Роман Зозуля

Роман Зозуля получил травму колена

Украинский нападающий Роман Зозуля пропустил сегодняшнюю тренировку своей команды - испанского "Бетиса". Сейчас Зозуля проходит восстановление с физиотерапевтом и пропустил плановую тренировку "Бетиса". Телеграф

Наши за границей.

Роман Зозуля вдруг выходит из небытия, отодвигая конкурентов, а Евгений Коноплянка, вроде бы отлично проведший осень, уходит в запас из-за одного плохого матча. Ua-football

Зозуля получил травму колена

Сроки восстановления не сообщаются. На данный момент Роман занимается с физиотерапевтом. Спорт.ua

Участие украинского нападающего в матче с Барселоной под вопросом. Спорт-ОБЗОР

Зозуля травмировал колено в матче со «Спортингом»

Украинский нападающий испанского «Бетиса» Роман Зозуля получил повреждение колена в недавнем матче чемпионата Испании со «Спортингом». Новости ФК "Металлист"

Зозуля дебютировал в основном составе испанского клуба

Команде гостей практически ничего не удалось создать у ворот "Бетиса". "Бетис" с 22 очками занимает 13-е место в турнирной таблице. NewsOboz

Зозуля пропустил тренировку «Бетиса» из-за травмы

Украинец уже прошел занятие у физиотерапевта, сроки восстановления пока неизвестны. Плейлист Романа ЗозулиЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Реал побеждает Малагу без Бойко, голевая феерия Севильи

Уже с первых минут мадридцы активно атаковали ворота соперника. Счет в матче уже на 15-й минуте открыл Серхио Леон. Спорт.ua

Дебютный матч Зозули в основе Бетиса"вышел не самым удачным

Форвард сборной Украины Роман Зозуля вчера впервые вышел в стартовом составе "Бетиса" на матч испанской Примеры. Предлагаем вам интересную статистику по игре Зозули в этом матче от портала WhoScored. Ukrainefootball.net

Роман Зозуля впервые вышел в основном составе «Бетиса (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанского Бетиса Роман Зозуля дебютировал в основном составе испанского клуба. Динамо Киев от Шурика

Прімера. "Бетіс" - "Спортінг" - 0:0

Роман Зозуля не допоміг "Бетісу" здобути домашню перемогу. Sportanalytic

Роман Зозуля laliga.es Украинский нападающий Роман Зозуля впервой вышел в основном составе испанского Бетиса. Это случилось в матче 19-го тура Ла Лиги против хихонского Спортинга. Спорт-ОБЗОР

Обзор игры Романа Зозули в матче Бетис - Спортинг (Хихон) Ua-football

Спортинг сумел устоять в гостях у Бетиса: лучшие моменты матча

Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. "Бетис" - "Спортинг Х" 0:0 (0:0)"Бетис": Адан; Кастро Р."Спортинг": Куэльяр И.; Чоп (Кастро, 76)Предупреждения: Дани Себальос, 59; 1-й тайм Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Зозуля впервые попал в стартовый состав Бетиса и был заменен в перерыве

Форвард "Бетиса" Роман Зозуля попал в стартовый состав на матч примеры против хихонского "Спортинга" (0:0, второй тайм). Это первое появление украинца с первых минут в составе испанского клуба. Он провел на поле 45 минут и был заменен в перерыве при...Ukrainefootball.net

Зозуля впервые вышел в стартовом составе Бетиса

Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент Sportgid

Роман Зозуля впервые в сезоне выйдет в основном составе Бетиса

Роман Зозуля впервые в сезоне выйдет в стартовом составе «Бетиса» в официальном матче. Sportgid

Зозуля впервые попал в стартовый состав «Бетиса»

Плейлист Романа ЗозулиЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com