Ду́глас Ко́ста да Со́уза (порт.-браз. Douglas Costa de Souza; 14 сентября 1990, Сапукая-ду-Сул, штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник мюнхенской...

Ду́глас Ко́ста да Со́уза (порт.-браз. Douglas Costa de Souza; 14 сентября 1990, Сапукая-ду-Сул, штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник мюнхенской «Баварии».

По материалам Википедии

Чемпионат Италии.

Турин. Стадион "Альянц"Главный арбитр: Марко Ди Белло (Бриндизи)Ассистенты: Фабрицио Посадо, Паскуале Де Мео"Ювентус" - "Дженоа" 1:0Гол: Коста 16"Ювентус": Щесны, Сандро (Асамоа 76), Лихтштайнер (Барцальи 84), Бенатия, Кьеллини, Матюиди, Хедира (Стураро 70), Пьянич, Коста, Манджукич, ИгуаинТренер: Массимилиано Аллегри"Дженоа": Перин, Рози, Сполли,...Sportgid

Туринській Ювентус в 21 турі Серії А вдома мінімально переміг Дженоа. Чемпион

Серия А. Дуглас Коста обеспечивает Ювентусу легкую минимальную победу

"Ювентус" - "Дженоа" 1:0 У першій чверті матчу гості навіть лідирували за володінням м'ячем та комбінували доволі непогано в це Ua-football

Думаю, отлично потрудились все игроки команды. The post Фред: Пока из Манчестер Сити со мной никто не контактировал appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Фред: Все бразильцы Шахтера находятся в превосходной форме

Півзахисник Шахтаря Фред поділився думками про прогрес команди під керівництвом португальського фахівця Паулу Фонсека. - Все бразильці Шахтаря знаходяться в чудовій формі. Ua-football

Фред: Мне было страшно возвращаться из Бразилии в Украину!

- Вы считаете, что успехи Шахтера напрямую связаны с отличной формой бразильских футболистов команды? - Все бразильцы Шахтера находятся в превосходной форме. Команда №1

Я бы хотел, чтобы наши футболисты гордились вызовом в сборную и совершенствовались, чтобы получить вызов и на следующий матч. Террикон

Александр Спиридон: Бразильцы Шахтера показывали нам фавелы

Бывший ассистент Мирчи Луческу в "Шахтере" Александр Спиридон, который вчера, 12 января, возглавил сборную Молдовы, поделился воспоминаниями о работе с бразильцами в донецком клубе. - Когда мы были с "Шахтером" в Бразилии на сборах, Виллиан, Фернандиньо, Дуглас Коста и Адриано...Sportgid

Спиридон: Бразильцы Шахтера показывали нам фавелы, в которых они расли. Это гетто

Новоиспеченный наставник сборной Молдовы Александр Спиридон рассказал, почему бразильские футболисты так особенно реагируют на вызов в национальную сборную. Ukrainefootball.net

Защитник Ювентуса Андреа Барцальи: - Фундаментальная победа для нас, очень важная. Неаполь по-славянски

Серия А: результаты всех матчей 20 тура

Гол: 1:0 - 80 Галабинов. Гол: 0:1 - 74 Бернардески. Телеграф

Волейбол. Женская сборная Украины U-17 пробилась в финальный этап Евро-2018

Гол: 1:0 - 80 Галабинов. Предупреждения: Матюиди (42), Бернардески (51), Паволетти (75). Телеграф

Минуту спустя Игуаин с линии штрафной площади пробил мимо ворот. На 17-й минуте гости вновь угодили в каркас ворот. 1NEWS

Серия А. Типичная победа позволяет Ювентусу не отпустить Наполи

"Кальярі" - "Ювентус" 0:1 Попередження: Паволетті 75 - Матюїді 42, Бернардескі 51 Ua-football

Нападающий был заменен на 50-й минуте встречи на Дугласа Косту. Аргентинец покидал поле в слезах. Tribuna.com

Вингер Ювентуса Дуглас Коста помог своей команде пробиться в полуфинал Кубка Италии. Шахта

Ключевым в матче стал эпизод со вторым голом «Ювентуса», забитым Манджукичем. FootballTop