Персона:

Марио Гомес

Гомес, Марио

Ма́рио Го́мес Гарси́я (нем. Mario Gómez García; род. 10 июля 1985, Ридлинген, Баден-Вюртемберг, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Бешикташа» и национальной сборной Германии. Обладатель...

Ма́рио Го́мес Гарси́я (нем. Mario Gómez García; род. 10 июля 1985, Ридлинген, Баден-Вюртемберг, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Бешикташа» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «футболист года в Германии» 2007 года. Чемпион Бундеслиги 2007 года. Лучший бомбардир Евро-2012 (наряду с Марио Балотелли, Криштиану Роналду, Аланом Дзагоевым, Марио Манджукичем и Фернандо Торресом)

По материалам Википедии

Дортмундская Боруссия на своем поле разгромила Штутгарт

Кристиан Пулишич, 37, Миши Бачуайи, 47, Максимилиан Филипп, 59 - Марсель Шмельцер, 42. - Андреас Бек, 31. Спорт.ua

Боруссія Д - Штутгарт 3:0.

Голи: Крістіан Пулішіч 38, Міші Батшуаї 48, Максіміліан Філіпп 59 Ua-football

Тимо Вернер: "Перед воротами не думай - просто бей".

Параллельно Тимо Вернер заканчивал свое обучение в школе. Campeones.ua

В Берлине Бразилия победила Германию со счетом 1:0. FootballTop

Німеччина - Бразилія 0:1.

Німеччина - Бразилія 0:1 Ua-football

Половина першого тайму пройшла без єдиного удару в створ хоча б чиїхось воріт. Ua-football

Сборная Бразилии в Берлине одолела команду Германии в контрольном поединке команд. Единственный и победный для пентаканпионов мяч в первом тайме в ворота Кевина Траппа отправил форвард "Манчестер Сити" Габриэл Жезус. Южноамериканцы смотрелись предпочтительнее в первой половине встречи, в течение которой...Террикон

Бразилия на Олимпиаштадионе с минимальным счетом одолела Германию

Голкипер немецкой сборной в падении отбил мяч за линию ворот. Сборная Германии - сборная Бразилии - 0:1 (0:1) Спорт.ua

Німеччина - Іспанія 1:1.

Німеччина - Іспанія 1:1 Ua-football

"Штутгарт" обыграл на выезде "Фрайбург" в матче 27-го тура Бундеслиги. Главным героем матча стал ветеран Марио Гомес, который забил оба мяча у победителей. Террикон

Было принято решение не рисковать здоровьем 28-летнего Ройса, который совсем недавно вернулся в строй после серьезной травмы. Террикон

Марио Гомес, Getty Images 16 марта 2018, 23:39 Штутгарт отпраздновал выездную победу над Фрайбургом в матче 27-го тура немецкой Бундеслиги - 2:1. Ideasport

Бундесліга. Ефектний гол Петерсена не допоміг Фрайбургу в матчі зі Штутгартом

На другий тайм вийшов зовсім інший Фрайбург, а помилки колишнього Фрайбурга успадкував Штутгарт. Дуже швидко Нільс Петерсен зрівняв рахунок в матчі, спритним ударом перекинувши голкіпер Ua-football

Ройс не вызван в сборную Германии из-за травмы, Вагнер, Вернер и Гомес - в составе команды

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал состав на предстоящие товарищеские матчи с Испанией 23 марта и Бразилией 27 марта. Tribuna.com

Германия огласила заявку на матчи с Испанией и Бразилией

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев огласил заявку команды на матчи с Испанией и Бразилией. Campeones.ua

Бундесліга. Лейпциг втратив очки в Штутгарті

П'ять матчів без поразок і всього одна нічия. Але головне - Штутгарт все-таки засмутив більш амбітного суперника і продовжив серію без поразок до шести матчів. Ua-football