Персона:

Рафа Бенитес

Чемпионат Англии.

Видео голов Челси - Ньюкасл болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. HP i B LIFE

Рафаэль Бенитес может покинуть "Ньюкасл Юнайтед" в ближайшие дни. Террикон

Гол Виллиана помог Челси обыграть Ньюкасл в Премьер-лиге

Автором первого гола стал нападающий «Челси» Педро Родригес, отличившийся на 9-й минуте. До перерыва защитник «Ньюкасла» Киран Кларк сравнял счёт. Ukrainefootball.net

Бенитес о поражении от «Челси»: «Игроки неравнодушны, в игре было много положительных моментов»

Мы забили и контролировали игру в последние минуты первого тайма. У нас были моменты в контратаках, но последнего паса не хватало». Tribuna.com

Виллиан помог Челси обыграть Ньюкасл

Автором первого гола стал нападающий "Челси" Педро Родригес, отличившийся на 9-й минуте. До перерыва защитник "Ньюкасла" Киран Кларк сравнял счёт. Телеграф

Бенитес: Недоволен тем, что нужно будет проводить переигровку

Тепер "сорокам" доведеться грати перегравання. Але тепер у нас буде ще один шанс. Ua-football

Руководство "Барселоны" готово предложить президенту "Наполи" Аурелио Де Лаурентису 120 миллионов евро. Террикон

Если проанализировать пропущенные мячи, то это были не явные голевые моменты - это были ошибки. Террикон

Бенітес: Програли МЮ 0:2, але ми заслуговували більшого

- Ми допустили помилку в епізоді з першим голом, а потім пропустили після контратаки. Все вирішує атакуюча гра ближче до воріт суперника, - цитує Бенітеса ВВС. Ua-football

Если проанализировать пропущенные мячи, то это были не явные голевые моменты - это были ошибки. Большие деньги платят именно за тех, кто способен сделать разницу». Tribuna.com

Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес подвел итоги матча АПЛ с Манчестер Юнайтед (0:2). Мировые Новости Спорта

Рафаэль БЕНИТЕС: «Манчестер Юнайтед должен легко попасть в топ-4»

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес заявил, что попадание в топ-4 Премьер-Лиги должно быть минимальной целью для клуба масштаба «Манчестер Юнайтед». Спорт.ua

Наставник "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес заявил, что попадание в топ-4 Премьер-Лиги должно быть минимальной целью для клуба масштаба "Манчестер Юнайтед". Мировые Новости Спорта

Рафаэль Бенитес: «МЮ может конкурировать и с «МанСити», и с «Ливерпулем»

Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес очертил перспективы своей команды накануне матча 21-го тура чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед. Динамо Киев от Шурика