Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, венг. Szabó József; 29 февраля 1940(19400229), Унгвар, Венгрия) — советский футболист и тренер венгерского происхождения, выступал на позиции...

Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, венг. Szabó József; 29 февраля 1940(19400229), Унгвар, Венгрия) — советский футболист и тренер венгерского происхождения, выступал на позиции полузащитника.

По материалам Википедии

Йожеф САБО: «Сейчас в чемпионате нет интриги, Шахтер сильнее Динамо»

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо объяснил, почему в чемпионате Украины исчезла интрига. Спорт.ua

Адамюк стал лучшим игроком 18-го тура Премьер-лиги

Всеукраинское объединение тренеров по футболу, проанализировав итоги 18-го тура Премьер-лиги, выбрало лучшего наставника команды на прошедшей игровой неделе. Террикон

Футболист Александрии стал лучшим игроком 17-го тура УПЛ

На награду также претендовал полузащитник Зари Силас, но по итогам голосования экспертов Ковалец значительно опередил бразильского игрока. Телеграф

Решение, как обычно, было принято голосованием членов экспертного совета УПЛ. Команда №1

Сабо: Второй тайм с Олимпиком - это не игра Шахтера

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от донецкого дерби. Хозяева контролировали мяч, создавали моменты и забили гол. Ukrainefootball.net

Йожеф САБО: «Шахтер так не играет»

Мы знали какую тактику выберет тренер «Олимпика» и первый тайм это подтвердил. Спорт.ua

Йожеф Сабо - о еврокубковом походе киевлян Ua-football

Сабо: Наверное, Хацкевич уже думает, где купить забивного нападающего

В Лиге Европы есть команды высокого уровня. Защита и полузащита должны постоянно играть вперед! Ukrainefootball.net

Йожеф САБО: «Я бы Исмаили и Тайсона на руках нес»

Игра была открытая, было много голевых моментов. Ukrainefootball.net

В 1960 команду, напичканную молодыми киевскими талантами, принял московский тренер Вячеслав Соловьев. Террикон

Андрей Цуриков - лучший игрок 16-го тура УПЛ

Добавим, что в текущем сезоне Цуриков в составе александрийского клуба провел 15 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 5 ассистов. Террикон

Сабо: Ничейный результат между Олимпиком и Зарей на руку Ворскле

- Ничейный результат между Олимпиком и Зарей на руку Ворскле. После перерыва команда оживились, было забито два мяча. HP i B LIFE

По проведенным матчам у руля сборной Украины Андрей Шевченко вышел на 4-е место, но по проценту набранных очков откатился на 3-е Матчи со сборной Словакии (1:4) и сборной Турции (0:0) стали для Андрея Шевченко 22-м и 23-м у руля сборной...Команда №1

Игорь Суркис: Выдержать довелось немало

- Был ли момент, когда судьба Динамо повисла на волоске? Нет Шахтера без Динамо и нет Динамо без Шахтера, нам необходимо это постоянное соперничество. HP i B LIFE

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды со сборной Турции (0:0). Ua-football

Йожеф Сабо: «Сейчас уровень Миколенко выше, чем у игрока сборной Хорватии Пиварича»

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился своим мнением относительно товарищеского матча желто-синих против сборной Турции (0:0). Динамо Киев от Шурика

Хочу поздравить Андрея Шевченко, у него сегодня было много молодых игроков. Команда №1

- Иван, какова главная причина поражения сборной Украины в Словакии? Команда №1

Шевченко вышел на четвертое место в рейтинге тренеров сборной Украины

Андрей Шевченко вышел на четвертое место в рейтинге тренеров сборной Украины по количеству проведенных матчей. Ukrainefootball.net

Сергей КОВАЛЕЦ: «Матч с турками даст много пищи для размышлений»