Персона:

Роберто Манчини

Предупреждения: Смольников, 1 (грубая игра) - Нуну Роша, 39 (грубая игра). Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга. Ну, а «Зенит» прервал серию из пяти матчей без побед в премьер-лиге. Этот «Зенит» уже больше похож на команду чемпионов. FootballTop

Начало разгрому положил аргентинец Паредес с 11-метрового в середине первого тайма, а еще четыре мяча петербуржцы забили уже после перерыва. … 1NEWS

В первом тайме безголевую серию «Зенита» с пенальти прервал Леандро Паредес. Перед игрой прошло чествование обладателей первого чемпионского трофея в российской истории «Зенита». FootballTop

Кузяев; Краневиттер (Ерохин, 77); Кокорин"Тосно": Юрченко; ЗаболотныйПредупреждения: Смольников, 1 - Нуну Роша, 39; Террикон

Думаю, Италия сейчас находится в такой ситуации, что любой тренер имеет вторичное значение. Tribuna.com

Карло Анчелотти отказался тренировать сборную Италии - СМИ

Известный футбольный тренер Карло Анчелотти отказался от предложения стать новым тренером сборной Италии. ЛИГАБизнесИнформ

Как после первого тайма сказал автор гола Дедечко - «Главное впечатление? Вернблум 83 (2:3). FootballTop

7 побед одержал в 16 турах «Арсенал» под руководством Миодрага Божовича. 21 гол забит в матчах чемпионата с участием «Амкара» - самой прагматичной команды премьер-лиги. FootballTop

Особенно в ответном поединке, когда не было реализовано много моментов. Но футбол - очень странный вид спорта. В нем случаются дни, когда весь мир … 1NEWS

Экс-нападающий сборной Италии Пабло Даниэль Освальдо рассказал о том, почему он решил завершить футбольную карьеру. Роберто Манчини и Пабло Ideasport

Итальянская федерация футбола заинтересована в приглашении аргентинского нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси в сборную Италии. Дриусси перешел в петербургский «Зенит» летом из аргентинского «Ривер Плейт». FootballTop

Главный тренер Зенита Роберто Манчини оценил работу своего соотечественника наставника Спартака Массимо Карреры в прошлом сезоне. Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отметил, что выразил разочарование в связи с непопаданием сборной Италии на чемпионат мира-2018. FootballTop