (4:1).Он отразил 32 броска по своим воротам из 33, став первой звездой встречи.Напомним, что американец пропустил 59 матчей после того, как получил травму паха в...Tribuna.com

НХЛ. Куик, Мэттьюс и Корписало - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Третьей звездой стал голкипер «Коламбуса» Йоонас Корписало, сделавший шатаут в матче с «Айлендерс» (7:0) при 24 отраженных бросках. Второй звездой назван форвард «Торонто» Остон Мэттьюс...Tribuna.com

«Коламбус» - «Айлендерс».

Голкипер «Коламбуса» Йоонас Корписало сделал шатаут в матче с «Айлендерс» (7:0) и стал первой его звездой. Он стал для 22-летнего финна первым в карьере в НХЛ. Это был его 7-й матч в нынешнем сезоне и 38-й в карьере. Tribuna.com

с Айлендерс (0:7) стал первым в карьере в НХЛ, в котором он не пропустил ни одной шайбы. В этой встрече голкипер отразил 24 броска. В текущем сезоне 22-летний финн провел за Блю Джэкетс 7 матчей и пропустил 17 голов.Мировые Новости Спорта

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед». Сумма возможного трансфера оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов. FootballTop

обыграли «Эмполи» в матче 26-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 52-й минуте автоголом отметился голкипер «Эмполи» Лукаш Скорупский, а на 65-й Алекс Сандро удвоил преимущество «Юве». «Ювентус», одержавший седьмую победу подряд, в следующем матче 5 марта сыграет на выезде...FootballTop

Хозяева все четыре шайбы забросили в заключительном периоде. Первой звездой встречи признан голкипер победившей команды Джонатан Куик, отразивший 32 броска из 33.Мировые Новости Спорта