Новости источника:

«Террикон»

В первом матче в качестве главного тренера "Зволле" Яап Стам одержал достаточно сенсационную победу над одним из лидеров Эредевизие "Фейеноордом" со счетом 3:1. В конце первого тайма команды обменялись голами Брама ван Полена и Робина ван Перси, но после перерыва...Террикон

"Сассуоло" превратился в настоящую "черную кошку" для "Интера". Заключительный субботний матч 20-го тура Серии А завершился без забитых мячей, но "нерадзурри" должны быть рады, что они вновь не проиграли. Героем поединка на "Джузеппе Меацца" стал вратарь хозяев Самир Ханданович, который...Террикон

О воскрешении "Монако", похоже, говорить еще рано. После двух ничьих кряду, "монегаски" получили пять мячей от "Страсбура" на своем "Луи II" - 1:5. Впрочем, хозяева сами значительно облегчили задачу соперника после удаления Налдо уже на восьмой минуте. В середине второго...Террикон

Если несколько недель назад кому-то показалось, что первая четверка команд английской Премьер Лиги уже сформировалась, то сегодня можно смело говорить - не нужно торопиться с выводами. Воспрянувший духом "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", обыгравший "Челси", сократили до минимума отставание от группы...Террикон

Дортмундская "Боруссия" вернула шестиочковый отрыв от "Баварии" в турнирной таблице Бундеслиги. Команда Люсьена Фавра одержала четырнадцатую победу в сезоне после того, как обыграла на выезде РБ Лейпциг со счетом 1:0.Отставание "быков", которые закрывают лигочемпионовскую четверку, от лидера теперь составляет 14...Террикон

Лидер греческой Суперлиги салоникский ПАОК одержал очередную победу, разгромив на своей "Тумбе" "Паниониос" со счетом 3:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления австралийского защитника Макрильоса и еще до перерыва Виейринья снял все вопросы о победителе. А...Террикон

В возобновившейся после новогодних праздников турецкой Суперлиге продолжает уплотняться группа лидеров. Второе и восьмое место разделяет всего четыре очка.На второе место вновь взобрался "Галатасарай", разгромивший с "теннисным" счетом "Анкарагюджю" - 6:0. Первый хет-трик в своей карьере сделал нигерийский форвард Генри...Террикон

Неудачей завершился второй контрольный матч полтавской "Ворсклы". Подопечные Василия Сачко не смогли противостоять румынской "Университате" - 0:3. Напомним, что первый спарринг "Ворсклы" против румынского "Клужа" завершился нулевой ничьей."Ворскла" (Украина) - "Университатя" (Крайова, Румыния) - 0:3Голы: Митрицэ, 12, Кольич, 16, Кристя,...Террикон

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне, с одной из главных звезд мирового тенниса Роджером Федерером произошел довольно забавный случай. Один из охранников проявил бдительность и не пропустил знаменитого швейцарца в зону для игроков, так как у...Террикон

1 или 8 июня на вечера бокса от DAZN в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в США может дебютировать чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBО в супертяжелом весе Энтони Джошуа.Соперником британца должен стать непобежденный Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО). Как...Террикон

Как "волки" и "лисы" ударно открыли субботнюю программу английской Премьер Лиги. Битва получилась на загляденье с умопомрачительной развязкой. Вулверхэмптон Уондерерс — Лестер Сити. Обзор матча. 4:3. 19.01.20192018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 23-й тур."Вулверхэмптон" - "Лестер" 4:3 (2:0)Голы: Жота, 4 (1:0);...Террикон

Киевское "Динамо" с победы начало серию спаррингов на тренировочном сборе в испанской Марбелье. Как сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины, в субботу подопечные Александра Хацкевича обыграли представителя второй немецкой Бундеслиги "Бохум" - 3:0. Дубль записал на свой счет Назарий Русин, вышедший...Террикон

Программа 31-го тура чемпионата УХЛ - Пари-Матч открылась игрой на "Фаворит-Арене", где сразились первая и последняя команды турнира. Безусловным аутсайдером пары считались хоккеисты из Киева, но "Ледяные Волки" в очередной раз продемонстрировали неплохую игру в противостоянии против более сильного клуба.За...Террикон

Центральный матч 20-го тура Примеры состоялся на "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал" принимал "Севилью". Подопечные Пабло Мачина, которых лихорадит ещё с начала зимы, выдали очередную блеклую игру. Гости принялись играть вторым номером, но до опасных контратак дело практически не доходило.Террикон

Украинская биатлонистка Юлия Журавок прокомментировала эстафету, которая проходила в рамках пятого этапа Кубка мира 2018-19.- На трассе я ни на секунду не расслаблялась. С самого начала я просто выходила, работала и терпела. На первом кругу вроде чувствовала себя легко, но...Террикон

Менхенгладбахская "Боруссия" ударно стартовала во второй половине немецкой Бундеслиги, переиграв на выезде крепкий "Байер". Все решил единственный гол, забитый на 37 минуте первого тайма. "Боруссия" из Менхенгладбаха продолжает погоню за "Боруссией" из Дортмунда и "Баварией". 2018-19, Чемпионат Германии. 2-й круг.Террикон

Как "Рома" фактически сама себе создала проблемы, но сумела героически их преодолеть и набрать очередные три очка. В последних пяти матчах Серии А "волки" одержали уже четыре победы, уступив лишь находящемуся над схваткой в итальянском футболе "Ювентусу".2018-19, Чемпионат Италии. 2-й...Террикон

Украинская биатлонистка Валя Семеренко прокомментировала эстафету, которая проходила в рамках пятого этапа Кубка мира 2018-19.- Все было нормально до стрельбы стоя, а потом что-то идет не так и начинается некий спад психологически, но все равно стремишься, борешься, рвешь изо всех...Террикон

Настал январь - а значит, ждите новых слухов об уходе Паулу Фонсеки из "Шахтера". Есть такая народная примета, которая работает уже третий год подряд. Что же происходит на сей раз????? Teknik Direktrmz Abdullah Avc'nn szlemesi 2023-2024 sezonu sonuna dek uzatld.Террикон

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес встал на сторону главного тренера команды Сантьяго Солари в его конфликте с полузащитником Иско. Как уверяют испанские источники, Перес и Солари обсудили ситуацию и президент клуба полностью поддержал наставника. Как известно, Иско в нынешнем сезоне...Террикон