Чигринский, Дмитрий Анатольевич

Дми́трий Анатóльевич Чигри́нский (укр. Дмитро Анатолійович Чигринський; 7 ноября 1986, Изяслав, Хмельницкая область, УССР) — украинский футболист, защитник клуба «Днепр» (Днепропетровск). Привлекался...

Дми́трий Анатóльевич Чигри́нский (укр. Дмитро Анатолійович Чигринський; 7 ноября 1986, Изяслав, Хмельницкая область, УССР) — украинский футболист, защитник клуба «Днепр» (Днепропетровск). Привлекался в национальную сборную Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.

По материалам Википедии

Через шесть минут в штрафной Остенде произошел неприятный эпизод. Команда украинца проиграла со счетом 0:2. Команда №1

Украинский защитник Чигринский стал лучшим футболистом в матче Лиги чемпионов

Экс-защитник Шахтера Дмитрий Чигринский признана лучший футболистом матча Лиги чемпионов Бенфика - АЕК. Телеграф

Афинский АЕК бесславно завершил свои выступления в Лиге чемпионов 2018/19. В поединке с "Бенфикой" украинец оказался одним из двух лучших игроков греческой команды. Prosport

Как команда Дмитрия Чигринского повторила антирекорд, оставшись с нулем очков таблице.2018-19, Лига Чемпионов. Группа E."Бенфика" - АЕК 1:0 (0:0)Голы: Гримальдо, 88 (1:0)"Бенфика": Влаходимос; Пицци (Серви, 59)АЕК: Баркас; Бакакис; Бойе (Манталос, 68); Понсе Э.Предупреждения: Диаш Р., 37 - Хульт Н., 73;...Террикон

Игра катилась к ничейному результату, как Галанопулос схлопотал за пять минут два предупреждения и покинул поле. Гримальдо наказал АЕК моментально, реализовав штрафной. Пицци (Серви, 59)АЕК: Баркас; Галанопулос, 82, 87Удаления: - Галанопулос, 87 (второе предупреждение) Террикон

4 В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют: Атлетико, Боруссия Д, Барселона, Тоттенхэм, ПСЖ, Ливерпуль, Порту, Шальке, Манчестер Сити, Реал, Рома, Ювентус, Манчестер Юнайтед, Бавария, Аякс и Лион. Жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут в понедельник, 17 декабря. Команда №1

В текущем розыгрыше ЛЧ украинец принял участие в 4 матчах групповой стадии. Его статистика здесь. АЕК уже потерял шансы даже на выход в 1/16 финала Лиги Европы. Tribuna.com

Уже сегодня в чемпионате Бельгии могут сыграть сразу два наших сборника. Команда №1

Главным антигероем матча ПАОКа стал Евгений Хачериди: в матче против Челси он заработал удаление уже на 7-й минуте. После этого его клуб поплыл и вдесятером потерпел разгромное поражение 0:4. Спорт-ОБЗОР

Показатели в 5-м туре Лиги чемпионов Команда №1

"Шахтер" в Германии вырвал победу у "Хоффенхайма"

Хоффенхайм - Шахтер Шахтер дожал Хоффенхайм в сумасшедшем матче Лиги чемпионов. Динамо отправилось на матч Лиги Европы против Астаны - 4 игрока вне списка. Gottstat.com