Персона:

Сергей Стаховский

Стаховский, Сергей Эдуардович

Серге́й Эдуа́рдович Стахо́вский (укр. Сергiй Едуардович Стаховський; родился 6 января 1986 года в Киеве, СССР) — украинский профессиональный теннисист; победитель семи турниров ATP (четыре — в...

Серге́й Эдуа́рдович Стахо́вский (укр. Сергiй Едуардович Стаховський; родился 6 января 1986 года в Киеве, СССР) — украинский профессиональный теннисист; победитель семи турниров ATP (четыре — в одиночном разряде); финалист одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (US Open-2004).

По материалам Википедии

Пять украинцев выступят в основной сетке Ролан Гаррос-2018

Заявочный лист Ролан Гаррос-2018 (женский одиночный разряд)В мужском одиночном разряде на место в основной сетке может рассчитывать только Александр Долгополов. Goodnews.ua

Анонс грунтового Мастерса в Монако

Испанец также является рекордсменом по количеству титулов в Монте-Карло. Сергей Стаховский проиграл финал квалификации сербу Душану Лайовичу. Спорт.ua

Рейтинг мирового тенниса: известны позиции Свитолиной и Долгополова

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина сохранила 4-ю позицию. По-прежнему 41-й остается Леся Цуренко. Вашему вниманию рейтинг WTA от 16 апреля 2018-го: Элина Свитолина (Украина) 5630 Екатерина Бондаренко (Украина) 775 А от лучший украинский теннисист Александр Долгополов опустился на одну...NewsOboz

По итогам прошедшей недели чемпион Марракеша Пабло Андухар поднялся на 201 строчку и приблизился к топ-150. Финалист Кайл Эдмунд поднялся на три позиции. Россиянин Алексей Ватутин, в Марокко выигравший первый матч АТР в карьере и вышедший в четвертьфинал, вошел в...Tribuna.com

Стаховский проиграл Лайовичу в финале квалификации на Masters 1000 в Монте-Карло

В Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Monte-Carlo Rolex Masters с призовым фондом? Украина сегодня

Стаховский уступил в финале квалификации

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский проиграл 90-й ракетке мира из Сербии Душану Лайовичу в финале квалификации ATP турнира в Монте-Карло - 4:6, 4:6. До этого теннисисты встречались между собой трижды и всегда побеждал украинец. Tribuna.com

Стаховский вышел в финал квалификации

Украинский теннисист в двух сетах обыграл Виктора Троицки Украинский теннисист Сергей Стаховский победно стартовал в квалификации Мастерса в Монте-Карло. Телеграф

Теннисист Стаховский объявил бойкот футбольной Лиге чемпионов

Вторая ракетка мужского тенниса Украины Сергей Стаховский объявил о бойкоте футбольной Лиги чемпионов. UAtoday

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) опубликовала очередную версию рейтинга. Лучший из украинских теннисистов Александр Долгополов занимает 52-ю строчку рейтинга АТР. Александр Зверев (Германия) 49255 (5). Александр Долгополов (Украина) 966117 (116). Террикон

Долгополов поднялся на 52-е место в рейтинге АТР

Опубликована обновленная версия рейтинга АТР. В обновленной версии рейтинга АТР на первой строчке остался Рафаэль Надаль, который всего на 100 очков опережает Роджера Федерера. Сергей Стаховский, наоборот, на одну строчку отступил, и теперь идет 117-м. Рейтинг АТР по состоянию на...Спорт.ua

Украинские теннисисты уступили первые два матча сборной Швеции в Кубке Дэвиса

В случае победы Украина сыграет со сборной Португалии за право выйти в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Goodnews.ua

Надаль сместил Федерера с вершины рейтинга ATP

В первую сотню, как и ранее, входит только один представитель Украины. Киевлянин должен вернуться к турнирам уже в середине апреля. Александр Долгополов (Украина) - 966 Вторая ракетка Украины Леся Цуренко поднялась на одну позицию и занимает 40 место в обновленной...ГолосUA

Надаль вернулся на первое место рейтинга ATP

Как отмечается, в первую сотню входит только один представитель Украины. Киевлянин должен вернуться к турнирам уже в середине апреля. 53. Александр Долгополов (Украина) - 966 УРА-ИНФОРМ.com

Рафаэль Надаль стал первой ракеткой мира

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Официальный сайт ATP опубликовал обновленный рейтинг мужского одиночного разряда. В первую десятку поднялся американец Джон Изнер, накануне выигравший турнир в Майами. Лучший из украинцев, Александр Долгополов, располагается на 53-й позиции. Рейтинг ATP...Телеграф

Стаховский проиграл четвертый матч из пяти

Сергей повел с брейком в середине стартовой партии, но концовку сета попросту провалил дважды упустив собственную подачу. Спорт.ua