Русла́н Никола́евич Фоми́н (укр. Руслан Миколайович Фомін; 2 марта 1986, Русская Лозовая, Харьковская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Аполлон...

Русла́н Никола́евич Фоми́н (укр. Руслан Миколайович Фомін; 2 марта 1986, Русская Лозовая, Харьковская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Аполлон Смирнис».

По материалам Википедии

Топ-5 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Ворскла - Мариуполь - 2:1 Табло Премьер-лиги. Первые два места снова оккупировали Динамо и Шахтер Команда №1

Камбек Карпат, поразка МЮ, спокійний Реал.

Карпати рятуються, Зоря втрачає, Ворскла з перемогою Натомість "Ворскла" здобула вольову перемогу над "Маріуполем". Ua-football

Полтавский клуб впервые в сезоне провел домашний матч. Днепр Час

Табло Премьер-лиги.

Александрия - Ворскла 17.00 Черноморец - Динамо 19.30 Команда №1

«Ворскла» вирвала вольову перемогу у матчі із «Маріуполем»

Перший домашній матч приніс перемогу У першому домашньому матчі в рамках чемпіонату України полтавці здобули перемогу Втім іще до перерви гравці Ворскли зрівняли рахунок. 0532.ua

Все бомбардиры украинской Премьер-лиги-2018/19

Ворскла: КАРЕКА, Владислав КУЛАЧ, Вячеслав ШАРПАР Заря: Александр ГОРДИЕНКО, Александр КАРАВАЕВ, РАФАЭЛЬ, Игорь ХАРАТИН Мариуполь: Андрей БОРЯЧУК, Владислав ВАКУЛА, Вячеслав ЧУРКО Ukrainefootball.net

Руслан находясь в центре вратарской головой замкнул навес Полегенько с правого фланга. Первый тайм завершился при равном счете и ощутимом игровом преимуществе "Ворсклы". Владислав Кулач, 29 мин., ВорсклаГол! Террикон

Ворскла в первом домашнем матче нового чемпионата обыграла Мариуполь

Автогол Полегенько в концовке поединка стал роковым для приазовского клуба Отчет о матче ожидайте позже. «Ворскла» - «Мариуполь» - 2:1 Спорт.ua

Нападник Ворскли Владислав Кулач відзначився неймовірним голом у матчі 5-го туру проти Маріуполя. На 21-й хвилині нападник Маріуполя Руслан Фомін вивів приазовців уперед. 24 канал

Видео гола Кулача

Мариуполь вышел вперед в матче 5-го тура против полтавской Ворсклы. Точным ударом на 21-й минуте отличился Руслан Фомин. Как это было - смотрите на видео. HP i B LIFE

Ворскла - Мариуполь - 0:0.

9 мин. Мариупольцы немного активнее в эти минуты. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ворскла» - «Мариуполь». Спорт.ua

Руслан Фомин: Если бы не пропустили два мяча в Одессе, поборолись бы с Бордо

Сыграли на современных стадионах с хорошими командами. Что касается игр с Бордо, то будем откровенны, эта команда была сильнее нас. - Команда уже восстановилась физически после матча с Бордо? HP i B LIFE

ФОМИН: «Получили хороший опыт, но Бордо сильнее Мариуполя»

«В первую очередь, получили опыт международных игр. Сыграли на современных стадионах с хорошими командами. Спорт.ua

Андрей КУДЫРКО Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций? Кадровый потенциал клубов Премьер-лиги: Александрия и ее футболисты Команда №1

У нас здесь не очень хорошая статистика, хотелось бы её исправить. Террикон

Задачи на игру у Бордо и Мариуполя были очень разные. Следующую свою игру ФК Мариуполь проведёт 19 августа против Ворсклы. Mariupol.tv

ЛЕ. "Мариуполь" уступил и во втором матче против "Бордо"

Пунджу никто не мешал наносить прицельный удар с угла штрафной. Mig.com.ua

"Маріуполь" вдруге поступився "Бордо" і вилетів з Ліги Європи

Згодом гостей врятувала стійка воріт після удару головою Пабло. На 52 хвилині капітан Маріуполя Тищенко завдав гострого пострілу головою під поперечину. Unn.com.ua

Бордо - Маріуполь 2:1.

До вашої уваги - відеоогляд даного поєдинку. Голи: Максим Пундж 54, Юнусс Санкаре 56 - Руслан Фомін 66 Ua-football