Атлетика

"Шахтар" змусять поділитися грішми від трансферу

Англію, то частину коштів (5% від угоди) згідно "правила солідарності" від ФІФА слід буде віддати колишнім командам бразильця, а саме "Атлетико Мінейро" і "Інтерсьяоналю". В цих клубах Фред виступав від 12 до 23 років і вони також розраховують отримати деякі...Football-ukraine.com

MARCA: «ЧЕРЫШЕВ ВОССТАНОВИЛ СЕБЯ В ПРАВАХ» Денис Черышев оправдывает надежды «Вильярреала». FootballTop

Игрок сборной Испании был заменен на 61-й минуте встречи. У Косты диагностировали травму задней поверхности бедра, ожидается, что на его восстановление потребуется около 10 дней. Tribuna.com

Аррисабалага готов подписать контракт с "Атлетиком"

Молодой вратарь принял решение остаться в баскском клубе. Вратарь "Атлетика" Кепа Аррисабалага должен был стать игроком мадридского "Реала" в зимнее трансферное окно за 20 миллионов евро. Однако, как сообщает Goal.com...Campeones.ua

Тоттенхэм намерен заполучить форварда Атлетико

Нападающий мадридского «Атлетико» Кевин Гамейро может покинуть расположение команды в ближайшее время. Шансы Гамейро на попадание в основу коллектива Диего Симеоне значительно уменьшились. Ukrainefootball.net

Диего Коста вылетел на 10 дней из-за травмы

Нападающий "Атлетико" Диего Коста получил повреждение во вчерашнем матче против "Жироны" (1:1). Об этом сообщает официальный сайт Матрасников.Форвард сборной Испании был заменен...Campeones.ua

Официально. "Сталь" усилилась двумя игроками из Бразилии (+)

Эберт, который успел поиграть за бразильский "Интернасьональ".Также игроком "Стали" стал Тьягу Ромулу. Этому полузащитнику 25 лет и он выступал за "Атлетико Гойяненсе".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Полузащитник «Интера» Жоау Мариу отклонил все предложения об его аренде. Tribuna.com

Жоау Мариу отказал пяти клубам

Ранее сообщалось, что футболист отказал "Вест Хэм Юнайтед" в аренде. Вместе с Молотобойцами отрицательный ответ получили "Севилья", "Эвертон", "Уотфорд" и "Атлетико" Мадрид.Тем не менее Мариу хочет покинуть "Интер". Футболист дал задание агенту подыскать ему новую команду.Campeones.ua

Вальверде высказался в адрес Гризманна

Вчера «Барса» выступила с официальным заявлением по Гризманну. Ukrainefootball.net

Челси закрепился на третьем месте, просто разгромив в гостях Брайтон. Все было решено уже к 6-й минуте матча. Чемпионат Испании Атлетико в очередной раз потерял очки в матче с неудобной для себя Жироной. Чемпионской гонке в Испании, похоже, конец. Но...1NEWS

Атлетико упустил победу (ВИДЕО)

Атлетико - Жирона. Обзор матча от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

Шахтеру придется поделится деньгами от трансфера Фреда

Атлетико Минейро получит часть средств от перехода полузащитника Шахтера Фреда в другой клуб. Ukrainefootball.net

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал ничью в матче 20-го тура чемпионата Испании против Жироны (1:1).Tribuna.com

Встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. В составе мадридцев на 34-й минуте отличился Антуан Гризманн. FootballTop

Видео сенсационного матча с участием Атлетико

Сьогодні мадридці не зуміли обіграти "Жирону", пропустивши гол від Португеса. До вашої уваги відеоогляд матчу "Атлетико "- "Жирона". Голи: Антуан Грізманн 34 - Крістіан Португес 73...Ua-football

Атлетико может еще на два очка отпустить Барселону Ua-football

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Атлетико Мадрид» - «Жирона» В поединке Примеры «Атлетико Мадрид» - «Жирона» команды сыграли вничью: Спорт.ua