Навас, Хесус

Хесу́с На́вас Гонса́лес (исп. Jesús Navas González; 21 ноября 1985, Лос-Паласиос-и-Вильяфранка) — испанский футболист, вингер, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» и сборную...

Хесу́с На́вас Гонса́лес (исп. Jesús Navas González; 21 ноября 1985, Лос-Паласиос-и-Вильяфранка) — испанский футболист, вингер, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» и сборную Испании.

По материалам Википедии

Победу андалузцам принесли голы Хесуса Наваса и Хоакина Корреа в последние 10 минут матча. The post Монтелла: Победа над Атлетико - только отправная точка appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Сенсационное поражение Атлетико и неимоверный характер Валенсии в Кубке Испании

Попередження: Сауль Ньїгес 69 - Габріель Меркадо 58 Голи: Гонсалу Гуедеш 73, Родріго 82 - Рубен Собріно 66 Ua-football

Волевая победа Барселоны, тонущий Реал и фиаско Монтеллы

Во-первых, потому что «Барселона» одержала победу над «Реал Сосьедадом» на его поле. Спорт.ua

Футбол. Результаты и обзор матчей 3 января

Вашему вниманию результаты футбольных матчей 3 января. Главное событие матча - гол Диего Косты. Чемпионат Португалии Примейра Лига 16-й тур Телеграф

"Севилья" выиграла в кубке Испании, "Лас-Пальмас" и "Валенсия" сыграли вничью

Нервионцы после смены тренера сумели уверенно обыграть на выезде представителя второго испанского дивизиона. Campeones.ua

Успех Монтеллы и сенсация от Валенсии в Кубке Испании

Лас-Пальмас-де-Гран-Канарія. Голи: Хонатан Кальєрі 36 - Родріго 85 Ua-football

Хесус Навас "Севилье" сегодня не поможет

Футболист не сможет сыграть против "Реал Сосьдеда" в рамках Примеры. Испанец столкнулся с гастроэнтеритом и не поехал в Сан-Себастьян. Campeones.ua

Незасчитанный гол Суареса и поражение Валенсии

Не прошло и десяти минут, как Санти Мина восстановил паритет в матче. Мяч после удара уругвайца пересек линию ворот, однако арбитр матча не указал на центр поля. Спорт.ua

Навас обогнал Пабло Бланко, который с 1971 по 1984 год сыграл за «Севилью» в 415 матчах. Tribuna.com

Полузащитник Севильи Хесус Навас принял участие в матче чемпионата Испании против Леванте (0:0). Мировые Новости Спорта

Навас обогнал Пабло Бланко, который с 1971 по 1984 год сыграл за «Севилью» в 415 матчах. Добавим, что Навас является воспитанником «Севильи» и дебютировал за команду в 2003 году. FootballTop

Роналду хвастается трофеями, удаление помогает Барселоне победить

Первый тайм матча «Вильярреала» против «Барселоны» получился весьма интересным. Голы: Луис Суарес, 71, Лионель Месси, 84 Спорт.ua

Реал разгромил Севилью, забив пять голов в первом тайме

Реал разгромил Севилью Getty Images Севилья (28) занимает пятое место. Спорт-ОБЗОР

Подопечные Зинедина Зидана забили в ворота соперника пять безответных мячей. FootballTop