Хесу́с На́вас Гонса́лес (исп. Jesús Navas González; 21 ноября 1985, Лос-Паласиос-и-Вильяфранка) — испанский футболист, вингер, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» и сборную...

Хесу́с На́вас Гонса́лес (исп. Jesús Navas González; 21 ноября 1985, Лос-Паласиос-и-Вильяфранка) — испанский футболист, вингер, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» и сборную Испании.

По материалам Википедии

Манчестер Сити хочет подписать лидера Лестера

Вінгер "Лестера" Ріяд Марез потрапив в сферу інтересів "Манчестер Сіті", повідомляє Don Balon. Згідно з інформацією джерела, "Ман Сіті" може підписати Мареза вже в зимове трансферне вікно. Ua-football

Сегодня родились...

Наиболее известен по выступлениям в составе туринского Ювентуса и национальной сборной Италии. В составе сборной Нигерии сыграл один матч. Динамо Киев от Шурика

Казалось, Колашинаца ожидает незавидная участь Эммануэля Фримпонга или Николаса Бендтнера. Террикон

Барселона в непростом матче обыграла Севилью

Пако Алькасер, 22, Пако Алькасер, 64 - Гвидо Пицарро, 58 Спорт.ua

"Барселона" - "Севилья": стартовые составы

Матч «Барселона» - «Севилья» начнется в 22.45 по московскому времени. FootballTop

Жирона шокирует Реал, Валенсия продолжает блистать

На 81-й минуте Карлос Бакка восстановил паритет в матче… Времени отыграться у мадридцев не осталось. Спорт.ua

Севилья после Спартака опозорилась еще раз

Голи: Гонсалу Гуедеш 43, Сімоне Дзадза 51, Сантьяго Лоренсо 85, Гонсалу Гуедеш 90+2 Ua-football

Стивен Нзонзи не сыграет против "Валенсии"

Бериццо в Валенсию взял 19 футболистов. Campeones.ua

Самый активный игрок первого тайма - был просто везде. Сделал потрясающую подачу на Глушакова при третьем голе. FootballTop

Чемпионат Испании.

Стадион "Нуэво Сан Мамес". Sportgid

Прімера. 6-й тур. Атлетико вказує місце Севільї

Голи: Яннік Феррейра-Карраско 46, Антуан Грізманн 69 Ua-football

"Красно-белые" продолжают свою победную серию. Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

"Красно-белые" продолжают свою победную серию. Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. "Севилья" - "Лас-Пальмас" 1:0 (0:0)Голы: Навас, 83 (1:0)"Севилья": Серхио Рико; Навас; Гансо (Васкес, 62)"Лас-Пальмас": Чичизола; Навас, 90 - Давид Гарсия, 2; Момо, 76. Террикон

Севілья - Лас-Пальмас 1:0. Шедевр Хесуса Наваса в ювілейному матчі

Перед матчем "Севілья" - "Лас-Пальмас" говорили тільки про одне. Із зрадником не збиралися церемонитися ні вболівальники, ні гравці "Севільї". Ua-football

Севилья победила благодаря великолепному голу Наваса на последних минутах Ua-football

Мадридский «Реал» проиграл «Бетису» со счетом 0:1 в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. FootballTop

"Севилья" продолжает свою победную серию. 1NEWS

"Ливерпуль" и "Севилья" сильнейшего не выявили

Во втором тайме "Севилья" исправила ситуацию и выровняла счет благодаря голу Корреа. Campeones.ua