Фомин, Руслан Николаевич

Русла́н Никола́евич Фоми́н (укр. Руслан Миколайович Фомін; 2 марта 1986, Русская Лозовая, Харьковская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Аполлон...

Русла́н Никола́евич Фоми́н (укр. Руслан Миколайович Фомін; 2 марта 1986, Русская Лозовая, Харьковская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Аполлон Смирнис».

По материалам Википедии

Беспроигрышная выездная аграриев насчитывает 8 игр: 5 побед, 3 ничьи. Из-за дисквалификаций эту игру пропустят Игорь Тищенко и Назарий Шевченко. Mariupol.tv

Господарі відповіли ударом Сергія Яворського після непоганого виконання штрафного удару Костянтином Ярошенком - вище воріт. Лухтанов у власному штрафному загубив Руслана Кісіля, якому асистував Костянтин Ярошенко. Все

Господарі відповіли ударом Сергія Яворського після непоганого виконання штрафного удару Костянтином Ярошенком - вище воріт. Олександр Насонов виконав передачу зі штрафного, Сергій Яворський виграв верхову боротьбу і пробив. Спорт.ua

Украинский тренер подписал новый контракт с вице-чемпионом Азербайджана

Украинский главный тренер азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук договорился о новом контракте с клубом. NewsOboz

Харьковский «Гелиос» уступил лидеру. но обыграл полуфиналиста

В начале первого тайма у нас был голевой момент. Все наши проблемы в реализации голевых моментов. Их сегодня три было. Вечерний Харьков (газета)

"Ильичевец" уверенно переиграл "Гелиос"

Ильичевец дома добыл комфортную победу над Гелиосом (2:0) в 28-м туре Первой лиги. Новости ФК "Металлист"

Чумак: Спасибо Динамо. Хорошо, что они попались, а не Шахтер

Вратарская бригада была хорошая. Заиграть при таких голкиперах было сложно. За первую команду только пару матчей провел. Было время - вообще без команды сидел. Ukrainefootball.net

29 номер приазовцев каждые пять минут оказывался лежащим на газоне. Mariupol.tv

Отбитое нападение.

Руслан Фомин Скудным на голы получился очередной тур чемпионата первого дивизиона. В некоторых матчах с атакой справлялась защита и вратари, в остальных же нападение оказалось не особо изобретательным. Sportgid

Обзор 24-го тура Первой лиги

Скудным на голы получился очередной тур чемпионата первого дивизиона. Добавим только про эффективность Руслана Фомина, вновь отличившегося эффектными голами. Спорт.ua

ПФК «Сумы» проиграл на своем поле лидеру

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. В следующем туре ПФК "Сумы" 14 апреля будет принимать краматорский "Авангард". Всі Суми

Голы Руслан Фомин забил на 81-й и 84-й минутах. В сумской команде сыграли сразу четыре бывших футболиста МФК «Николаев»: Артем Штанько, Александр Стеценко, Антон Муховиков и Евгений Сантрапинских. Вознесенск Онлайн

Фомин тянет Ильичевец в Премьер-лигу

А через две минуты фланговы прострел Кисиля Фомин замкнул на ближнем углу вратарской - 2:0! Террикон

1600 - 16.04.2000 - А.Рыкун в ворота «Динамо» 1900 - 29.05.2008 - А.Оберемко в ворота «Днепра» (Черкассы) 2100 - 04.08.2014 - Р.Фомин в ворота «Черноморца» Спорт.ua

На 65 минуте Денис Кожанов отличается второй результативной передачей в этой игре. Mariupol.tv

Руслан Фомин забил чудо-гол пяткой

Нападающий мариупольского "Ильичевца" Руслан Фомин отметился фантастическим голом в матче Первой лиги Украины. После острой фланговой атаки 31-летний форвард получил о... Новости ФК "Металлист"

Шикарный гол пяткой Фомина в ворота Оболонь-Бровар

31-летний форвард эффектно замкнул прострел с правого фланга и удвоил преимущество своей команды. Матч закончился уверенной победой приазовцев со счетом 3:0. Sportgid