Персона:

Вита Семеренко

Семеренко, Вита Александровна

Вита[2] Александровна Семеренко (укр. Віта Олександрівна Семеренко; урождённая Виктория (укр. Вікторія) Александровна Семеренко; 18 января 1986, пгт Краснополье, Сумская область, УССР) — украинская...

Вита[2] Александровна Семеренко (укр. Віта Олександрівна Семеренко; урождённая Виктория (укр. Вікторія) Александровна Семеренко; 18 января 1986, пгт Краснополье, Сумская область, УССР) — украинская биатлонистка, Заслуженный мастер спорта Украины[3], член национальной сборной команды Украины, чемпионка в эстафете и бронзовый призёр в спринте Олимпиады в Сочи, бронзовый призёр чемпионата мира по биатлону, призёр чемпионата Европы среди юниоров, серебряный призёр первенства мира среди девушек, бронзовый и серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров, неоднократная чемпионка первенств и Чемпионатов Украины, на XXIII Всемирной зимней универсиаде выиграла 4 медали (1 золотая, 1 серебряная, 2 бронзовых). 16 апреля 2011 года — победительница соревнований на приз памяти Виталия Фатьянова на Камчатке, где стала счастливой обладательницей кубка Газпрома и автомобиля Mercedes.

По материалам Википедии

Украину представят Анастасия Меркушина, сестры Семеренко, Юлия Джима и Елена Пидгрушная. Tribuna.com

Подготовка снежного Хохфильцена к биатлонным стартам (видео от IBU) Полный стартовый лист здесь (pdf) А в итальянском Риднау, завтра, 13 декабря стартует второй этап Кубка IBU. Украинский биатлон

Жінки: команди заявлені Олена Підгрушна, Валентина Семеренко, Віта Семеренко, Юлія Джима та Анастасія Меркушина. Також, збірна Франції з однією заміною стартує на Кубку світу в Гохфільцені. Чемпион

Біатлон онлайн, дивитися пряму трансляцію етапів Кубку Світу можна на нашому сайті абсолютно безкоштовно. Чемпион

- Масса вопросов, несмотря на многократно озвученные причины, остается по поводу отсутствия Ирины Варвинец. Флагманское приложение Tribuna.com для Android и iOS обновилось! Tribuna.com

Дистанцію в 15 км вона подолала за 43 хвилини 6,6 секунди, не допустивши на чотирьох вогневих рубежах жодного промаху. Zklive

На одном из них фоторепортер Дуг Миллс запечатлел чемпионский прыжок николаевского лыжного акробата Александра Абраменко на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Вознесенск Онлайн

Женский спринт. Как это было

25. Валя Семеренко (0+0) +1:22,7 Закрыла все мишени Юлия Джима!!! Чисто отработала лежку украинка Анастасия Меркушина! +24,1 от Вирер, 11 промежуточное время. Анастасия Меркушина уже на лыжне! Спорт.ua

На старт вийшли 102 біатлоністки. І найсильнішою серед них виявилася олімпійська чемпіонка киянка Юлія Джима. - Ще торік очікувала, що буду першою в якихось перегонах. Це не останнє перше місце нинішнього сезону. Голос Украины (газета)

Женский спринт.

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира 8-го декабря в словенской Поклюке женской cпринтерской гонкой продолжится первый этап Кубка мира долгожданного биатлонного сезона 2018/19. Полный стартовый лист здесь (pdf) Sport.ua проведет текстовую трансляцию женской спринтерской гонки. Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы,...Спорт.ua

Откроет гонку чешка Вероника Виткова, а закроет - австрийка Дуня Здоуц. В первой женской спринтерской гонке прошлого сезона Украина получила бронзу, которую выиграла Юлия Джима. Тогда первый этап проходил не в Поклюке, а в Эстерсунде. Определён стартовый список на женский...Prosport

Вита Семеренко пропустит спринт в Поклюке, Словения. Индивидуальную гонку Валентина пропускала из-за простуды. Вита Семеренко заняла в индивидуальной гонке 41-е место. Tribuna.com

Биатлонистка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на соревнованиях в Поклюке

Золото досталось украинской спортсменке Юлии Джиме, чья alma mater - Сумской государственный университет. ТопГород

Стартувавши наприкінці кінці, Джима ідеально провела змагання, не припустившись жодного промаху. "Срібло" в активі представниці Польщі - Моніки Хоніш. "Бронзу" здобула Маркета Давидова (Чехія). Час для дій

Джима выиграла гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Третье место заняла Маркета Давидова с результатом 43 минуты 23,1 секунды. Reporter UA

Украинская биатлонистка выиграла золото на первом этапе Кубка мира

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала золотую медаль на первом этапе Кубка мира. Третьей стала чешка Маркета Давидова, которая проиграла Джиме 16,5 секунды. UAtoday