Півзахисник Гуанчжоу Евергранд Пауліньо в четвер стане гравцем Барселони, повідомляє Football Espana. Ua-football

Полузащитник "Гуанчжоу" Паулиньо в скором времени станет игроком "Барселоны". Бразилец будет представлен в качестве игрока каталонского клуба в четверг, 17 августа. Ukrainefootball.net

Трансфер Паулиньо обойдется Блаугранас в 40 млн. евро (таков размер суммы отступных за футболиста). Campeones.ua

Полузащитник Гуанчжоу Эвергранд Паулиньо близок к переходу в Барселону. 29-летний бразилец будет представлен общественности 17 августа. Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари прокомментировал предстоящий переход полузащитника команды Паулиньо в «Барселону». Tribuna.com

Сейчас Азиатская конфедерация футбола всеми силами пытается навести порядок. FootballTop

Первая победа Капелло, покер Зехави и другие итоги уик-энда азиатского футбола

В последних шести официальных матчах было одержано четыре победы при двух поражениях, но при этом два из этих успешных результатов касались розыгрыша Кубка Японии. Online.ua

Похоже, груз доставшейся бразильцу капитанской повязки оказался тяжел. FootballTop

Китайские клубы Виллаш-Боаша и Сколари сыграли вничью в матче лидеров

Коллектив бразильского специалиста по-прежнему возглавляет турнирную таблицу китайского чемпионата, опережая "Шанхай" на одно очко. Ukrainefootball.net

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

К концу первого тайма вывел свою команду после классно разыгранного углового бразилец Гулар. Online.ua

Если кто-то сомневается в его профессионализме и считает, что он способен играть спустя рукава, то это верх наивности». Tribuna.com

Китайский клуб наудачу перекрасил весь стадион

Дело в том, что команда не может победить дома уже пять матчей подряд. Дважды "Гуанчжоу" уступил и три раза сыграл вничью. Ukrainefootball.net

День, коли Бразилія була поглинута у хаос

Кажуть, що до реальності уругвайців повернув їхній капітан Обдуліо Варела. Online.ua

«Гуанчжоу Эвергранд» взял верх над «Шаньдун Лунэном» в матче 17-го тура чемпионата Китая. Наставником «Шаньдун Лунэна» с июня является еще один известный тренер - Феликс Магат. Голы: Кардес, 29 (0:1). FootballTop

В конце первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря голу Рикардо Гуларта. На 60-й минуте итальянский форвард Грациано Пелле счёт сравнял. FootballTop

Паулиньо: «Я не лицемерный человек, хочу перейти в «Барселону»

Полузащитник китайского Гуанчжоу Эвергранд Паулиньо заявил, что хочет покинуть клуб и перейти в каталонскую Барселону. С нетерпением жду, что сторонам удастся договориться. Динамо Киев от Шурика