Новини за міткою:

голкипер

Голкипер «Депортиво» Рубен Мартинес отразил пенальти в матче примеры против «Барселоны». Месси не забил 3 из последних 5 пенальти в матчах чемпионата Испании. Tribuna.com

«Депортиво» (3:0, второй тайм). В добавленное к первому тайму время нападающий сине-гранатовых Луис Суарес пробивал рабоной с близкого расстояния, и голкипер Рубен Мартинес отбил мяч уже после того, как тот пересек линию. Бывший испанский арбитр Итурральде Гонсалес прокомментировал эпизод следующим...Tribuna.com

начале второго тайма арбитр назначил пенальти уже в ворота "АЗ". Исполнять приговор в действие взялся Ларс Шоене и не оставил голкиперу соперника шансов. Возможно, хозяева и могли спастись, но в конце встречи остались в меньшинстве из-за удаления Йонаса Свенссона.А вот...Террикон

Голкипер Ливерпуля Дэнни Уорд не хочет, чтобы его отдавали в аренду Сандерленду. 1NEWS

Однако бросок вышел такой силы, что шайба, ударившись о борт за воротами Бостона, вернулась в площадку, и рикошетом о спину голкипера Брюинз Туукки Раска оказалась в сетке ворот. Джерело: terrikon.com The post НХЛ: Невероятный гол Михаэля Грабнера appeared first on...1NEWS

Один из директоров Милана Кристиан Аббьяти признает, что голкипер команды Джанлуиджи Доннарумма разочарован оскорблениями фанатов, но по-прежнему сосредоточен на работе. В воскресенье Милан в гостях встречался с Вероной и...1NEWS

Голкипер Игорь Кутепов – вице-чемпион Европы среди юношей… 17 декабря 1965 год —в городе Первомайский Харьковской области родилсяИгорь Кутепов, который сыграл за сборную Украины четыре матча. Именно Кутепов был голкипером в премьерном матче украинцев – 29 апреля 1992 года в...Команда №1

В Аргентине открыли статую Чилаверта (ФОТО)

В Аргентине торжественно открыли статую легендарного парагвайского вратаря Хосе Луиса Чилаверта.Памятник голкиперу установлен возле домашнего стадиона клуба Велес Сарсфилд, за который Чилаверт выступал на протяжении десяти лет. На открытие статуи был приглашен...Динамо Киев от Шурика

Легендарному Чилаверту поставили памятник

Легендарный парагвайский голкипер-бомбардир присутствовал на мероприятии и произнес речь.Campeones.ua

Голкипер Баварии Свен Ульрайх высказался об отраженном пенальти в исполнении хавбека Шадрака Аколо на 94-й минуте матча 17-го тура чемпионата Германии против Штутгарта (1:0). Tribuna.com

Палкин: "Шахтер" не интересуется Бойко

Функционер "Шахтера" Сергей Палкин опроверг интерес клуба к голкиперу "Бешикташа" Дениса Бойко. "Мы интересуемся Бойко? Впервые о таком слышу".Футбольні трансфери

"Ман Сити" не удерживает вратаря

Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво не исключает возможность зимнего перехода. Сообщают Футбольные трансферы 34-летнего чилийца не устраивает отсутствие практики и он готов к переменам. Футбольні трансфери

я увидел должное отношение и настрой на игру. Не пропустили, что важно как для всей команды, так и для нашего голкипера. В этом сезоне Челси создает много шансов, но должны действовать более эффективно в завершающей стадии. Когда ты забиваешь больше...1NEWS

Самое дурацкое исполнение пенальти (ВИДЕО)

против "Кальяри" не смог реализовать пенальти. На 52-й минуте при счете 0:0 хавбек нанес удар без разбега и попал в голкипера Алессио Краньо. Perotti arrogant penalty miss #ROMACagliari #AsRoma pic.twitter.com/47c9aCeGBo – Scot Munroe (@scot_munroe) 16 декабря 2017...Ukrainefootball.net

"Реал" - триумфатор Клубного чемпионата мира-2017

обворожительная жена полузащитника "Динамо" Ирина Морозюк (Фото) В дебюте второго тайма Криштиану Роналду со стандарта пробил в дальний угол от голкипера "Гремио", стенка бразильской команды рассыпалась, и мяч влетел в сетку. Список топ-10 самых богатых спортсменов всех времен (Фото) "Реал"...Телеграф

Богдан Дьяченко - лучший вратарь молодежного чемпионата мира

Голкипер сборной Украины получил личную награду Вратарь молодежной сборной Украины Богдан Дьяченко вошел в число лучших игроков чемпионата мира в Дивизионе IB по версии директората турнира. В пяти матчах Богдан пропустил 11 шайб, отбив 164 броска соперников. Дьяченко показал третий...Спорт.ua

Аррисабалага не сыграет с "Реал Сосьедадом"

Кепа Аррисабалага, защищающий цвета "Атлетика" из Бильбао, пропустит ближайший матч своей команды. Как сообщают издания Испании, голкипер испытывает проблемы с лодыжкой.Именно поэтому он в последний момент был исключен из заявки на матч с "Реал Сосьедадом", который состоится...Campeones.ua

Голкипер Зенита Юрий Лодыгин высказался о своем положении в петербургском клубе. Мировые Новости Спорта

будем открыты для предложений, — приводят слова синьора Фассоне итальянские источники. Ранее, напомним, на официальном сайте Милана появилось сообщение, что голкипер команды Джанлуиджи Доннарумма не покинет клуб этой зимой. Questa sera #TIMCup: i quotidiani ipotizzano il ritorno del trioa href=https://t.co/VsvVs6t4sZ>https://t.co/VsvVs6t4sZ...1NEWS

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба голкипера Джанлуиджи Доннаруммы. «Он спокойнее, чем был в среду. Мне было приятно, что вчера он изложил свою позицию в инстаграме. Надеюсь, все...Tribuna.com