Персона:

Роман Зозуля

Другая часть болельщиков Осасуны не поддержала подобные призывы и они ограничились фан-сектором клуба. Шахта

Зозулю случайно заменили

В начале второго тайма главный тренер Альбасете Монреаль Мартин решил сделать замену. Ukrainefootball.net

Роман Зозуля снова подвергся нападкам испанских болельщиков. Зеркало недели (газета)

Ла Лига открыла дело на фанатов, которые скандировали «смерть Зозуле»

Клуб может получить большой штраф и дисквалификацию части трибун домашнего стадиона. Спорт.ua

Фанаты Осасуны выполнили ужасную кричалку в адрес Зозули

Ожидается, что Осасуна будет вынуждена оплатить серьезный штраф. Ukrainefootball.net

Зозуля случайно был заменен в матче «Альбасете» - «Севилья» Б

Курьез произошел с Романом Зозулей в матче Сегунды, в котором его Альбасете принимал Севилью Б.В начале второго тайма главный тренер Альбасете Монреаль Мартин решил сделать замену. Динамо Киев от Шурика

Зозуля снова победил с новым испанским клубом

Украинский форвард Роман Зозуля в очередной раз победил со своим новым клубом в Испании. Футбольні трансфери

Альбасете с Зозулей переиграл Севилью Б

В матче десятого тура испанской Сегунды «Альбасете» на своем поле оказался сильнее второй команды «Севильи». «Альбасете» - «Севилья Б» - 2:1 Ukrainefootball.net

Зозуля в старте на матч аутсайдеров Сегунды

Сегодня в 17.00 начнется поединок межу Альбасете и Севильей-II. Команды на сегодня занимают 21-е и 22-е место соответственно. Ukrainefootball.net

Без серьезной поддержки партнеров украинец ничего выудить из этих мутных вод так и не сумел. Команда №1

Зозуля провел весь матч за свой новый клуб

Клуб украинского форварда Романа Зозули "Альбасете" проиграл в очередном матче испанской Сегунды. Единственный гол за "Осасуну" Торро забил на 30 минуте встречи. Футбольні трансфери

Как сыграл Роман Зозуля в матче против Осасуны?

Украинский нападающий испанского "Альбасете" Роман Зозуля провел очередной матч в испанской Сегунде. Euro.com.ua

Зозуля не помог "Альбасете" избежать поражения в матче с "Осасуной"

Бывший форвард сборной Украины Роман Зозуля, защищающий цвета "Альбасете", выступающей в испанской Сегунде, провёл очередной матч первенства. Campeones.ua

В домашнем матче Осасуна переиграла с минимальным счетом Альбасете (1:0). Роман Зозуля, twitter.com/albacetebpsad 13 октября 2017, 00:34 Альбасете, за Ideasport

Альбасете за який виступає Роман Зозуля в матчі 9-го туру Сегунди поступився Осасуні. Долю гри було вирішено на 29-й хвилині футболістом Осасуни Торро. Нагадаємо, що Романа Зозулю було визнано найкращим гравцем Альбасете у вересні. Чемпион

Украинцы в Испании: холостой выход Романа Зозули

Команда Романа Зозули "Альбасете" потерпела поражение в очередном 9-м туре Сегунды. Sportgid

Зозуля не помог Альбасете избежать поражения от Осасуны

"Альбасете" Романа Зозули проиграл "Осасуне" в матче Сегунды. Украинец вышел в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут, однако результативными действиями не отличился. Ukrainefootball.net