Персона:

Фернандо Вердаско

Вердаско, Фернандо

Ферна́ндо Верда́ско Кармо́на (исп. Fernando Verdasco Carmona; родился 15 ноября 1983 года в Мадриде, Испания) — испанский профессиональный теннисист; полуфиналист одного турнира Большого шлема в...

Ферна́ндо Верда́ско Кармо́на (исп. Fernando Verdasco Carmona; родился 15 ноября 1983 года в Мадриде, Испания) — испанский профессиональный теннисист; полуфиналист одного турнира Большого шлема в мужском одиночном разряде (Australian Open-2009); победитель Итогового турнира ATP (2013) в парном разряде; победитель 13 турниров ATP (в том числе семь — в парном разряде); бывшая седьмая ракетка мира в одиночном разряде и бывшая восьмая — в парном; трёхкратный обладатель Кубка Дэвиса (2008-09, 2011) и Кубка Хопмана (2013) в составе национальной сборной Испании.

По материалам Википедии

Один из матчей Уимблдона-2018 в мужском парном разряде мог быть договорным. Ua-football

Матч за участю Фернандо Вердаско на Вімблдоні міг бути договірним

Один з матчів Вімблдону-2018 в чоловічому парному розряді міг бути договірним. Ua-football

Один из матчей Уимблдона мог быть договорным

Под подозрение попал Фернандо Вердаско Один из матчей Уимблдона-2018 в мужском парном разряде мог иметь договорной характер. Спорт.ua

Иржи Веселы вышел в четвертьфинал турнира в Анталье. Чех в двух сетах победил третьего сеяного Фернандо Вердаско. Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Анталье, 33-я ракетка мира, испанец Фернандо Вердаско, проиграл чеху Иржи Веселый, занимающему 103-ю строчку рейтинга ATP. Ua-football

Фернандо Вердаско програв 103-й ракетці світу

Тепер рахунок в особистих зустрічах став 2:0 на користь чеха. У третьому раунді змагань Antalya Open Веселий битиметься з грузином Ніколозом Басилашвілі. Ua-football

В четвертьфинале Libéma Open четвертьфиналист «Уимблдона»-2011 сыграет с Фернандо Вердаско (4). Tribuna.com

Испанский теннисист Фернандо Вердаско обыграл россиянина Даниила Медведева (6:4, 6:1) во втором раунде турнира АТР в Хертогенбосе (Голландия). Мировые Новости Спорта

Попробую глянуть. Но у меня есть и другие дела. Tribuna.com

Сербский теннисист Новак Джокович одержал 200-ю победу на грунте, обыграв в четвертом круге Roland Garros испанца Фернандо Вердаско (6:3, 6:4, 6:2). Он вышел в четвертьфинал турнира. Мировые Новости Спорта

Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что хочет пройти как можно дальше в текущем розыгрыше Roland Garros. Мировые Новости Спорта

Сенсаційний італієць переміг 10-ту ракетку світу і зіграє у чвертьфіналі Roland Garros з Джоковічем

Сьогодні серб переміг вже третього на цьому турнірі іспанця. Ua-football

ДЖОКОВИЧ: «Приятно быть в 1/4 финала, но я не хочу останавливаться»

Следующим соперником 12-кратного победителя турниров «Большого шлема» будет итальянец Марко Чеккинато. Спорт.ua

Джокович в 12-й раз вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» и установил рекорд Открытой эры (с 1968 года) по этому показателю. Завтра его рекорд может повторить 10-кратный чемпион турнира Рафаэль Надаль, если обыграет Максимилиана Мартерера. Tribuna.com

Джокович вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос

На счету Вердаско 3 эйса, 2 ошибки на подаче, 4 упущенных брейк-пойнта, 26 виннеров и 48 невынужденных ошибок. За выход в полуфинал Джокович поспорит с Марко Чеккинато (Италия. Спорт.ua

Ролан Гаррос.

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.34-летний испанец Фернандо Вердаско (30)... Украина сегодня