Персона:

Карим Бензема

К юбилейному шедевру.

Реал - Реал Сосьедад - 4:1 Ла Лига-2015/16. Севилья - Реал - 3:3 Жезус в компании Роналду. Команда №1

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 23-й минуте открыл точным ударом Карим Бензема. HP i B LIFE

Сельта билась с Реалом, но мадридский клуб отпраздновал победу

Модрич сделал заброс на Бензема, который технично принял мяч и точно пробил мимо голкипера. А вскоре еще один момент с участием Бензема завершился голом. Спорт.ua

30-летний француз забил 10 и более голов в девяти из десяти сезонов в составе мадридского клуба. Tribuna.com

Букмекеры отдают предпочтение Реалу, но домашняя Сельта может огрызнуться. HP i B LIFE

Сельта - Реал - 0:0.

Следите за текстовой трансляцией поединка 12-го тура чемпионата Испании Чемпионат Испании. Спорт.ua

Лучшие футболисты 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов по оценкам InStat Index 1. Команда №1

Форвард "Тоттенхэма" завоевал звание лучшего футболиста тура Лиги чемпионов

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. UAtoday

УЕФА назвал лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Нападающий лондонского Тоттенхэма Харри Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Динамо Киев от Шурика

Жезус в компании Роналду.

Главные кошмары для Шахтера в Лиге чемпионов (видео) Команда №1

У Бензема снова проблемы

Полиция подозревала Бензема в соучастии в шантаже и участии в преступной группировке. Ukrainefootball.net

Нападающий «Тоттенхэма» стал лучшим игроком четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА

В матче против голландского ПСВ «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:1, оба гола в его составе провел Кейн. Reporter UA

Кейн - Игрок недели в Лиге чемпионов

Форвард «Тоттенхэма» признан лучшим игроком 4-го тура ЛЧ В четвертом туре Лиги чемпионов Харри Кейн своим дублем принес «Тоттенхэму» победу над ПСВ - 2:1. За это форвард «Шпор» был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Помимо него на это...Спорт.ua

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема в комментарии по поводу прошедшего матча Лиги чемпионов против "Виктории" сделал довольно неожиданные заявления. "Реал" отгрузил "Виктории" пять мячей на их стадионе. Террикон

Лига чемпионов.

Культурную программу поединка на 20-й минуте открыл точным ударом Карим Бензема. Видео голов Виктория - Реал болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. HP i B LIFE

Бензема: Люди иногда не понимают, что я делаю на поле

Что касается критики в мой адрес, то это происходит каждый год. Я давно играю в футбол на высоком уровне и стараюсь приносить команде пользу. Нужно ли оставить Солари на посту тренера до конца сезона? Ukrainefootball.net