Новак Джокович

Джокович, Новак

Но́вак Джо́кович (серб. Новак Ђоковић; родился 22 мая 1987 года в Белграде, СФРЮ) — сербский профессиональный теннисист, первая ракетка мира в одиночном разряде.

По материалам Википедии

Представитель Германии Александр Зверев выиграл у Марина Чилича в полуфинале турнира в Риме. Мировые Новости Спорта

Семикратный чемпион Рима Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от выхода в свой десятый финал на турнире. То же самое было и во втором сете. Tribuna.com

Джокович остался доволен собой, но покидает топ-20

30-летний серб окажется за пределами мировой двадцатки впервые с осени-2006. Спорт.ua

Надаль, обладатель рекордного 31 «Мастерс»-титула, одержал на турнирах этой категории рекордную 356-ю победу и обошел по этому показателю Роджера Федерера (27 титулов). Tribuna.com

Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, переиграл серба Новака Джоковича, занимающего 18-ю строчку рейтинга ATP, со в полуфинале "Мастерса" в Риме. Ua-football

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Риме. В полуфинальном матче он взял верх над Новаком Джоковичем. Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию прямая видеотрансляция полуфинального матча турнира в Риме, в котором встречаются Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Ua-football

Надаль - Джокович: дивитися онлайн, пряма відеотрансляція

До вашої уваги пряма відеотрансляція півфінального матчу турніру в Римі, в якому зустрічаються Рафаель Надаль і Новак Джокович. Ua-football

Франческо Тотти отдал юному болельщику ракетку, подаренную Зверевым

В полуфинале соперником Зверева станет хорват Марин Чилич. Во втором полуфинале сыграют испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович. Спорт.ua

РИМ. Джокович вышео в полуфинал и сыграет с Надалем

За выход в финал соревнований серб поспорит с испанцем Рафаэлем Надалем, посеянным под первым номером. Испанец может вернуть звание первой ракетки мира в случае победы на турнире. Спорт.ua

В полуфинале Надаль сыграет с победителем встречи четырехкратного чемпиона турнира Новака Джоковича и Кеи Нисикори. Tribuna.com

Рим. Надаль в трех сетах переиграл Фоньини

Надаль проиграл первую партию, но в следующих сетах не оставил шансов итальянцу. В следующем туре Надаль сыграет против победителя встречи Новак Джокович - Кеи Нисикори. Спорт.ua

Надаль вышел в полуфинал турнира в Риме

Рафаэль Надаль в трёх сетах победил Фоньини в четвертьфинале «Мастерса» в Риме. Телеграф

Italian Open: расписание матчей 1/4 финала теннисного турнира

Сегодня, 18 мая состоятся поединки за выход в полуфинал престижного теннисного турнира в Италии (Italian Open). 15:00 Пабло Карреньо Буста - Марин Чилич Женщины (парный разряд) Телеграф