Степаненко, Тарас Николаевич

Тара́с Никола́евич Степане́нко (укр. Тарас Миколайович Степаненко; 8 августа 1989, Великая Новосёлка, Донецкая область, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Шахтёр»...

Тара́с Никола́евич Степане́нко (укр. Тарас Миколайович Степаненко; 8 августа 1989, Великая Новосёлка, Донецкая область, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Шахтёр» (Донецк).

По материалам Википедии

Шахтер набрал столько, сколько все остальные вместе взятые Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Команда №1

Анализ командных ТТД в матче Шахтер- Рома Ярослав Ракицкий- лучший игрок матча Шахтер- Рома 7 Оборонительные показатели игроков Шахтера в матче с Ромой Команда №1

Команда Пауло Фонсеки сильно додала у швидкості після перерви. "Тепер Шахтарю треба добре відіграти в Римі. Раніше хавбек гірників Тарас Степаненко заявив, що команда в першому таймі трохи знітилася. Чемпион

Шахтер - Рома: послематчевые комментарии футболистов и Андрея Шевченко (Видео)

Андрей Шевченко, Тарас Степаненко, Богдан Бутко и Андрей пятов дали свои комментарии журналистам после поединка. Sportgid

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Шахтер" не стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. 20 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" сыграл в Лондоне вничью с "Барселоной". Еспресо TV

Тарас Степаненко: Вратарь Ромы был на высоте

Много было длинных передач, что нам несвойственно. У "Ромы" есть футболисты, которые могут хорошо разыграть. Sportgid

Тренер "Шахтаря": воротар "Роми" завадив нам досягти іншого результату

Наша команда здорово себе проявила в другому таймі. Повірте, важко після зимової паузи залишатися в гарній фізичній формі. Unn.com.ua

Хавбек Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал победу в матче плей-офф Лиги чемпионов над Ромой (2:1). Мировые Новости Спорта

Про це в ефірі Футбол 1 сказав півзахисник гірників Тарас Степаненко. Нагадаємо, що Шахтар переміг Рому в 1/8 фіналу Ліги чемпіонів. Чемпион

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Шансы остаются 50 на 50»

Могли бы еще один гол забить. В перерыве тренеры акцентировали, что это спаренный матч, нельзя терять голову и пропускать второй гол. Получилось забить - Ракицкий здорово отдал, Феррейра исполнил. Это добавило сил. Спорт.ua

Обзор матча.

Фред потрясающе пробил со штрафного над стенкой, и мяч от перекладины опустился за линию ворот. Спорт.ua

Шахтер благодаря прекрасным голам одолел Рому в Лиге чемпионов

Голи: Факундо Феррейра 52, Фред 71 - Дженгіз Ундер 41 Попередження: Факундо Феррейра 80, Тайсон 90+1 - Дієго Перотті 90+1 Ua-football

Футболисты нынешнего состава Шахтера в плей-офф Лиги чемпионов Андрей КУДЫРКО Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Команда №1

И теперь заявка клуба на остаток сезона в Лиге чемпионов выглядит так. Андрей КУДЫРКО Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Команда №1

Английский "Кристал Пэлас" пытался купить полузащитника сборной Украины и донецкого "Шахтера" Тараса Степаненко. 62.ua — сайт города Донецка

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал о варианте трудоустройства в АПЛ. Понимаю, что у "Шахтера" большие амбиции в футболе. 62.ua — сайт города Донецка

"Шахтер" - "Рома".

"Шахтер" и "Рома" ранее дважды пересекались в Лиге чемпионов. В 2011 году клубы сыграли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Еспресо TV

"Шахтар" - "Рома".

"Шахтар" та "Рома" раніше двічі перетиналися у Лізі чемпіонів. Фаворитом сьогоднішнього матчу вважається "Шахтар". Еспресо TV