Персона:

Сергей Бойко

В Запорожье аутсайдер дал настоящий бой участнику Лиги Европы

Победный гол на 79-й минуте забил Владислав Кочергин, оформивший дубль. После матчаГлавный тренер "Зари" Юрий Вернидуб:- Итог плачевный. И. о. главного тренера "Днепра" Дмитрий Михайленко: - Интересная получилась игра. Индустриальное Запорожье

Заря Днепр 2:3.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)Ассистенты: Семен Шлончак (Черкассы), Максим Чертоляс (Херсон)"Заря" - "Днепр" 2:3Голы: Безбородько 57, Караваев 61 - Кочергин 14, Лучкевич 23, Кочергин 79"Заря": Шевченко, Соболь, Опанасенко, Сиваков, Ярмаш (Липартия 25), Любенович (Паулиньо 81), Гречишкин, Петряк,...Sportgid

"Зоря" несподівано програла вдома "Дніпру"

Друга сенсація за один день відбулася в УПЛ. Sportanalytic

Днепр и второй раз в сезоне обыграл Зарю

> Денис Безбородько, 57, Александр Караваев, 61 - Владислав Кочергин, 14, 79, Валерий Лучкевич, 23 Желько Любенович, 80. - Александр Сваток, 29. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 17 туре украинской Премьер-лиги. ГолосUA

Заря Днепр.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Лига Пари-Матч. Sportgid

Анонс

Совпадение или нет, но с тех пор Бойко на играх команды не было. ЗАРЯ - ДНЕПР. Спорт.ua

Количество пропущенных мячей: 25. Результат последнего матча с Зарей: Днепр Заря 2:0. Cxid.info

Закрытие fs.to и Ex.ua поможет онлайн-кинотеатрам активнее развиваться

Владельцев пиратских ресурсов необходимо привлекать к уголовной ответственности. UBR.UA

Вакс рассудит матч «Ворскла» - «Динамо» и другие судейские назначения на 17-й тур УПЛ

Стали известны имена главных арбитров, которые рассудят матчи 17-го тура УПЛ.3 декабря (суббота)«Ворскла» - «Динамо»: Юрий Вакс (Хмельницкий)«Черноморец» - «Волынь»: Екатерина Монзуль (Харьков)«Заря» - «Днепр»: Сергей Бойко (Киевская область)4 декабря (воскресенье)«Олимпик» - «Карпаты»: Дмитрий Кутаков (Киевская область)«Шахтер» - «Сталь»: Юрий...Tribuna.com

Днепр и Шахтер рассудит Козык вместо Балакина

Комитет арбитров принял решение решение заменить его на 36-летнего Ярослава Козыка, представляющего Закарпатскую область. Полностью список арбитров матчей 16-го тура выглядит следующим образом: DniproZone

Ксенз не согласен со своим удалением в матче с Шахтером

- Во втором эпизоде да, я ударил соперника по ногам. Ukrainefootball.net

Феерия Срны, дебют Монарева и триумфальное возвращение Лучкевича

> А вот пенальти в ворота «Шахтера» был справедливым. Спорт.ua

"Не делайте из меня дурака" - Фонсека резко раскритиковал судейство в матче с "Карпатами"

Очень легко давать пенальти в ворота "Шахтера". Очень легко давать желтые карточки "Шахтеру" мы потеряли трех игроков на следующий матч". NewsOboz

Мирослав Ступар: «Когда руками бьют в голову, а не в мяч, то это - нарушение правил»

Бойко не равномерно провел матч, не соблюдая линии последовательности. Динамо Киев от Шурика

Ступар: Бойко должен был удалить Фонсеку

Бойко неравномерно провел матч, не соблюдая линии последовательности. В первом тайме Бойко не среагировал на момент, когда Ксенз сделал сопернику подножку. Ukrainefootball.net

Шахтар - Карпати 2:1.

Шахтар (Донецьк) Карпати (Львів) 2:1 На 45+2-й хвилині Срна не реалізував пенальті (воротар) Попередження: М. Малишев 17, Пятов 18, Бернард 42, Срна 65 Зубейко 59 Ua-football

Шахтер с трудом добывает победу

Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл.) "Шахтер" (Донецк) - "Карпаты" (Львов) 2:1 Голы: Срна, 10, Феррейра, 77 - Ксенз, 19 (пен.) Ukrainefootball.net

Шахтер в большинстве дожал Карпаты

На 45+2 минуте Дарио Срна не реализовал пенальти (вратарь). > - Павел Ксенз, 46 (повторное предупреждение). Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua