Алекса́ндр Никола́евич Гла́дкий (укр. Олександр Миколайович Гладкий; 24 августа 1987, Лозовая, Харьковская область, УССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Шахтёр» (Донецк). Выступает за...

Алекса́ндр Никола́евич Гла́дкий (укр. Олександр Миколайович Гладкий; 24 августа 1987, Лозовая, Харьковская область, УССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Шахтёр» (Донецк). Выступает за сборную Украины.

По материалам Википедии

"Зирка" одержала победу над "Карпатами"

Доигрывала поединок команда Олега Дулуба вдесятером: прямую красную карточку получил Алексей Дитятьев. Победа позволила команде Романа Монарева подняться на восьмое место в турнирной таблице. Удаление: Дитятьев, 69 "Карпаты". NewsOboz

Игра завершилась со счетом 3:2. Гости активнее начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. FootballTop

Топ-бомбардири, гвардійці, легіонери, тренери львів

У зведеній таблиці українських чемпіонатів "Карпати" посідають шосте місце. Гвардійці "Карпат" у вищій лізі чемпіонатів України (не менше 100 матчів) Тренери "Карпат" у вищій лізі чемпіонату України. 103 - Олег Кононов (Білорусь) Галичина спортивная

Звезда обыграла Карпаты третий раз в сезоне: смотреть голы

По итогам регулярной части чемпионата "Звезда" дважды обыграла "Карпаты". Драченко; Билоног"Карпаты": Боровик; Загальский, Игорь, 30 мин. (P), ЗвездаГол! Террикон

Звезда в боевом и результативном матче побеждает Карпаты

По итогам регулярной части чемпионата "Звезда" дважды обыграла "Карпаты". Турнирная таблица чемпионата Украины2016-17, Чемпионат Украины. Загальский (Щедрый, 78); Драченко; Билоног"Карпаты": Боровик; Щедрый, 93 - Филимонов, 6; Ксенз, 57Удаления: - Дитятьев, 68Звезда - Карпаты. Террикон

"Все спортсмены были подготовлены на высшем уровне. Спасибо украинским тренерам за хорошую подготовку", - высказались члены жюри. Херсон Daily

Арбитр показал 8 желтых карточек игрокам «Волыни». В итоге, «Карпаты» удержали победу и добыли важные 3 очка. FootballTop

УПЛ. Победы Карпат и Стали, фиаско Зари.

Победу гостям принесли два гола Дмитрия Коркишко. Единственный мяч в игре забил Алексей Гуцуляк, которому ассистировал Александр Гладкий. Карпаты Волынь 1:0 Гол: 1:0 17 Гуцуляк. Euro.com.ua

Лига Пари-Матч.

На 17-й минуте Александр Гладкий прорвался по левому краю, сделал прострел на дальнюю стойку, а Алексею Гуцуляку оставалось только не промахнуться Sportgid

Гуцуляк приносит Карпатам победу в дерби с Волынью: видео решающего гола

Автором единственного мяча в поединке стал 19-летний Алексей Гуцуляк, который замкнул прострел в штрафную в исполнении Александра Гладкого. "Карпаты" - "Волынь" 1:0 (1:0)Голы: Гуцуляк, 17 (1:0)"Карпаты": Боровик; Гуцуляк; Гладкий"Волынь": Кичак; Никитюк Р. (Мелинишин, 59); Террикон

Апрельский снег во Львове: Карпаты минимально обыграли Волынь

Команда Олега Дулуба одержала важную победу в контексте сохранения прописки в УПЛ Отчет о матче ожидайте позже. > Алексей Дитятьев, 89. - Сергей Логинов, 22. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Маркевич получил предложение о сотрудничестве от нескольких авторитетных турецких футбольных клубов. НаТрибуне.com

Коньяспор хочет пригласить Мирона Маркевича

Мирон Маркевич Турецкий «Коньяспор» намерен пригласить на пост главного тренера украинского специалиста Мирона Маркевича. Sportgid

Маркевич может уехать в Турцию

Экс-наставник сборной Украины Мирон Маркевич может возобновить тренерскую деятельность. Террикон

«Коньяспор» интересуется Маркевичем, тренер хотел бы подписать Гладкого и Форстера

Турецкий "Коньяспор" рассматривает в качестве кандидата на пост главного тренера Мирона Маркевича. Ukrainefootball.net

«Динамо» и Андрей Ярмоленко - лучшие в Украине в текущем году

Команда Сергея Реброва набрала больше всех очков в чемпионате Украины после зимнего перерыва. Хуже всех пока выступают Волынь и Ворскла. Выступление в 2017 году. 5 Андрей Ярмоленко (Динамо), 4 Артем Беседин (Динамо), Денис Гармаш (Динамо), Станислав Кулиш (Александрия). Команды второй...Динамо Киев от Шурика

Динамо и Андрей Ярмоленко лучшие в этом году

Команда Сергея Реброва набрала больше всех очков после зимнего перерыва. Хуже всех пока выступают Волынь и Ворскла Выступление в 2017 году. 5 Андрей ЯРМОЛЕНКО (Динамо), 4 Артем БЕСЕДИН (Динамо), Денис ГАРМАШ (Динамо), Станислав КУЛИШ (Александрия). Команда №1