Новости спорта

Красюк: Ми ведемо Усика шляхом Головкіна

Новоспечений чемпіона світу за версією WBO у важкій вазі Олександр Усик (10-0, 9 КО) тепер буде ставати зіркою. Таке заявив гендиректор компанії K2 Promotions Олександр Красюк. Саша завоював пояс, але є велика різниця між чемпіоном світу і зіркою. Sportgid

Куарежма: «Матч с «Динамо» завершился с несправедливым счетом»

Считаю, матч с «Динамо» завершился с несправедливым по отношению к нашей команде счетом. Хочу поздравить всю команду с игрой, которую мы показали. Tribuna.com

Хоча, в кінці матчу могли забити, у Ярмоленко був момент. У другому таймі здорово грали, на відміну від першого. - Чому в першому таймі було стільки помилок? Ua-football

Хачериди: Второй тайм вообще здорово провели

Впечатления от стамбульского матча от центрбека киевлян Ua-football

Приглашение Мирчи Луческу в «Зенит» многими было воспринято как большой риск. FootballTop

«Зенит» собирается продлить мощную беспроигрышную серию. FootballTop

Морозюк остался недоволен игрой Динамо

- Чего не хватало "Динамо" в первом тайме? Наверное, волновались, но потом поговорили друг с другом и стали играть лучше. Ukrainefootball.net

Официальный сайт УЕФА традиционно предложил своим посетителям выбрать лучший гол прошедшей игровой недели в Лиге чемпионов. Номинантами на это звание стали Рикарду Куарежма (Бешикташ, гол в ворота Динамо Киев), Пауло Дибала (Ювентус, гол в... Футбол-Арена

Воротар київського Динамо Артур Рудько прокоментував нічию 1:1 з Бешикташем у 2 турі Ліги чемпіонів. "Було незвично виходити на переповнений стадіон. Чи можна було витягнути удар Куарешми? Там був хороший удар. Чемпион

Шальке - Зальцбург: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

В соперниках "Ред Булл Зальцбург", который попал в ЛЕ из Лиги чемпионов. Группа I.Шальке 04 - Ред Булл Зальцбург. Террикон

Манчестер Юнайтед - Зоря.

Навіть Юрій Вернидуб, головний трене Зорі сказав днями: Чесно: страшно. Розуміємо: клуб Манчестер Юнайтед є брендом світового рівня. Новини футболу

Гюнеш: Нас не устраивает ничья с Динамо

Во втором тайме все происходило с точностью наоборот. - "Бешикташ" выдал лучший первый тайм в сезоне. Ukrainefootball.net

Потрясающий штрафной удар в исполнении Рикардо Куарежмы

В матче группового этапа Лиги чемпионов Бешикташ сыграл вничью с киевским Динамо. Мировые Новости Спорта

Ліга Європи.

Другий тур групового етапу Ліги Європи ознаменується кількома центральними протистояннями. "Слован" прийме ПАОК нашого Євгена Шахова, а "Фіорентина" Ніколи Калініча протистоятиме & Ua-football

Николай Шапаренко: «Тренер сказал, чтобы мы вышли на поле и просто их «порвали». И мы это сделали!»

Получился непростой матч, хороший соперник. В результате было много карточек. Но в целом игра получилась хорошая. Динамо Киев от Шурика

У такої команди, як Манчестер Юнайтед значно більше сильних сторін. Цього року команду очолив один з найкращих тренерів сучасності - Жозе Моурінью. Команда упевнено обороняється і швидко переходить з оборони в атаку. Чемпион