Персона:

Александр Глеб

Саша ещё очень стрессоустойчивый человек. Хотя по юношам я был действительно хорош, - цитирует Глеба-младшего Tribuna.com. FootballTop

Самым первым уроком для первоклассников стало занятие по электробезопасности, которое для них провели специалисты службы охраны труда. pr.adcontext.net

Футболисты борисовского БАТЭ отправились в Эйндховен на ответный матч плей-офф Лиги чемпионов с голландским ПСВ. FootballTop

- Помните, когда последний раз забивали? Я еще на тренировках забиваю. Наверное, это действительно было в Турции. Tribuna.com

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб, автор гола в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПСВ (2:3), заявил, что предпочел бы играть в стартовом составе. Мировые Новости Спорта

Глеб прокомментировал результат матча против ПСВ

Начало первого тайма получилось хорошим, забили гол. Мы стали ошибаться, бояться. ПСВ этим воспользовался. На 9-й минуте полузащитник белорусской команды Яссе Туоминен открыл счёт в матче. Ukrainefootball.net

Состоялись первые матчи плей-офф Лиги чемпионов: результаты

Вчера вечером завершились первые три матча плей-офф Лиги чемпионов. Первым отличились португальцы усилиями Пицци, а в концовке матча греки вырвали ничью голом Амр Варда. Телеграф

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПСВ (2:3) отметился голом. Мировые Новости Спорта

Самое интересное началось в последние две минуты матча. Команда Рэзвана Луческу дотерпела, отоборонялась, а на 76-й минуте отыгралась. FootballTop

Лига Чемпионов: ПАОК сдержал «Бенфику», ПСВ обыграл БАТЭ

В самом результативном матче дня чемпион Беларуси БАТЭ не сдержал мощную атаку ПСВ. Goodnews.ua

Александр Глеб: «Наша цель — Лига чемпионов»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился своими мыслями накануне матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПСВ. Молодая команда, которая показывает красивый, зрелищный футбол. Мы настраиваемся очень серьезно игра будет тяжелой. Динамо Киев от Шурика

ГЛЕБ: «Еще до начала сезона у БАТЭ стояла цель пробиться в группу ЛЧ»

Молодая команда, которая показывает красивый, зрелищный футбол. Мы настраиваемся очень серьезно - игра будет тяжелой. Спорт.ua

Я не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес «Зенита». FootballTop

ГЛЕБ: «Не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес Зенита»

В первой игре «Зенит» уступил со счетом 0:4. Спорт.ua

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал победу Зенита над минским Динамо (8:1) в ответном матче квалификации Лиги Европы (первая игра - 0:4). Мировые Новости Спорта

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб отметил, что белорусской команде по силам выйти в групповой турнир Лиги чемпионов. Тот же чемпионат мира показал, что есть шансы с любой командой. FootballTop

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился мнением о ПСВ - сопернике белорусского клуба по раунду плей-офф Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Очень сильный соперник. Слава Богу, что мы его прошли. Установка сегодня была надежно сыграть сзади и быстро переходить в атаку. FootballTop