Персона:

Фернандо Вердаско

Вердаско, Фернандо

Ферна́ндо Верда́ско Кармо́на (исп. Fernando Verdasco Carmona; родился 15 ноября 1983 года в Мадриде, Испания) — испанский профессиональный теннисист; полуфиналист одного турнира Большого шлема в...

Ферна́ндо Верда́ско Кармо́на (исп. Fernando Verdasco Carmona; родился 15 ноября 1983 года в Мадриде, Испания) — испанский профессиональный теннисист; полуфиналист одного турнира Большого шлема в мужском одиночном разряде (Australian Open-2009); победитель Итогового турнира ATP (2013) в парном разряде; победитель 13 турниров ATP (в том числе семь — в парном разряде); бывшая седьмая ракетка мира в одиночном разряде и бывшая восьмая — в парном; трёхкратный обладатель Кубка Дэвиса (2008-09, 2011) и Кубка Хопмана (2013) в составе национальной сборной Испании.

По материалам Википедии

Федерер одержал 1100 победу

Для восьмикратного победителя турнира в Галле эта победа стала 1100-й в карьере. Террикон

Шотландец Маррэй вышел в полуфинал Ролан Гаррос

Шотландский теннисист Энди Маррэй вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже. В полуфинале Ролан Гаррос теннисист Маррэй сыграет со швейцарцем Стэном Вавринкой, который ранее одолел хорвата Марина Чилича. Online.ua

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка добрались до четвертьфинала

Соперником Вавринки по четвертьфиналу станет дебютант этой стадии турнира Марин Чилич. Online.ua

Кеи Нисикори (8), в четвертом круге Ролан Гаррос обыгравший Фернандо Вердаско 0:6, 6:4, 6:4, 6:0, поделился впечатлениями от матча. Мировые Новости Спорта

Фернандо Вердаско - Кэй Нисикори. Стратегия.Ком

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка пробились в 1/8 финала

На грунтовых кортах Парижа продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Online.ua

Стоит ли ожидать сюрпризов во втором круге и в отдельно взятом данном противостоянии? Стратегия.Ком

Я старался не делать того, что делал вчера после того, как выиграл первый сет. Tribuna.com

Я играл совершенно дерьмово. Это все и решило. Tribuna.com

Джек Сок в Мадриде проиграл на старте одиночного турнира, но в паре пока смотрится молодцом.. GameBet

Следующим соперником Зверева будет хорват Марин Чилич. GameBet

Фернандо Вердаско: «Из-за журналистов, телевизионных прав и так далее пришлось играть вечером»

Испанец Фернандо Вердаско, в первом круге турнира в Мадриде проигравший немцу Александру Звереву со счетом 5:7, 3:6, прокомментировал условия проведения матча. Мировые Новости Спорта

Мадрид (АТР).

Прошла жеребьевка «Мастерса» в Мадриде. Tribuna.com

Шарапова проиграла Пуиг на выставочном турнире в Мадриде

В решающем матче россиянка уступила Симоне Халеп. У мужчин чемпионом стал Григор Димитров, который обыграл Дэна Эванса, Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопеса. Tribuna.com

Андерсон с Вердаско сыграли уже 5 матчей в своей карьере. Стратегия.Ком

В понедельник обновился рейтинг мужского тура ATP. Роджер Федерер, после победы в Майами, вернулся в ТОП-5 мирового рейтинга. Рафаэль Надаль также вернулся в пятерку лучших, после удачного выступления на Мастерсе в Майами. Дональд Янг вернулся в ТОП-50. В ТОП-100 также...GameBet

АТР представила нарезку лучших моментов завершившегося накануне турнира в Майами. В финале турнира Роджер Федерер обыграл Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:4. GameBet

Финалист US Open-2014 и трехкратный финалист Мастерсов Кеи Нисикори, в воскресенье в Майами обыгравший Фернандо Вердаско 7:6, 6:7, 6:1, рассказал о целях, которые поставил перед собой на этот сезон. Мировые Новости Спорта