Персона:

Фелипе Сколари

Похоже, груз доставшейся бразильцу капитанской повязки оказался тяжел. FootballTop

Китайские клубы Виллаш-Боаша и Сколари сыграли вничью в матче лидеров

Коллектив бразильского специалиста по-прежнему возглавляет турнирную таблицу китайского чемпионата, опережая "Шанхай" на одно очко. Ukrainefootball.net

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

К концу первого тайма вывел свою команду после классно разыгранного углового бразилец Гулар. Online.ua

Если кто-то сомневается в его профессионализме и считает, что он способен играть спустя рукава, то это верх наивности». Tribuna.com

Китайский клуб наудачу перекрасил весь стадион

Дело в том, что команда не может победить дома уже пять матчей подряд. Дважды "Гуанчжоу" уступил и три раза сыграл вничью. Ukrainefootball.net

День, коли Бразилія була поглинута у хаос

Кажуть, що до реальності уругвайців повернув їхній капітан Обдуліо Варела. Online.ua

«Гуанчжоу Эвергранд» взял верх над «Шаньдун Лунэном» в матче 17-го тура чемпионата Китая. Наставником «Шаньдун Лунэна» с июня является еще один известный тренер - Феликс Магат. Голы: Кардес, 29 (0:1). FootballTop

В конце первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря голу Рикардо Гуларта. На 60-й минуте итальянский форвард Грациано Пелле счёт сравнял. FootballTop

Паулиньо: «Я не лицемерный человек, хочу перейти в «Барселону»

Полузащитник китайского Гуанчжоу Эвергранд Паулиньо заявил, что хочет покинуть клуб и перейти в каталонскую Барселону. С нетерпением жду, что сторонам удастся договориться. Динамо Киев от Шурика

Неймар: С Паулиньо мы выиграем много титулов

Паулиньо несомненно станет усилением для вице-чемпионов Испании. Террикон

Гуанчжоу не продаст Паулиньо Барселоне

Китайский "Гуанчжоу" не хочет продавать Паулиньо "Барселоне", так как для клуба слишком дорого подписать ему замену, утверждает главный тренер команды Луис Фелипе Сколари. Террикон

Луис Фелипе Сколари: «Барселоне» не удастся подписать Паулиньо»

Каталонцы проявляют интерес к экс-игроку Тоттенхэма. Динамо Киев от Шурика

Паулиньо согласовал контракт с "Барселоной"

Полузащитник Гуанчжоу Эвергранд Паулиньо готов перейти в Барселону, осталось лишь клубам договориться между собой. Главный тренер Гуанчжоу, Луис Фелипе Сколари, не будет блокировать трансфер бразильца. Телеграф

Топ-10 событий недели 19-25 июня

Победа украинца Виктора Выхриста приносила командную победу сборной нашей страны. Террикон

Барселона готова предложить за Паулиньо 20-25 млн евро

«Гуанчжоу» намерен выручить от продажи футболиста 40 миллионов евро. Спорт.ua

Главный тренер "Гуанчжоу Эвергранд": "Переход Паулиньо в "Барселону" маловероятен"

Всему виной новые правила поведения китайских клубов на трансферном рынке В конце прошлой недели полузащитник "Гуанчжоу Эвергранд" Паулиньо заявил, что "Барселона" заинтересована в его услугах. Campeones.ua

Ребров: Руководство Аль-Ахли хотело пригласить именно меня