Персона:

Ольга Савчук

Савчук, Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Савчук (родилась 20 сентября 1987 года в Макеевке, СССР) — украинская профессиональная теннисистка; победительница трёх турниров WTA в парном...

Ольга Николаевна Савчук (родилась 20 сентября 1987 года в Макеевке, СССР) — украинская профессиональная теннисистка; победительница трёх турниров WTA в парном разряде.

По материалам Википедии

До четвертьфинала не смогла дойти другая украинка Ольга Савчук в паре с Юлией Гергес, которая в одиночном разряде выбила Элину Свитолину. Tribuna.com

Леся Цуренко та Людмила Кіченок пробилися до чвертьфіналу турніру WTA Premier 5

Зазначається, що за вихід до півфіналу українки посперечаються з тайвансько-румунською парою Се/Нікулеску. Unn.com.ua

У франківських медзакладах запускають електронну систему Medics

головний лікар міської стоматологічної поліклініки Петро Семенів Стик

Цинциннати. Цуренко и Киченок вышли в четвертьфинал в парном разряде

Свитолина на турнире в США выиграла украинское дерби у южноукраинки Цуренко. НикВести

В следующий раунд парного турнира вышла Ольга Савчук, которая выступает вместе с немкой Юлией Гергес. Tribuna.com

Німецько-український дует Юлія Гьоргес - Ольга Савчук подолав перше коло парного розряду на представницькому турнірі Жіночої тенісної асоціації (WTA) серії Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннаті (США) з призовим фондом $2,54 млн. У стартовому поєдинку, який тривав 1...1NEWS

Украинская теннисистка Ольга Савчук победила в первом круге турнира категории Premier 5 в Цинциннати. Tribuna.com

Надежда Киченок установила личный рекорд в парном рейтинге

Надежда Киченок Украинская теннисистка Надежда Киченок установила личный рекорд в парном рейтинге. Людмила Киченок, которая остановилась в 1/4 финала канадского турнира, поднялась на 9 Sportgid

Н.Киченок попала в полуфинал теннисного турнира в Торонто

Добавим также, сегодня свои поединки второго круга проведут Людмила Киченок в паре с Николь Меличар и Ольга Савчук в тандеме с Юлией Гёргес. UAtoday

Ольга Савчук вылетела на стадии 1/8 финала парного турнира в Торонто

Ольга Савчук Дуэт Ольга Савчук/Юлия Гергес вылетел на стадии в 1/8 финала соревнований в Торонто. Sportgid

Н.Кіченок потрапила до півфіналу тенісного турніру в Торонто

Як повідомляв УНН, С.Стаховський потрапив у чвертьфінал турніру в Словенії. Unn.com.ua

Победа над россиянкой Касаткиной на турнире в Торонто стала для Свитолиной 40-й в нынешнем сезоне

Удачно начала выступления в парных соревнованиях на турнире в Торонто украинка Ольга Савчук. Факты