Роберто Манчини

Предупрежден - вооружен.

Ради Гвардиолы клуб потратил огромные деньги на трансферы. Команда №1

Шевченко и Гусев не пустили "Манчестер Сити" в четвертьфинал Лиги Европы

Первая игра состоялась в Киеве 10 марта 2011 года. Во втором тайме наставник "Сити" Роберто Манчини заменил Балотелли на Тевеса, освежив атаку. Ответная игра состоялась через неделю на "Сити оф Манчестер". NewsOboz

Результаты 11-го тура упрочили лидерство команды Роберто Манчини. FootballTop

Кокорин в первые две минуты дважды оказался в офсайде. FootballTop

Встреча прошла в Краснодаре в воскресенье и завершилась победой команды Роберто Манчини со счетом 2:0. FootballTop

Главный тренер Зенита Роберто Манчини подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Краснодара (2:0). Мировые Новости Спорта

После 10 туров чемпионата РФПЛ петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. FootballTop

Вам не важно было выигрывать или вы хотели пройти этим составом? - Я отношусь серьезно абсолютно ко … 1NEWS

Команда за все 90 минут создала лишь один по-настоящему опасный момент. FootballTop

Собеседник ТАСС отметил характер игроков «Динамо». «Ребята проявили спортивный характер, спортивную злость. FootballTop

По крайней мере, не надо было бы никуда ехать. - Вылет для вас - трагедия? - Мне очень жаль, мы хотели дойти до финала, но не получилось. FootballTop

Матч был омрачен многочисленными судейскими ошибками. FootballTop

Минута, перевернувшая игру Неудачные 45 минут поставили фаворита на грань катастрофы. FootballTop