Персона:

Александр Кучер

Кучер, Александр Николаевич

Алекса́ндр Никола́евич Ку́чер (укр. Олекса́ндр Микола́йович Ку́чер; 22 октября 1982, Киев, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, защитник клуба «Шахтёр» (Донецк) и сборной Украины. В сборной...

Алекса́ндр Никола́евич Ку́чер (укр. Олекса́ндр Микола́йович Ку́чер; 22 октября 1982, Киев, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, защитник клуба «Шахтёр» (Донецк) и сборной Украины. В сборной дебютировал 15 августа 2006 года в товарищеском матче со сборной Азербайджана.

По материалам Википедии

Ярмоленко стал 28-м капитаном сборной Украины

Как сообщает официальный портал Федерация футбола Украины - за все время существования национальной сборной Украины, на поле команду выводили 28 капитанов. Последним в этом списке капитанов стал футболист ФК Боруссия и национальной сборной Украины - Андрей Ярмоленко. Он отработал с...Teamfootball

Украинцы в Турции подешевели

Портал transfermarkt.de продолжил обновлять цены на футболистов европейских чемпионатов. Ukrainefootball.net

Бурда дебютирует в сборной.

К слову, в общей сложности Шевченко задействовал семь разных сочетаний центральных защитников. Все пары центральных защитников сборной Украины под руководством Андрея Шевченко Кучер - Ракицкий Команда №1

Сборную Горяинова возглавит Мирон Маркевич, а сборную футбольных звезд - Михаил Фоменко. Tribuna.com

Стали відомі склади команд на прощальний матч Олександра Горяїнова

Збірну команду Олександра очолить Мирон Маркевич, а збірну футбольних зірок України - Михайло Фоменко. Ua-football

Українці в Туреччині: перемога команди Селезньова і поразки клубу Кучера і Кравця

Додамо, що Селезньов також у січні змінив команду. Unn.com.ua

Показатели игровой деятельности нападающих сборной Украины в последнем туре чемпионата Турции Селезнев (Акхисар) Команда №1

Вратари: Олег Остапенко, Андрей Пятов, Андрей Дикань, Александр Горяинов Kharkiv Today

Кравец и Кучер не помогли своему клубу закончить сезон на мажорной ноте

Кравец и Кучер традиционно для последних матчей вышли с первых минут. Euro.com.ua

Главный неудачник сезона "Карабюкспор" вновь проиграл, пропустив в заключительную четверть матча три мяча от "Трабзонспора". Террикон

Карабюкспор

Євген вийшов в стартовому складі і відіграв весь матч. Кайсеріспор Артема Кравця і Олександра Кучера програв на виїзді Малатьяспор, українці, також відіграли весь матч. Карабюкспор з Антоном Кравченко і Андрієм Близниченко розгромно програв Трабзонспору. Ua-football

Кайсериспор с Кравцом проиграл Малатьяспору, Ахисар Селезнева вырвал победу над Османлыспором

По голу в ворота команды украинцев провели Кагиран и Бюйюк, Сэпунару отметился автоголом. Победный гол на 90+3 минуте провел Челик. Ukrainefootball.net

Украинские легионеры в Турции полярно завершили чемпионат

Набрав 44 очка, Кайсериспор финишировал на девятой позиции. Весь матч в составе Акхисара отыграл и Евгений Селезнев. Команда №1

Два украинских финиша и Америка для Андрея Ярмоленко

Руслан Малиновский матчи последнего тура пропускает из-за дисквалификации. Команда №1

10.11.2017, Словакия - 2:1 Никита ШЕВЧЕНКО 06.06.2017, Мальта - 0:1 Евгений ШАХОВ 10.11.2017, Словакия - 2:1 Артем ДОВБЫК июнь 2017 Андрей КУДЫРКО Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций? Команда №1