Рауль Гарсия

Іспанський фахівець Оскар Гарсія очолив Сент-Етьєн. 1NEWS

Бывший игрок команды Эрнесто Вальверде опять вступил в гранатово-синюю реку. Террикон

Атлетико обыгрывает Атлетик, Вильярреал - Валенсию

Валенсия - Вильярреал Чемпионат Испании. Атлетико - Атлетик - 3:1 (2:0) Торрес (8, 11), Корреа (89) - Иньяки Уильямс (71). Атлетик: Аррисабалага, Баленсиага, Лапорт, Йерай Альварес, Де Маркос, Рауль Гарсия (Сусаета, 57), Сан Хосе, Sportgid

«Сельта» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью Чемпионат Испании. Атлетико - Атлетик - 3:1 (2:0) Спорт.ua

Атлетик проиграл Атлетико и может остаться без еврокубков: смотреть голы

Как следствие, "Атлетик" финишировал седьмым. Анхель Корреа, 89 (3:1)"Атлетико М": Облак; Гол! Корреа, Анхель, 89 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Прімера. 38-й тур.

Голи: Фернандо Торрес 8, Фернандо Торрес 11, Анхель Корреа 89 - Іньякі Уільямс 71 "Валенсія": Хауме Доменек, Жоау Канселу, Адерла Ua-football

«Алавес» - «Атлетик» 1:0Гол: 1:0 - 53 Тео. «Алавес» - Пачеко, Феддаль, Эли, Тео, Фемения, Маркос Льоренте, Ману Гарсия, Камараса (Собрино, 67), Мендес (Руано, 85), Ибаи Гомес (Токеро, 74), Дейверсон.«Атлетик» - Аррисабалага, Лапорт, Йерай Альварес, Баленсиага (Иньиго Лекуэ, 66), Де...Sportgid

Чемпионат Испании.

Стадион "Мендисорроса". Sportgid

Атлетик проиграл важный матч Алавесу: видео победного гола

Исход матча решил единственный гол Тео Эрнандеса во втором тайме. "Атлетик" проигрывает и теряет важные очки с точки зрения борьбы за еврокубки. Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Тео, 53 мин., Депортиво Алавес Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Алавес Атлетик 1:0 (0:0) Гол: 1:0 Тео (53). 1NEWS

На 35-й минуте Рауль Гарсия вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Рауль Гарсия оформил дубль. FootballTop

Атлетико крупно побеждает Сельту на выезде: смотреть голы

Матч с "Манчестер Юнайтед" уже близко. Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. Бонгонда"Атлетик": Аррисабалага; Гол! Рауль Гарсия, 50 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Атлетик минимально обыграл Бетис

© athletic-club.eus Чемпионат Испании. Sportgid

Атлетик оказался сильнее Бетиса и вернул себе шестое место: смотреть голы

Судьба матча "Атлетик" - "Бетис" решилась буквально за 10 минут. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Адурис; Муньяин"Бетис": Адан; Кастро Р.Предупреждения: Сусаета, 8 - Брашанац, 13; Гол! Рубен Кастро, 63 мин., Реал Бетис Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Эйбар - Атлетик - 0:1: Обзор матча

Команда из Бильбао выходит на лигоевропейское шестое место. Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Кике"Атлетик": Аррисабалага; Баленсиага; Итурраспе (Беньят Эчебария, 64); де Маркос; Гальвес, 93 - Сан Хосе, 80; Сабин, 85Удаление: Эскаланте, 56. Террикон

В компенсированное время Атлетик забил победный мяч Эйбару. Рауль Гарсия, Getty Images 25 апреля 2017, 00:01? Ideasport

Атлетик одолел Эйбар на последних секундах: лучшие моменты матча

Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Кике"Атлетик": Аррисабалага; Сабин, 85Удаления: Эскаланте, 56Эйбар - Атлетик. Красная. Эскаланте, Гонсало, Эйбар Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

«Эйбар» уступил «Атлетику» из Бильбао в матче 33-го тура испанской Примеры. FootballTop