Рауль Гарсия

Чемпионат Испании.

Стадион "Ла Росаледа". Sportgid

"Малага" проигрывает "Леганесу"

"Леганесу" удался ударный второй тайм. Оба гола во встрече были забиты во втором тайме усилиями Габриэля и Шимановски. Campeones.ua

Вильярреал на выезде победил Жирону

«Эйбар» - «Депортиво» - 0:0 «Малага» - «Леганес» - 0:2 Спорт.ua

В іншому матчі туру голи Бензема і Роналду приносять Реалу перемогу над Хетафе. Попередження: Льоренте (44), Дуарте (90). Чемпион

Стадион "Нуэво Сан Мамес". Sportgid

Атлетик минимально обыграл Севилью

Соперник «Зари» остановил одного из лидеров чемпионата. Для итогового успеха баскам хватило одного-единственного результативного удара. Телеграф

Пустые трибуны Камп Ноу, порванная футболка Суареса и голевая феерия

Качельный матч продолжался и на 28-й минуте «Бетис» сравнял счет. Матч должен был состояться. И он состоялся. Спорт.ua

Валенсия - Атлетик - 3:2.

Гол забил Рауль Гарсия (Атлетик). Гол забил Симоне Дзадза Sportgid

© ФК Валенсия Чемпионат Испании. Sportgid

В составе победителей хет-трик оформил Седрик Бакамбу. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев участие в матче не принимал. FootballTop

Валенсия обыграла Атлетик, Вильярреал - Эйбар

Соперник луганской «Зари» в Лиге Европы потерпел поражение на выезде Чемпионат Испании. Предупреждения: Родри Эрнандес (31), Альваро Гонсалес (47), Дани Гарсия (50). Спорт.ua

"Валенсия" продолжает великолепное выступление в Ла Лиге. Рауль Гарсия, 76 (3:2)"Валенсия": Нето; Гол! Рауль Гарсия, 76 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Торрес, 62)Тренер: Диего СимеонеПредупреждены: Рубен Sportgid

"Леганес" - "Атлетико": стартовые составы

Запасные: Мойя, Карраско, Врсалько, Хуанфран, Гайтан, Торрес, Гамейро. Campeones.ua

Великолепный Лунин, болезнь Атлетика и тактический промах Сигнады

Журналист издания Marca cчитает, что «Атлетик» мог решить исход матча в свою пользу в первые пятнадцать минут матча. Спорт.ua

Луганская Заря сенсационно обыграла Атлетик в Испании

Луганская Заря сумела сотворить настоящую сенсацию в Лиге Европы, сумев в Бильбао обыграть Атлетик. AOinform

В первую же минуту матча Заря имела все шансы получить мяч. Арбитр Встречи - Озкахья Халис (Турция). Ассистенты арбитра - Сатман Чем (Турция), Екрем Кан (Турция). Четвёртый арбитр - Джейхун Сесигюзель (Турция). Евгений Опанасенко, 8. Игорь Харатин, 24. Cxid.info

Лига Европы: Луганская "Заря" сенсационно обыграла на выезде испанский "Атлетик"

"Атлетик" - "Заря" 0-1 "Атлетик" много напрягал оборону, но реально воротам практически не угрожал. Багнет