Персона:

Франческе Скьявоне

Свитолина: довольна уровнем своей игры на турнире

Выходной в первое воскресенье турнира существует только на Уимблдонском турнире. Online.ua

Свитолина впервые в карьере выиграла три матча подряд на траве

И только спустя пять лет к Свитолиной пришел первый серьезный травяной успех. Online.ua

Свитолина впервые пробилась в 1/8 финала Уимблдона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина продолжает уверенно двигаться по турнирной сетке Уимблдона. Online.ua

Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона

Украинская теннисистка Элина Свитолина уверенно победила немку Каролину Виттхофт в 1/16 финала Уимблдона Еспресо TV

Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона

Харьковская теннисистка в двух сетах обыграла немку Сарину Виттхёвт. Слободской край

Світоліна вийшла до 1/8 фіналу Вімблдону

Українська тенісистка Еліна Світоліна впевнено перемогла німкеню Кароліну Віттхофт у 1/16 фіналу Вімблдону Високий замок

Попадание в третий раунд принесло харьковчанке 116 тысяч долларов призовых. Объектив (медиагруппа)

Остальные итальянские тенниситы зачехлили свои ракетки во втором круге. Неаполь по-славянски

Уимблдон. День 5. Свитолина в третьем раунде, матчи в миксте и парах

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет матч третьего круга против Карины Виттхёфт. Элина же во втором круге провела довольно простой матч против Франчески Скьявоне. Спорт.ua

В пятый день соревнований свой матч третьего круга сыграет Элина Свитолина. Online.ua

Впервые за 23 года две украинки сыграют в 1/16 финала Уимблдона

Элина Свитолина и Леся Цуренко в Лондоне переписывают историю украинского тенниса. Online.ua

Уимблдон-2017: компании Свитолиной в третьем круге составит еще одна украинка

Украинская теннисистка Елина Свитолина победила Франческу Скьявоне из Италии в матче второго круга Вимблдонского турнира 6:3, 6:0. Сегодня свой поединок второго круга на Вимблдони сыграет еще одна наша соотечественница Леся Цуренко. NewsOboz

Одесская теннисистка успешно играет на Уимблдоне и встречается с англичанином

Теннисистка родом из Одессы Элина Свитолина успешно преодолела второй круг Wimbledon, обыграв итальянку Франческу Скьявоне. On.od.ua

Впервые c 1993 года две украинки сыграют в третьем раунде Уимблдона

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко продолжают переписывать историю отечественного тенниса на Уимблдоне-2017. Телеграф

Лучшая украинская теннисистка в истории, Элина Свитолина, продолжает удивлять всех и выигрывать на турнирах с разным покрытием корта. Agrimpasa

Свитолина впервые вышла в третий раунд Уимблдона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла итальянку Франческу Скьявоне во втором круге травяного турнира серии Большого Шлема. КиевПравда