Персона:

Рубенс Баррикелло

Бывший гонщик Формулы 1 примет участие в гонке "24 часа Ле-Мана"

Теперь пилот заключил контракт с голландской командой Team Netherlands в классе LMP2. Партнерами Рубенса по команде станут Ян Ламмерс (владелец команды) и гонщик-любитель Фриц ван Эрд. Comments.ua

Рубенс Баррикелло выступит в марафоне "24 часах Ле-Мана"

Бразилец получил приглашение от новой команды Racing Team Nederland в классе LMP2. Телеграф

Кими Райкконен достиг отметки 250

Гран-при Бразилии для пилота Ferrari Кими Райкконена стал 250-й гонкой, проведенной в Формуле-1. 1. Рубенс Баррикелло - 3222. Риккардо Патрезе - 2566. Андреа де Чезарис - 20814. Телеграф

Интересная статистика Гран При Бразилии

Mercedes стала первой командой, гонщики которой завоевали 19 поулов за сезон. Команда McLaren стала второй после Ferrari, которой удалось преодолеть рубеж 800 Гран При. Телеграф

100-й подиум Льюиса Хэмилтона

На Гран-при Японии Льюис Хэмилтон пришел к финишу третьим, и этот подиум стал для него 100-м в карьере. Террикон

Дженсон Баттон: «Думал, что никогда не смогу достичь отметки в 300 Гран-при»

Я думал, что никогда не смогу добиться подобного. Tribuna.com

Рубенс Баррикелло: «Если Баттон вернется в «Формулу-1» в 2018 году, он может стать еще сильнее»

Сейчас я более счастлив, чем в то время, когда выступал в «Формуле-1». Tribuna.com

В 2015 году Гран При Италии получился достаточно предсказуемым. Vse media

Прекрасная Монца

Третя практика 12:00 - субота 3 вересня Спорт.ua

Гран-при Италии-2001: дебютная победа Хуана-Пабло Монтойи

Бразилец быстро расправился с Шумахером-младшим, но догнать Монтойю уже не мог. Чемпионат.com

Фелипе Масса объявил о завершении карьеры

Три последних сезона в Формуле 1 бразилец провёл в Williams. Телеграф

Бразильский гонщик команды Уильямс Фелипе Масса объявил о том, что покинет Королевский автоспорт после завершения текущего сезона. Vse media

В 2015 году Гран При Италии получился достаточно предсказуемым. Mig.com.ua

Бразилець у вересні виступить за команду ART в чемпіонаті світу. Я радий, що отримав запрошення від такої престижної команди. Але коли розповів про це своїм дітям, вони були в захваті. Формула 1 - новости чемпионата 2011

Билеты с доступом в паддок: 1500 руб. для взрослых и 750 руб. для детей. Чемпионат.com

Гран-при Германии-2008: сенсационное второе место Нельсиньо Пике

Так к экватору гонки бразилец добрался до 12-го места. Чемпионат.com

Пілот McLaren Дженсон Баттон не впевнений, що залишиться у наступному році у Формулі-1. Нагадаємо, раніше Баттон розповів, що хотів піти з McLaren після сезону-2016. Чемпион

Дженсон Баттон: «Смогу ли я побить рекорд Баррикелло в 323 гонки? Хороший вопрос»

Больше только у Рубенса Баррикелло и Михаэля Шумахера. Смогу ли я побить рекорд Рубенса в 323 гонки? Tribuna.com

Команда Ferrari подтвердила свой состав на 2017 год - оба нынешних пилота команды продолжат выступать за итальянскую команду. Mig.com.ua