Персона:

Денис Бойко

Бойко, Денис Александрович

Дени́с Алекса́ндрович Бо́йко (укр. Денис Олександрович Бойко; 29 января 1988, Киев, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, вратарь турецкого «Бешикташа» и сборной Украины. Был вратарём...

Дени́с Алекса́ндрович Бо́йко (укр. Денис Олександрович Бойко; 29 января 1988, Киев, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, вратарь турецкого «Бешикташа» и сборной Украины. Был вратарём молодёжной сборной Украины до 21 года.

По материалам Википедии

Денис Бойко: Впереди матч чемпионата, нужно перестраиваться

Динамо без проблем пробилось в финал Кубка Украины Команда №1

Голкипер Динамо Денис Бойко озвучил планы киевлян на ближайшее будущее после победы над СК Днепр-1 (4:1). Ua-football

В полуфиналах Кубка Украины сенсаций не произошло - киевляне и дончане были сильнее своих соперников. Ukrnews24.net

«Когда будет финал - тогда и будем говорить о нем, думать. «Шахтер» и «Динамо» сыграют в финале Кубка Tribuna.com

Денис БОЙКО: «Нужно перестраиваться на чемпионат Украины»

«Когда будет финал - тогда и будем говорить о нем, думать. Впереди у нас матч чемпионата, поэтому нужно перестраиваться на чемпионат Украины и готовиться к следующей игре. Спорт.ua

Денис Бойко: «Главное было выйти на поле с уважением к сопернику»

Вратарь киевского Динамо Денис Бойко прокомментировал победу команды в полуфинальном кубковом матче над Днепром-1. Нас тренеры очень хорошо настраивали на эту игру. Динамо Киев от Шурика

Динамо разгромило Днепр-1 и оформило выход в финал Кубка Украины

Команда Александра Хацкевича не испытала проблем в полуфинальном матче на «Днепр-Арене» Отчет о матче ожидайте позже. ДНЕПР-1 - ДИНАМО. Спорт.ua

Поединок флагманов украинского футбола состоялся 14 апреля. Во втором тайме голкипер Динамо Денис Бойко по большому счету скучал. ТВ плюс

Тайсон - лучший игрок тура по версии InStat

Защитник «Карпат» Артем Федецкий совершил 8 удачных отборов мяча, у Фреда идентичный показатель. Спорт.ua

Бойко стал лучшим среди голкиперов, обойдя вратаря «Олимпика» Артема Кичака на 22 балла. Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень просто! Tribuna.com

Почему Динамо победило Шахтер: открываем истинные причины успеха киевлян ТАЙСОН (Шахтер) Давид ХОЧОЛАВА (Шахтер) Динамо Шахтер Кто-то другой Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

"Шахтер" провел свой худший матч в сезоне.

Относительно обезвредить "Шахтер" удалось сделать за счет нескольких факторов:1. Campeones.ua

Артем Франков: «Гармаш совершенно не корректирует свое поведение в зависимости от наличия предупреждения»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков - об игре против «Шахтера» полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша. Ukrainefootball.net

Бойко: Я не хотел переходить в "Бешикташ"

Я не хотел уходить из "Днепра". Никто не хотел уходить из такой команды. Ротань хорошо знает Коломойского. Он был уверен, что Коломойский начнет погашать долги. Футбольні трансфери

Украинец рассказал, почему провалился за границей

Я вышел в Кубке, сыграл неплохо, и Рамос продолжил доверять мне. Футбольні трансфери

"Динамо" определилось с будущим Бойко

Руководство бело-синих намерен оставить 30-летнего вратаря на более долгий период. Футбольні трансфери

Интрига возвращается: «Динамо» обыграло «Шахтер» и сократило отставание до трех очков

Ближе к середине второго тайма уже «Шахтер» начал вносить коррективы в свою игру. Второй тайм ожидаемо начался с атак «Шахтера». Mig.com.ua