Новини за міткою:

голкипер

"Лацио" продлил контракт Иммобиле и Стракошу

Руководство "Лацио" официально объявило о продлении трудового соглашения с нападающим Чиро Иммобиле и голкипером Томасом Стракоша. Новый контракт с футболистами рассчитан до лета 2021 года.Иммобиле присоединился к "Лацио" в 2016 году, перейдя из "Севильи"...Campeones.ua

грамотно перекрывали свободные зоны и пытались поймать хозяев на контригре. На 36-й минуте решился на удар издали Никита Кравченко, но голкипер «оранжево-черных» Олег Кудрик в рамке действовал уверенно. Перед самым перерывом Виктор Корниенко бил с острого угла – снова «Динамо»...Террикон

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал информацию о том, что голкипер Икер Касильяс был выведен из стартового состава команды. «Касильяс не сыграл с «РБ Лейпциг» по решению тренерского штаба, а информация...1NEWS

Экс-вратаря сборной Англии ограбили на заправке Вратарь «Вест Хэма» Джо Харт подвергся ограблению на заправочной станции. Голкипер возвращался домой с тренировки, заехал на заправку, а там его окружили злоумышленники и украли кошелек, часы и мобильный телефон.Спорт.ua

Футболисты сборной Чили завели общую группу в мессенджере WhatsApp без голкипера команды Клаудио Браво.Шахта

Голкипер покинул лед в третьем периоде. Вместо него вышел Джеймс Раймер. Луонго отразил 33 из 36 бросков, Раймер - 11 из 12. Tribuna.com

Олимпик сыграет в белом, Зирка - в желто-красном

формы, а вратарь облачится в черный свитер. Игроки «Зирки» выйдут на поле в желто-красных футболках, красных шортах и гетрах, а голкипер будет играть в фиолетовом комплекте формы. Судьи выбрали себе синий вариант формы. Безопасность и порядок во время матча призваны...Спорт.ua

имена трех звезд очередного игрового дня. Третья звезда – форвард «Виннипега» Патрик Лайне с дублем в ворота «Миннесоты» (4:3). Вторая звезда – голкипер «Сан-Хосе» Мартин Джонс с шатаутом в матче против «Нью-Джерси» (3:0). Первая звезда – форвард «Ванкувера» Дерек Дорсетт, набравший 3 (2+1)...Мировые Новости Спорта

Голкипер «Анахайма» Джон Гибсон был признан первой звездой матча с «Монреалем» (6:2). Tribuna.com

Знаменитый испанский вратарь отстранен от основного состава Порту. Икер Касильяс, Getty Images 21 октября 2017, 08:00 Голкипер Порту Икер...Ideasport

"Реал" нашел нового вратаря

Голкипер "Атлетика" Кепа Аррисабалага может перебраться в мадридский "Реал". Аррисабалагой также интересуются иностранные клубы, но он остаться в родных стенах. Футбольні трансфери

В составе Шаркс 27 сэйвов на счету голкипера Мартина Джонса. По шайбе на свой счет записали игроки Сан-Хосе Мелькер Карлссон, Джо Павелски и Йоонас Донской.Мировые Новости Спорта

Касильяс потерял место в основе «Порту» из-за социальных сетей

Голкипер Порту Икер Касильяс, который не попал в стартовый состав на матч группового турнира Лиги чемпионов против Лейпцига, скорее всего, не выйдет с первых минут и в ближайшем поединке чемпионата Португалии.Как сообщает O Jogo, наставник Порту Сержиу Консейсау выразил свое...Динамо Киев от Шурика

Голкипер Бенфики стал самым молодым вратарем, игравшим в Лиге чемпионов

Миле Свилар сыграл свой дебютный поединок в самом престижном турнире Европы. Голкипер Бенфики Миле Свилар, дебютировавший в Лиге чемпионов матчем против Манчестер Юнайтед, обновил рекорд турнира. Свилар стал самым молодым вратарем когда-либо...Первый футбольный

Касильяс был переведен в запас Порту за использование мобильного

Голкипер португальского «Порту» Икер Касильяс был выведен из стартового состава клуба. Такое решение тренерский штаб принял в связи с тем, что 36-летний страж ворот пользовался мобильным телефоном, находясь в расположении «Порту», несмотря на соответствующий запрет. Также тренеры недовольны отношением испанца...Спорт.ua

Вратарь «Порту» Икер Касильяс был выведен из стартового состава команды.Такое решение тренерский штаб принял в связи с тем, что 36-летний голкипер пользовался мобильным телефоном, находясь в расположении команды, несмотря на соответствующий запрет.Также тренеры недовольны отношением испанца к тренировкам.Отметим, что Касильяс остался...Tribuna.com

собой массовую потасовку, однако в нее также вклинился один из фанатов "ирисок". Болельщик "Эвертона" подбежал к рекламному щиту и ударил голкипера "Лиона" Антони Лопеша. При этом, британский болельщик полез в драку с ребенком у себя на руках. По информации английских...Вести-UA

Касильяс убран из стартового состава Порту из-за социальных сетей

на поле с первых минут и в игре 9-го тура чемпионата Португалии против "Пасуш де Феррейра". Согласно O Jogo, к голкиперу применены дисциплинарные санкции. Отмечается, что главный тренер "драконов" Сержиу Консейсау недоволен отношением испанского футболиста к тренировочному процессу. Касильяс, как...FootballTop