Фомин, Руслан Николаевич

Русла́н Никола́евич Фоми́н (укр. Руслан Миколайович Фомін; 2 марта 1986, Русская Лозовая, Харьковская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Аполлон...

Русла́н Никола́евич Фоми́н (укр. Руслан Миколайович Фомін; 2 марта 1986, Русская Лозовая, Харьковская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Аполлон Смирнис».

По материалам Википедии

«Старались не уступать на каждом участке поля. Понимали, что "Карпаты" будут больше обороняться. Спорт.ua

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

В итоге состоялась первая и долгожданная победа «Мариуполя» под руководством главного тренера Александра Бабича. Спорт.ua

Лучшие футболисты 15-го тура по оценкам InStat 1. МАРЛОС (Шахтер) Василий КОБИН (Верес) Алассан Н'ДИАЙЕ (Черноморец) Команда №1

Визначено кращого гравця 15-го туру УПЛ

На другому місці попри поразку "Шахтарю" йде нападник Руслан Фомін з "Маріуполя". Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Football-ukraine.com

За хороше виконання та красивий гол футболіст потрапив до команди тижня Ліги Європи. Чемпион

Виталий Буяльский - лучший игрок 15-го тура УПЛ

На 30-й минуте вчерашнего матча против "Ворсклы" Виталий Буяльский головой замкнул навес Дениса Гармаша с правого фланга. Campeones.ua

Виталий Буяльский - лучший игрок 15 тура чемпионата Украины

Украинская Премьер-лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста 15 тура чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Думаю, болельщикам поединок точно понравился. - Вы преодолели 800 километров. Террикон

Ще одне шоу від Зорі, довгоочікувана перемога Динамо та битви АПЛ.

В першому таймі кияни забили двічі відзначились Мораєш та Буяльський. Після перерви Володимир Чеснаков скоротив відставання, полтавці йшли вперед, проте зрівняти рахунок не вдалось. Ua-football

"Шахтер" в большинстве нанес поражение "Мариуполю"

Впоследствии за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник "Мариуполя" Гомис. UAtoday

"Мариуполь" vs "Шахтер": Горняки победили приазовцев

Впоследствии за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник "Мариуполя" Гомис. Chaspik

ВИДЕО. "Шахтер" одержал победу в Мариуполе в матче чемпионата Украины

Победу команде Паулу Фонсеки принесли точные удары Факундо Феррейры, Марлоса и Бернарда. Мариуполь находится в 130 км от Донецка. Медиа-Центр «Вчасно UA»

Маріуполь - Шахтар 1:3.

Тренер приазовської команди Юрій Беньо відповів на вопросі журналістів після матчу. Багато чого не вдалося через вилучення Роже Гоміса. Ua-football

"Шахтар" у більшості завдав поразки "Маріуполю"

Згодом за другу жовту картку з поля був вилучений півзахисник "Маріуполя" Гоміс. Гол у роздягальню з гострого кута воріт виконав українець Марлос 0:2. Unn.com.ua

В быстрых наших контратаках участвовало меньше футболистов, чем должно было. Если бы второй тайм играли в равных составах, то моментов мы могли создать еще больше. Террикон

Руслан Фомин: считаю, что дерби удалось