Персона:

Андрей Шевченко

Шевченко, Андрей Николаевич

Андре́й Никола́евич Шевче́нко (укр. Андрі́й Микола́йович Шевче́нко; 29 сентября 1976, село Дворковщина Киевской области)[4][5] — украинский футболист, игравший[6] на позиции нападающего. Бывший...

Андре́й Никола́евич Шевче́нко (укр. Андрі́й Микола́йович Шевче́нко; 29 сентября 1976, село Дворковщина Киевской области)[4][5] — украинский футболист, игравший[6] на позиции нападающего. Бывший капитан и лучший бомбардир (48 мячей) сборной Украины.

По материалам Википедии

"Лацио" разгромил "Палермо" со счетом 6:2. В 2000 году украинец сделал хет-трик в матче против "Палермо" за семь минут. Апостроф

Андрей ШЕВЧЕНКО: «В три защитника мы играть не будем»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко о матче между Динамо и Шахтером, игре в три защитника и предстоящем матче отборочного цикла ЧМ-2018 с командой Финляндии. Динамо Киев от Шурика

Шевченко: На матч против Мальты будут приглашены много новичков

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о матчах сборной. Во втором тайме команда прибави... Новости ФК "Металлист"

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Есть линии, в которых все игроки сидят на лавке»

Возможность сыграть товарищескую игру непосредственно перед официальным матчем является отличным вариантом для нас. Я не думаю, что на данный момент команда готова играть в три защитника. Спорт.ua

Андрей Шевченко Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью относительно последних состоявшихся и предстоящих футбольных событий. Возможно, команды нашли бы в себе силы идти вперед и забивать. Sportgid

Шевченко: Сборная Украины не готова играть в три защитника

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о текущей ситуации. Я не думаю, что на данный момент команда готова играть в три защитника. Ukrainefootball.net

Збірна України має добре підготуватися до поєдинку поти Фінляндії. Про це Футбол 1 заявив тренер команди Андрій Шевченко. Чемпион

Шевченко: Количество зрителей на матче Динамо - Шахтер удивило

- Если бы команды реализовали моменты - думаю, интерес к матчу бы повысился. Ukrainefootball.net

Ребров: Премьер-лигу нужно расширить до 16-ти команд

Коуч действующих чемпионов страны считает, что в элитном дивизионе должны выступать 14-16 команд. Террикон

Шевченко: Сборная Украины не будет играть в три защитника

Можем изменить совершенно расположение полузащитников, а также игроков атакующей линии. Tribuna.com

Артем БЕСЕДИН: «Какие эмоции, если дома проиграли Шахтеру?!»

Прошлый раз счет был 3:4 - Это футбол. - Какие могут быть эмоции, если мы проиграли дома «Шахтеру»? Спорт.ua

ДМИТРУЛИН: «Шахтер, наверное, очень хорошо изучил игру Динамо Киев»

Перекрыли свободную зону, не дали разбежаться игрокам, поэтому такой результат. Пытаются навязать сопернику свой футбол, контроль мяча. Спорт.ua

Слова Андрея Шевченко после поединка "Динамо" и "Шахтера" (+Видео)

Видео с интервью Андрея Шевченко после поединка "Динамо" и "Шахтера". Днепр Час

В Італії побили рекорд Шевченка

Повідомляє Футбол газета. > Рекорд українця побив форвард "Лаціо" Бальде Кейта проти "Палермо". Три голи йому вдалось забити за 6 хвилин і 23 секунди. Футбол газета

МАКСИМОВ: «Шевченко не боится ставить молодых игроков на важные игры»

- Когда Коноплянка уходил в Германию, мы компанией смотрели футбол. Мы уже уходили, когда нам было по 29 лет. Спорт.ua

Бальде Кейта сделал самый быстрый хет-трик в истории Серии А. Видео рекорда

Нападающий Лацио забил три гола за пять минут. Сенегальский форвард превысил достижение Андреа Беллотти, продержавшееся чуть больше месяца. GameBet

Нападающий Лацио Бальде Кейта побил рекорд Андрея Шевченко

Прежний рекорд принадлежал украинскому нападающему «Милана» Андрею Sportgid

Кейта оформил самый быстрый хет-трик 21 века в Серии А, превзойдя Шевченко

Форвард "Лацио" Бальде Кейта установил новое достижение в чемпионате Италии. Ukrainefootball.net