Персона:

Томас Мюллер

Мюллер, Томас

То́мас Мю́ллер (нем. Thomas Müller; род. 13 сентября 1989(19890913), Вайльхайм, Бавария, ФРГ)[4] — немецкий футболист[5], выступающий за мюнхенский клуб «Бавария» и сборную Германии. Мюллер может...

То́мас Мю́ллер (нем. Thomas Müller; род. 13 сентября 1989(19890913), Вайльхайм, Бавария, ФРГ)[4] — немецкий футболист[5], выступающий за мюнхенский клуб «Бавария» и сборную Германии. Мюллер может играть на разных позициях — атакующий полузащитник, второй форвард. Томас обладатель «Золотой бутсы» чемпионата мира 2010 года (5 мячей + 3 передачи[6]) и лучший молодой игрок чемпионата.

По материалам Википедии

Форвард Баварии Томас Мюллер показал 100-процентную реализацию ударов в матче с Челси (3:2). Мировые Новости Спорта

Кубок чемпионов: Дубль Мюллера принес Баварии победу над Челси

В Сингапуре завершился матч Международного кубка чемпионов между «Челси» и «Баварией». Террикон

Межсезонье топ-клубов Серии А. Промежуточные итоги

Молодежь Сарри не позволяет себе экспериментировать даже в контрольных матчах. Online.ua

Провалились переговоры и по Коутиньо - «Ливерпуль» отказался продавать бразильца за 80 млн евро. FootballTop

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

Во время перерыва Анчелотти выпустил Хамеса вместо Франка Рибери и Ренату Саншеша вместо Матса Хуммельса. UAtoday

"Баварія" розгромно поступилася "Мілану" на Міжнародному кубку чемпіонів

Незадовго до свистка на перерву Кутроне оформив дубль після другої результативної передачі у виконанні Родрігеса. Unn.com.ua

Клозе: С самого начала Мюллер был очень умным игроком

Экс-форвард "Баварии" и сборной Германии Мирослав Клозе покидал Мюнхен в то время, когда там начинал о себе заявлять нынешний лидер атак мюнхенцев Томас Мюллер.- С самого начала Томас был очень умным игроком. Он уже тогда заслужил свое право играть. Террикон

"Ливерпуль" сделает третье предложение по Наби Кейта. Томас Мюллер может перебраться в Премьер-Лигу. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг. Мировые Новости Спорта

Ведущие клубы АПЛ нацелились на Мюллера

Нападающий мюнхенской Баварии Томас Мюллер в ближайшее время может сменить клубную прописку. Руководство Баварии не готово к продаже Томаса Мюллера. Динамо Киев от Шурика

Все английские гранды интересуются лидером "Баварии"

Переговоров нет», - заявил гендиректор мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге. Футбольні трансфери

"Бавария" не собирается продавать Томаса Мюллера

В прошлом сезоне Мюллер провел на поле на 800 минут меньше, чем в позапрошлом. Campeones.ua

Нападник Баварії Томас Мюллер потрапив в сферу інтересів відразу декількох європейських грандів. 1NEWS

Английские гранды заинтересованы в Мюллере

Мюллер до закрытия летнего трансферного окна может покинуть Баварию. Online.ua

Переговоров нет», - заявил гендиректор мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге. Tribuna.com

Анчелотти: "Мы подписали Хамеса не на замену Мюллеру"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти опроверг предположение о том, что Хамес Родригес, перешедший в клуб неделю назад, призван заменить Томаса Мюллера. Campeones.ua

«Бавария» в четвертый раз выиграла Кубок Телеком

Две недели спустя после начала предсезонной подготовки "Бавария" одержала победу в Кубке Телеком. Sportgid

На 37-й минуте Мюллер не реализовал пенальти. В случае ничьей по итогам основного времени назначается серия послематчевых пенальти. FootballTop