Новини за міткою:

винус уильямса

39-летняя американка - прошлогодняя четвертьфиналистка - сыграет на турнире в 15-й раз. Tribuna.com

Халеп остановила 15-летнюю сенсацию Уимблдона

В 1/8 финала Уимблдона Симона Халеп в двух сетах победила Кори Гауфф и вышла в четвертьфинал. Халеп в четвертьфинале встретится с китаянкой Чжан Шуай, которая сегодня победила украинку Даяну Ястремскую. Телеграф

Кори становится самой молодой спортсменкой, достигшей этого этапа Уимблдона. Login Casino

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне проходят матчи первого круга.44-.. Украина сегодня

44-я ракетка мира, 39-летняя американка Винус Уильямс в стартовом матче на Уимблдоне-2019 потерпела поражение от са.. Украина сегодня

Мугуруса завершила свое выступление на Уимблдоне

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса завершила свое выступление на Уимблдоне. Свитолина с уверенной победы стартовала на Уимблдоне Телеграф

Матч продолжался 1 час 21 минуту. «Сегодня она все сделала отлично. Прекрасный матч», - отметила Уильямс, после встречи поздравившая Гауфф […] Журналіст

Цуренко в третий раз подряд уступила Стрыцовой, которая очень сильна на травяном покрытии. Террикон

Американка обыграла именитую соотечественницу в первом раунде турнира. Запись Победа 15-летней Гауфф над Винус Уильямс на Уимблдоне впервые появилась SPORTARENA.com. Спортарена

Пятикратная чемпионка «Уимблдона» Винус Уильямс после поражения в первом круге нынешнего турнира от 15-летней Кори Гауфф (Q) 4:6, 4:6 провела трехминутную пресс-конференцию, за которую на 12 вопросов ответила 155 слов. Tribuna.com

Винус Уильямс проиграла 15-летней сопернице в начале турнира Уимблдона

Американская теннисистка Винус Уильямс в первом туре Уимблдона проиграла 15-летней соотечественнице Кори Гауфф. Во втором круге Кори Гауфф сыграет против Магдалены Рыбариковой из Словакии. UAtoday

Бывшая первая ракетка мира Винус Уильямс выбыла в первом раунде Уимблдона. Террикон

На старте Уимблдона 15-летняя американская теннисистка Кори Гауфф, ставшая самой молодой участницей турнира, победила 39-летнюю соотечественницу Винус Уильямс 6:4, 6:4. Ua-football