Персона:

Фернандо Торрес

Торрес, Фернандо

Ферна́ндо Хосе́ То́ррес Санс (исп. Fernando José Torres Sanz; родился 20 марта 1984 года, в Фуэнлабраде, Мадрид, Испания), более известный как Ферна́ндо То́ррес, по прозвищу Эль Ни́ньо (El Niño, в...

Ферна́ндо Хосе́ То́ррес Санс (исп. Fernando José Torres Sanz; родился 20 марта 1984 года, в Фуэнлабраде, Мадрид, Испания), более известный как Ферна́ндо То́ррес, по прозвищу Эль Ни́ньо (El Niño, в переводе на русский Малыш[4]) — испанский футболист, нападающий «Атлетико Мадрид» и сборной Испании. 15 мая 2013 года Торрес и Хуан Мата после победы с «Челси» в Лиге Европы УЕФА установили уникальное достижение, одновременно являясь действующими победителями четырех турниров, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА, чемпионат Европы и чемпионат мира[5].

По материалам Википедии

Торрес сыграл 270-й матч в футболке "Атлетико"

Фернандо Торрес является воспитанником "Атлетико". Campeones.ua

Мбокани, Бернард, Рибери, Касильяс и другие: Летом они получат статус свободных агентов

Недавно мы говорили о том, какие игроки уже сейчас могут подписать контракт с любым клубом. Ukrainefootball.net

Салах забил 20 мячей за Ливерпуль в АПЛ быстрее Торреса и Оуэна

Фернандо Торрес и Рахим Стерлинг достигли подобной отметки только в 27 игре, Робби Фаулер - в 37-й, а Майкл Оуэн - в 39-й. Ukrainefootball.net

Торрес получил предложение из Франции

Главной проблемой при оформлении трансфера может стать зарплата футболиста. 33-летний бомбардир уже сейчас рассматривает варианты продолжения карьеры в следующем сезоне. Ukrainefootball.net

Фернандо Торрес: «Каждый матч и каждый гол могут стать для меня последними»

Кажется, я в третий раз попал в стартовый состав на матч примеры. Ukrainefootball.net

Атлетико Мадрид - Лас Пальмас - 3:0.

Гол забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Последние видеообзоры матчей Челси - Ньюкасл - 3:0. Sportgid

"Атлетико" Мадрид разгромно обыграл "Лас-Пальмас"

На 61-й минуте за хозяев забил Антуан Гризманн. На 73-й минуте Фернандо Торрес удвоил преимущество. Решающий гол на 88-й минуте забил Томас Тейе. Campeones.ua

Чемпионат Испании.

Стадион "Ванда Метрополитано". Sportgid

"Атлетико" - "Лас-Пальмас" 3:0 (0:0)Голы: Гризманн, 61 (1:0); Хименес; Хуанфран Торрес; Гол! Фернандо Торрес, 73 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Украинский форвард Андрей Шевченко был назван порталом Goal.com худшим приобретением Челси во времена Романа Абрамовича, являющегося нынешним собственником Синих. Шахта

По следам дебюта Зинченко.

Сезон-2007/08. Вскоре Андрея заменили, а через пять минут Фернандо Торрес забил второй. Команда №1

Андрей Шевченко возглавил топ худших трансферов Челси

При цьому трансфер українця був поставлений на перше місце. Нагадаємо, що Андрій Шевченко перейшов в лондонський клуб з "Мілана" в 2006 році за 30 мільйонів фунтів. Українець забив за "синіх" дев'ять голів у 48 матчах чемпіонату Англії. Друге місце зайняв...Ua-football

Хіт-парад невдалих придбань пенсіонерів епохи Романа Абрамовича склало авторитетне видання Goal. Чемпион

Если нет, то пусть тратят, как хотят. FootballTop

Сенсационное поражение Атлетико и неимоверный характер Валенсии в Кубке Испании

Попередження: Сауль Ньїгес 69 - Габріель Меркадо 58 Голи: Гонсалу Гуедеш 73, Родріго 82 - Рубен Собріно 66 Ua-football

Стадион "Мунисипаль де Ипуруа". Sportgid

Атлетико отрывается от Реала

"Ейбар" - "Атлетико" 0:1 Попередження: Іван Алехо 10, Іван Раміс 33 - Дієго Годін 73 Ua-football

Атлетіко - Льєйда 2:1.

Голи: Яннік Феррейра Карраско 57, Кевін Гамейро 74, Вітоло 81 Ua-football

Атлетико с новичками разгромил соперника в Кубке Испании

Голи: Яннік Феррейра Карраско 57, Кевін Гамейро 74, Вітоло 81 Попередження: Мухамаду Гнінг 59, Гуі Ченг 89 Ua-football