Хесу́с На́вас Гонса́лес (исп. Jesús Navas González; 21 ноября 1985, Лос-Паласиос-и-Вильяфранка) — испанский футболист, вингер, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» и сборную...

Хесу́с На́вас Гонса́лес (исп. Jesús Navas González; 21 ноября 1985, Лос-Паласиос-и-Вильяфранка) — испанский футболист, вингер, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» и сборную Испании.

По материалам Википедии

Прімера. 6-й тур.

Голи: Яннік Феррейра-Карраско 46, Антуан Грізманн 69 Ua-football

"Красно-белые" продолжают свою победную серию. Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

"Красно-белые" продолжают свою победную серию. Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. "Севилья" - "Лас-Пальмас" 1:0 (0:0)Голы: Навас, 83 (1:0)"Севилья": Серхио Рико; Навас; Гансо (Васкес, 62)"Лас-Пальмас": Чичизола; Навас, 90 - Давид Гарсия, 2; Момо, 76. Террикон

Севілья - Лас-Пальмас 1:0.

Перед матчем "Севілья" - "Лас-Пальмас" говорили тільки про одне. Із зрадником не збиралися церемонитися ні вболівальники, ні гравці "Севільї". Ua-football

Севилья победила благодаря великолепному голу Наваса на последних минутах Ua-football

Мадридский «Реал» проиграл «Бетису» со счетом 0:1 в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. FootballTop

"Ливерпуль" и "Севилья" сильнейшего не выявили

Во втором тайме "Севилья" исправила ситуацию и выровняла счет благодаря голу Корреа. Campeones.ua

Чемпионат Испании.

Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Sportgid

Бывшая команда Кержакова ФК «Севилья» был основан в 1890 году. FootballTop

Вспыльчивый Гризманн, парад красных карточек и победы грандов

Гол был засчитан, «Севилья» повела в счете. Гол Тони Крооса во втором тайме поставил точку в этом матче. Спорт.ua

Севілья. Стадіон Рамон Санчес Пісхуан. Голи: Клеман Лангле 26 - Лео Баптістау 35 Ua-football

Футболист "Севильи" забил эффектный мяч в Лиге чемпионов

Победный гол забил Виссам Бен Йеддер на 84-й минуте. Француз эффектно замкнул прострел вышедшего на замену Хесуса Наваса. Ответная игра пройдет 22 августа в Испании. NewsOboz

Что год грядущий нам готовит: 6 самых важных вопросов Примеры

Среди команд Примеры сезона 2017/18 нашлось место и абсолютному дебютанту высшего испанского дивизиона. Спорт.ua

Севилья в спарринге переиграла Рому

Команды встретились на «Санчес Писхуане» «Севилья» провела спарринг с «Ромой» на своем домашнем стадионе. Команды долгое время не могли забить, но под конец матча порадовали своих болельщиков забитыми мячами. Джеко, 90+1 (2:1). Спорт.ua

Оскар Ариас: приоритет Севильи приобретение левого защитника

В первую очередь команда нуждается в усилении позиции левого защитника. Online.ua

Официально. Хавбек "Ман Сити" перешел в "Севилью"

Полузащитник Хесус Навас вернулся с «Манчестер Сити» в «Севилью». Футболист заключил четырехлетний контракт с испанским клубом. Футбольні трансфери