Події:

Міжнародна реакція на події в Україні

Визит Мэттиса в Киев: США намерены подтвердить стратегическое партнерство с Украиной

24 августа, кроме Мэттиса, в Украину прибудут также министры обороны Грузии, Литвы, Латвии, Молдовы, Польши, Черногории, Эстонии, а также замминистра обороны Великобритании. Gottstat.com

Специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер прибудет в Киев 23 августа. Новости Сумм

Вашингтон поддерживает Украину в решении проблем с РФ Министр обороны США во время визита в Киев намерен подчеркнуть поддержку украинскому суверенитету и территориальной целостности. Вознесенск Онлайн

В Каменце-Подольском инструкторы из Канады обучили группу саперов

Тренерами выступили канадские военные инструкторы, сообщает пресс-служба Министерства обороны. ЛИГАБизнесИнформ

Украина за семь месяцев экспортировала сигарет на более 147 млн ??долл.

Крупнейшей страной-импортером сигарет в течение отчетного периода стала Япония - 37,2 млн долл. UAtoday

Польша выступила также с инициативой возобновить работу Группы по сложным вопросам, назначив новым сопредседателем профессора Мирослава Филиповича. Польский культурный центр в Калининграде

Госстат обнародовал рейтинг крупнейших импортеров украинских товаров

Добавим, данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя, а также части зоны проведения антитеррористической операции. Телеграф

Польское правительство обеспечивает себе тем самым десятки тысяч новых приезжих, - пишет "Die Welt". Польский культурный центр в Калининграде

США объявили тендер на поставку пистолетов Glock G17 и боеприпасов к ним для нужд Украины. Ukrwill

Глава Пентагона встретится с президентом Украины Петром Порошенко и министром обороны Степаном Полтораком. Деловая столица (газета)

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать победу в первом туре чемпионата Германии. NewsOboz

Шахов провел сухой старт чемпионата Греции

Голы в матче пошли только после ухода украинца с поля. Команда №1

«Барселона» начала сезон в Ла Лиге победой над севильским «Бетисом», забив два гола в конце первого тайма. Украинец Роман Зозуля в заявку гостей не попал. Серхи Роберто, 39 (2:0) «Барселона»: Тер Штеген; Семеду; Хорди Альба (Динь,... 1NEWS

Украинцы в Беларуси: Милевский забивает солигорскому «Шахтеру» (Видео)

За восемь минут в концовке брестчане дважды забили и свели матч с лидером чемпионата к ничейному результату. Sportgid

Украинцы в Польше: автогол Путивцева помог «Леху» Костевича, Романчук забивает (+Видео)

В эти выходные в Польше прошли матчи шестого тура местного чемпионата, в котором приняли участие и украинские футболисты. Sportgid

Милевский продолжает забивать в чемпионате Беларуси.

Экс-форвард сборной Украины Артем Милевский, который сейчас выступает в брестском «Динамо», помог своей команде в последней игре чемпионата Беларуси. Euro.com.ua