Персона:

Рауль Гарсия

Лига Европы: все участники 1/8 финала

Пербе, 82 (2:2)Предупреждения: Вертонген, 64; Телин, 90 (3:1)Предупреждения: Нету, 31; Кабраль, 108 (0:2)Предупреждения: Бланко Лещук, 36; Ансари Фард, 86 (0:3)Предупреждения: Махер, 67; Штиндль, 47 (2:2); Террикон

Предупреждения: Родри Эрнандес (21), Рюдигер (56). Первый матч: 4:0 Спорт.ua

Лига Европы: АПОЕЛ отправил Атлетик домой

Янниотас; Сотириу (до 65); Баррал (Де Камарго, 61)"Атлетик": Ираисос; Рауль Гарсия; де Маркос (Сабин, 79); Муньяин; Уильямс И.Предупреждения: Сотириу, 44, 65; Ираисос, 95Удаления: Сотириу, 65 (второе предупреждение) - Итурраспе, 91 (второе предупреждение) Террикон

Валенсия поправила положение победой над Атлетиком: смотреть голы

"Валенсия" сумела воспользоваться загруженностью "Атлетика" в еврокубках. Победу над командой из Бильбао принесли голы легионеров - португальца Нани и итальянца Дзадзы. Дзадза, 45 (2:0)"Валенсия": Диего Алвес; Гол! Дзадза, Симоне, 45 мин., Валенсия Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Лига Европы.

Предупреждения: Бернардески (59), Бадель (64), Крамер (90). Предупреждения: Конате (20), Дочкал (35). Телеграф

Предупреждения: Марио Гаспар (44), Бруно Перес (89). Предупреждения: Тилеманс (17), Телин (19), Кришито (21). Спорт.ua

Лига Европы: все результаты дня

Янниотас, 89 (3:2)Предупреждения: Рауль Гарсия, 25; Ачимпонг, 31 (2:0)Предупреждения: Тилеманс, 17; Ибрагимович, 88 (пенальти) (3:0)Предупреждения: Марсьяль А., 47; Кесеру, 81 (1:2)Предупреждения: Марселиньо, 64; Хунтелаар, 90 (0:3)Предупреждения: Леовац, 34; Террикон

Адурис на последних минутах принес Атлетику 3 очка с Депортиво: смотреть голы

Домашний поединок с "Депортиво" сложился для "Атлетико" непросто. Адурис, 89 (2:1)"Атлетик": Ираисос; Адурис; Муньяин"Депортиво": Тытонь; Гол! Адурис, Ариц, 89 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Футбол, бенефис Торреса и Севилья без побед

«Атлетико» - «Леганес» - 2:0 (ВИДЕО) Очередное поражение приближает «Валенсию» к зоне вылета. Спорт.ua

Второй тайм прошел в равной борьбе, но после сольного прохода Алекс Видаль забил гол. НаТрибуне.com

Чемпионат Испании.

Стадион "Молиньон". Кастро, 62)Тренер: Руби"Алавес": Пачеко, Вигарай, Алексис, Феддал, Р.Гарсия, Д.Торрес, Крстичич, Катай Sportgid

Барселона громит на своем поле Атлетик: смотреть голы

Видаль А., 67 (3:0)"Барселона": Тер Штеген; Итурраспе; Иньиго Лекуэ (Адурис, 52); де Маркос; Гол! Алейкс Видаль, 67 мин., Барселона Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Атлетик - Спортинг - 2:1: Обзор матча

Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. "Атлетик" - "Спортинг" 2:1 (0:1)Голы: Чоп, 27 (пенальти) (0:1); Рауль Гарсия (Рико М., 91); Муньяин; Адурис"Спортинг": Куэльяр И.; ЧопПредупреждения: Уильямс И., 67; Рауль Гарсия, 91 - Аморебьета, 29; Террикон

Стадион "Нуэво Сан Мамес". Sportgid

Атлетик одержал волевую победу над Спортингом: смотреть голы

Адурис, 71 (пенальти) (2:1)"Атлетик": Ираисос; Муньяин; Адурис"Спортинг": Куэльяр И.; Гол! Адурис, Ариц, 71 мин. (P), Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Кубок Іспанії.

В домашньому для "Алавеса" поєдинку команди голів не забивали. "Алавес" - "Алькоркон" (Сегунда) 0:0 Ua-football

Реал побеждает Малагу без Бойко, голевая феерия Севильи

Уже с первых минут мадридцы активно атаковали ворота соперника. Счет в матче уже на 15-й минуте открыл Серхио Леон. Спорт.ua