Персона:

Себастьен Феттель

Квалификация: поул - у Феттеля

Квалификация - ключевая сессия сингапурского уик-энда. В первой сессии все выехали на UltraSoft. Ферстаппен возглавил протокол - 1:42.010, на 53 тысячных опередив Риккардо. Из дальнейшей борьбы выбыли гонщики Sauber, Williams и Кевин Магнуссен. Во второй сессии все работали на UltraSoft.Mig.com.ua

Переможний дубль Мерседес в Італії

Феттель на 4-му колі обігнав Стролла і на 7-му Окона, вийшовши на третє місце. Спорт.ua

Гран-Прі Італії: Хемілтон виграв гонку та очолив чемпіонат

Також на третьому колі Феттель перед Lesmo пройшов Райкконена. Першим це зробив Феттель, за ним - Хемілтон та Боттас. Mig.com.ua

Гран-При Италии: затянувшаяся дождевая квалификация - 69-й поул Хэмилтона

В первой сессии гонщики выехали на шинах для сильного дождя. Сессию остановили красными флагами, гонщики вернулись в боксы. Хэмилтон возглавил протокол, проехав круг за 1:39.981, потом ещё быстрее - 1:36.009. В конце сессии лучший круг удался Хэмилтону - 1:34.660. Mig.com.ua

Гран-При Бельгии: Хэмилтон - Феттель - Риккардо

Магнуссен заблокировал резину и свернул в боксы, где сменил шины. Первая десятка на 40-м круге: Хэмилтон - Феттель - Риккардо - Райкконен - Боттас - Хюлкенберг - Грожан - Масса - Окон - Сайнс. Mig.com.ua

Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии "Формулы-1"

Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим стал австралиец Даниэль Риккардо из Red Bull. Интерфакс-Украина

Гран-При Бельгии: 68-й поул Хэмилтона

На тренировках результаты Mercedes и Ferrari оказались очень плотными, дважды протокол возглавил Кими Райкконен. В первой попытке протокол возглавил Хэмилтон - 1:42.907, соперники не смогли проехать круг быстрее 1.43. Во второй попытке Хэмилтон ещё прибавил - 1:42.553 - это новый...Mig.com.ua

Спектакль в Арденнах

Третя практика 12:00 - субота 26 серпня Спорт.ua

Гран Прі Угорщини: червона спека

McLaren Honda Formula 1 Team Спорт.ua

Ф-1. Гран-При Венгрии: На подиуме Феттель - Райкконен - Боттас

На 41-м круге Квят сменил резину, на 43-м - Ферстаппен, отбыв десятисекундный штраф. McLaren Honda Formula 1 Team Mig.com.ua

Ф-1. Гран-При Венгрии. Квалификация. Поул - у Феттеля

Квалификация - одна из ключевых сессий на Хунгароринге. Во второй сессии Феттель проехал ещё быстрее - 1:16.802. Во второй попытке Хэмилтон пожаловался на сильную вибрацию с новым комплектом шин. Себастьян Феттель выиграл квалификацию на Хунгароринге, завоевав 48 поул в карьере...Mig.com.ua

Ривок уперед напередодні відпусток

Третя практика 12:00 - субота 29 липня Спорт.ua

Льюис Хэмилтон стал чемпионом домашнего Гран-при

Почин партнера по команде поддержал Валттери Боттас, финишировавший вторым. Третьим пришел к финишу Кими Райкконен на Ferrari. В одном круге с победителем финишировало всего семь человек. Sportgid

Ф-1. Гран-При Великобритании: Хэмилтон - Боттас - Райкконен

На 38-м круге Магнуссен сменил резину. 5. Д.Риккардо Mig.com.ua

Формула-1. Гран-При Великобритании: Хэмилтон выиграл квалификацию

В первой сессии некоторые гонщики выехали на сликах, но сразу вернулись в боксы, переключившись на промежуточную резину. Сессию остановили красными флагами для эвакуации Red Bull RB13. Через четыре минуты гонщики смогли вернуться на трассу. В первой попытке Хэмилтон показал лучшее...Mig.com.ua