Новини за міткою:

голкипер

Мы не можем менять вратаря каждый матч, иначе никто не будет чувствовать уверенность в действиях голкипера. FootballTop

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

минуте матча Коноплянка удвоил преимущество "Шальке", отличившись в контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на один с голкипером и уверенно реализовал свой момент. Коноплянка в итоге провел на поле 89 минут, а матч завершился победой "Шальке" со...NewsOboz

В составе «Сьона» с первых минут на поле вышел российский голкипер Антон Митрюшкин, который отыграл полный матч.FootballTop

На 67-й минуте уже «Кайрат» вышел вперед. Гафуржан Уюмбаев навесил с фланга и Гоу ударом головой отправил мяч в дальний угол. FootballTop

Бущан сегодня дебютирует в составе Динамо

23-летний голкипер впервые сыграет за первую команду «бело-синих», хотя уже несколько раз попадал в заявку. На счету Бущана 24 поединка в составе...Sportgid

Марио Манджукич обидел партнера по сборной Хорватии (видео)

79-й минуты домашней игры своей команды с ВБА. Хозяева поля проиграли — 0:1. Лига 1 Во французской Лиге 1 основной голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич удачно погостил со своим Монако в Меце. Монегаски праздновали успех со счетом 1:0. Серия А...Команда №1

«Динамо» сыграет со «Сталью» в синей форме

Поединок пройдет в Киеве на НСК Олимпийский. Утром в день матча состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме команды начнут игру. Динамо Киев от Шурика

Левченко стал игроком "Мариуполя"

Приазовцы подписали бывшего голкипера "Зари" Бывший голкипер "Зари" Игорь Левченко перешел в "Мариуполь", сообщает официальный сайт украинского клуба. Вратарь поставил подпись под годичным контрактом...Campeones.ua

Украины признались в сдаче матча команде Южной Кореи на чемпионате мира 2017 года в дивизионе 1А.В распоряжение журналистов попали расписки голкипера Эдуарда Захарченко и защитника Владимира Вариводы.Согласно этим документам, игроки якобы обязались вернуть 30 тыс. долл., если не выполнят поставленную...forUm

Заури Махарадзе: «Так нельзя играть, но мы исправимся»

По окончанию матча 6-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Олимпик" в Харькове уступил "Шахтеру", голкипер "олимпийцев" Заури Махарадзе прокомментировал итог встречи. "Нужно искать причины в себе. Если раньше могли бы сказать, что это Шахтер, то...Sportgid

Известный вратарь пропустил автогол с центра поля (Видео)

Знаменитый экс-голкипер Манчестер Юнайтед и Эвертона Тим Ховард пропустил решающий гол в матче МЛС против Ди Си Юнайтед в комическом стиле. Колорадо...Телеграф

Голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе поделился эмоциями после матча с «Шахтером» (0:2).– Нужно искать причины в себе. Раньше мы могли бы сказать, что это «Шахтер», а сейчас у нас свои задачи. Понятно, что «Шахтер» – одна из лучших команд в Европе,...Tribuna.com

Шахтер выиграл у Олимпика и вернулся на первое место: смотреть голы

"Олимпик" за прошлые 5 туров не пропустил ни разу. "Сухая" серия голкипера дончан Заури Махарадзе прервалась в дерби с "Шахтером" на 20-й минуте. Срна отлично подал угловой со своего фланга, Ракицкий стянул...Террикон

минуте матча Коноплянка удвоил преимущество "Шальке", отличившись в контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на один с голкипером и уверенно реализовал свой момент. Коноплянка в итоге провел на поле 89 минут, а матч завершился победой "Шальке" со...Апостроф

"Ювентус" разгромил "Кальяри"

За "Юве" по разу отметились три нападающих Манджукич, Дибала и Игуаин. Campeones.ua

Финал ЧУ-2017 по пляжному футболу ГРИФФИН - ВЫБОР: ждать ли вендетты?

«Выбор» со счетом 2:1 добыл волевую победу над «Евроформатом». Уже на третьей минуте днепровцы пропустили гол, после классного дальнего выстрела голкипера «ЕФ» Александра Пославского. Однако, через пару минут Максим Рарот со штрафного сравнял результат.Sportgid

Алисон: Рома готова бороться за скудетто

Голкипер «Ромы» Алисон уверен, что в этом сезоне столичный клуб сможет полноценно бороться за скудетто. 1NEWS

Доннарумма: Вдохновлен карьерами Буффона и Нойера

Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма чувствует ответственность перед клубом рад играть в одной команде с Леонардо Бонуччи.«То, что мне больше всего нравится в моей роли, - это ответственность, - рассказал вратарь в интервью Corriere della Sera. - Вот, что заставляет меня...Террикон

Хоккеистов сборной Украины обвинили в сдаче матча

IА против сборной Южной Кореи. Турнир проходил в Киеве весной. Как сообщает "Обозреватель", в распоряжении издания оказались расписки, которые написали голкипер украинской сборной Захарченко и защитник Варивода, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В расписках хоккеисты пообещали, что вернут по...NewsOboz

Манчестер Юнайтед отпустит Де Хеа при одном условии

Давиду де Хеа перейти в «Реал» в следующем сезоне, если сможет купить вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, утверждает The Sun. Испанский голкипер связан контрактом с манкунианцами до 2019 года, но не скрывает желания вернуться на родину. Тем не менее, Де Хеа...Террикон