Себастьен Феттель

Гран Прі Угорщини: червона спека

McLaren Honda Formula 1 Team Спорт.ua

Гран-При Венгрии: На подиуме Феттель - Райкконен - Боттас

На 41-м круге Квят сменил резину, на 43-м - Ферстаппен, отбыв десятисекундный штраф. McLaren Honda Formula 1 Team Mig.com.ua

Квалификация. Поул - у Феттеля

Квалификация - одна из ключевых сессий на Хунгароринге. Во второй сессии Феттель проехал ещё быстрее - 1:16.802. Во второй попытке Хэмилтон пожаловался на сильную вибрацию с новым комплектом шин. Себастьян Феттель выиграл квалификацию на Хунгароринге, завоевав 48 поул в карьере...Mig.com.ua

Ривок уперед напередодні відпусток

Третя практика 12:00 - субота 29 липня Спорт.ua

Льюис Хэмилтон стал победителем домашнего Гран-при

Почин партнера по команде поддержал Валттери Боттас, финишировавший вторым. Третьим пришел к финишу Кими Райкконен на Ferrari. В одном круге с победителем финишировало всего семь человек. Sportgid

Гран-При Великобритании: Хэмилтон - Боттас - Райкконен

На 38-м круге Магнуссен сменил резину. 5. Д.Риккардо Mig.com.ua

Гран-При Великобритании: Хэмилтон выиграл квалификацию

В первой сессии некоторые гонщики выехали на сликах, но сразу вернулись в боксы, переключившись на промежуточную резину. Сессию остановили красными флагами для эвакуации Red Bull RB13. Через четыре минуты гонщики смогли вернуться на трассу. В первой попытке Хэмилтон показал лучшее...Mig.com.ua

Дім, милий дім

Третя практика 12:00 - субота 15 липня Спорт.ua

Формула-1.

Впервые в истории американская команда заработала очки в пяти гонках подряд. Телеграф

Валттері Боттас виграв Гран Прі Австрії

Провал у кваліфікації білі машини швидко компенсували на першому колі гонки. Спорт.ua

Гран-При Австрии: Боттас - Феттель - Риккардо

На 58-м круге Квят сменил резину. 10. McLaren Honda Formula 1 Team Mig.com.ua

Гран-При Австрии: Боттас выиграл поул, Хэмилтон будет стартовать восьмым

Шинники привезли в Австрию составы Soft - SuperSoft и UltraSoft. В первой попытке протокол возглавил Хэмилтон - 1:05.064, этот результат и остался лучшим. Райкконен уступил лидеру восемь сотых, остальные проиграли больше полсекунды. Ферстаппен и Райкконен отказались от второй попытки, остальные...Mig.com.ua

Л.Хемілтон (Mercedes) 1:05.361 (21)3. В.Боттас (Mercedes) 1:05.515 (19)4. К.Райкконен (Ferrari) 1:05.611 (19)5. М.Ферстаппен (Red Bull) 1:05.784 (23)6. Д.Ріккардо (Red Bull) 1:05.896 (28)7. Д.Квят (Toro Rosso) 1:06.279 (28)10. К.Сайнс (Toro Rosso) 1:06.284 (19)11. 1NEWS

М.Ферстаппен (Red Bull) 1:06.165 (22)3. В.Боттас (Mercedes) 1:06.345 (35)4. С.Феттель (Ferrari) 1:06.424 (27)5. Д.Ріккардо (Red Bull) 1:06.620 (31)6. К.Райкконен (Ferrari) 1:06.848 (24)7. С.Вандорн (McLaren) 1:07.283 (31)8. Ф.Алонсо (McLaren) 1:07.510 (28)10. 1NEWS

Третя практика 12:00 - субота 8 липня Спорт.ua

Интересная статистика Гран При Азербайджана

18 лет 7 месяцев 15 дней 21 год 10 месяцев 18 дней Телеграф

Пілот "Ред Булл" Д.Ріккардо тріумфував на Гран-Прі Формули-1 в Баку

Як повідомляв УНН, Л.Хемілтон виграв третій Гран-Прі сезону в Формулі-1. Unn.com.ua

Перемога Ріккардо у божевільній гонці в Азербайджані

Під час другого рестарту Феттеля атакували одночасно Перес і Масса! Спорт.ua

Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана. Второе место досталось Валттери Боттасу из «Мерседес», третье - 18-летнему Лансу Строллу из «Уильямс». Себастьян Феттель финишировал впереди Льюиса Хэмилтона, увеличив преимущество в личном зачете. Спорт.ua

Ф-1. Гран-При Азербайджана. Даниэль Риккардо принес Red Bull Racing первую победу в сезоне

Первая десятка на 30-м круге: Хэмилтон - Феттель - Риккардо - Стролл - Магнуссен - Алонсо - Окон - Сайнс - Боттас - Грожан. На 47-м круге Райкконен остановил машину в боксах и сошел с дистанции. Mig.com.ua