Персона:

Богдан Шуст

Шуст, Богдан Романович

Богда́н Рома́нович Шуст (укр. Богдан Романович Шуст; 4 марта 1986, Судовая Вишня, УССР, СССР) — украинский футболист, вратарь клуба «Волынь».

По материалам Википедии

МАРЛОС (Шахтер) Алан ПАТРИК (Шахтер) Юрий ПАНЬКИВ (Александрия) Команда №1

Николай МАТВИЕНКО: «На последнем рубеже отлично действовал Пятов»

Недоразумение, не день Шахтера или соперник был великолепен? Спорт.ua

Всего за матч капитан 5 раз отдавал партнерам под удар. Террикон

Николай Матвиенко: Хотим выиграть группу Лиги наций с максимальным результатом

Недоразумение, не день Шахтера или соперник был великолепен? Мы знаем силу Динамо, поэтому не расслабляемся HP i B LIFE

«Шахтер» обыграл «Ворсклу» (Фото)

Шахтер открыл счет на 19-й минуте матча. dnews.dn.ua

Шахтер в Полтаве разобрался с Ворсклой

На 41-й минуте Майкон прямым ударом со штрафного удвоил перевес действующего чемпиона. Спорт.ua

На 71-й минуте Мораес (Шахтер) не реализовал пенальти. Шахтер Динамо Кто-то другой Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Видео голов и обзор матча

Запас: Aлександр Ткаченко, Михаил Сергийчук, Марьян Мысык, Владимир Одарюк, Евгений Мартыненко, Сакив Тарас, Ибрахим Кане Запас: Алексей Шевченко, Ярослав Ракицкий, Ромеро Марлос, Дентиньо, Сергей Болбат, Андрей Тотовицкий, Оларенваджу Кайоде. Спорт.ua

Ворскла - Шахтер - 0:0.

Матч пройдет в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского, начало в 19:30. Спорт.ua

Было очень много брака, было трудно адаптироваться к полю и погоде. У нас было два момента во втором тайме, но подвела реализация. Нужно было проще сыграть, может быть в аут. Tribuna.com

Голкипер "Ворсклы" Богдан Шуст рассказал о поражении от "Карабаха" в Лиге Европы. Ua-football

Ворскла - Карабах: оценки за матч

FootBoom предлагает вашему вниманию оценки игрокам Ворсклы за игру. HP i B LIFE

ШУСТ: «Было два момента во втором тайме, но подвела реализация»

Было очень много брака, было трудно адаптироваться к полю и погоде. Нужно было проще сыграть, может быть в аут. У «Ворсклы» было мало моментов? Спорт.ua

Ворскла на своем поле минимально уступила Карабаху

Единственный в матче гол гости забили с пенальти в начале встречи Обзор матча читайте позже Араз Абдуллаев ( 12, с пенальти) Спорт.ua

Смотреть онлайн матча Ворскла Полтава - Карабах Агдам в видео трансляции читатели смогут 08.11.2018 в 22:00. HP i B LIFE

Лучшие футболисты 14-го тура по оценкам InStat 1. Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер) Игорь ХАРАТИН (Заря) Сергей КРИВЦОВ (Шахтер) Команда №1

Львів - Ворскла 0:2.

Полтава. Стадіон "Ворскла" ім. Голи: Павло Ребенок 19, Наджиб Якубу 39 Ua-football

Ворскла перемогла ФК Львів та наблизилась до третьої сходинки

ФК «Львів» (Львів) - «Ворскла» (Полтава) - 0:2 Павло Ребенок (19), Наджееб Якубу (38) Спорт.ua